Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Сила Вятки 2

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Киров
Дата
22 - 23 фев 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
64168
Просмотры
6471
Добавил
NAP-Kirov 8 мар 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 67,5 кг
1
Ткач Людмила J 1996 Пермь Сила Вятки 67,30 85,0
90,0
95,0
90,0
70,26 12 Рогожников Егор
Категория 75 кг
1
Мочилевская Наталья O 1986 Пермь Сила Вятки 74,75 125,0
130,0
137,5
137,5
99,47 12 Рогожников Егор
2
Рогожникова Мария O 1987 Пермь Сила Вятки 74,80 90,0
95,0
100,0
95,0
68,69 5 Рогожников Е.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 67,5 кг
1
Merzhoev Khusen J 1997 Россия Единство Кавказа 67,50 120,0
125,0
125,0
12 Богатырёв Магомед
Категория 82,5 кг
1
Головенкин Артем O 1993 Киров UniGym 81,10 170,0
172,5
175,0
175,0
109,69 12 Клабукова Анастасия
2
Иванов Дмитрий O 1976 Киров 82,15 155,0
165,0
167,5
165,0
102,50
1
Иванов Дмитрий M1 1976 Киров 82,15 155,0
165,0
167,5
165,0
104,34
1
Боярченко Валерий M2 1974 Киров 80,55 150,0
157,5
157,5
150,0
99,00
Категория 90 кг
1
Бабкин Роман O 1990 Зуевка Сила Вятки 90,00 170,0
182,5
185,0
185,0
108,28 12
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь Стальное звено - Атлетика 90,00 115,0
117,5
122,5
122,5
137,66 12
Категория 100 кг
1
Новинский Александр O 1983 Пермь Сила Вятки 98,00 205,0
215,0
222,5
222,5
124,40 12 Пикляев Денис
2
Борняков Дмитрий O 1981 Киров Море парк 92,40 145,0
152,5
160,0
160,0
92,24 5
1
Черноморец Андрей M7 1946 Пермь Стальное звено - Атлетика 94,00 85,0
90,0
95,0
95,0
112,83 12 Желнин Владимир
Категория 110 кг
1
Логинов Артем O 1994 Казань 109,00 200,0
205,0
207,5
205,0
110,23 Ахметов Тимур
2
Зяблицев Андрей O 1978 Киров 107,00 150,0
155,0
150,0
81,08
1
Лебедь Святослав M1 1975 Киров Сила Вятки 102,00 135,0
145,0
147,5
145,0
82,15 12
Категория 125 кг
1
Бахтин Станислав O 1989 Советск 113,00 220,0
230,0
235,0
235,0
125,30
1
Бронников Игорь M2 1975 Кирово-Чепецк Сила Вятки 123,30 190,0
195,0
200,0
195,0
106,96 12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Ткач Людмила 90,0 67,30 70,26
Открытый класс
1
Мочилевская Наталья 137,5 74,75 99,47
2
Рогожникова Мария 95,0 74,80 68,69
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Бахтин Станислав 235,0 113,00 125,30
2
Новинский Александр 222,5 98,00 124,40
3
Логинов Артем 205,0 109,00 110,23
4
Головенкин Артем 175,0 81,10 109,69
5
Бабкин Роман 185,0 90,00 108,28
6
Иванов Дмитрий 165,0 82,15 102,50
7
Борняков Дмитрий 160,0 92,40 92,24
8
Зяблицев Андрей 150,0 107,00 81,08
Ветераны 1
1
Иванов Дмитрий 165,0 82,15 104,34
2
Лебедь Святослав 145,0 102,00 82,15
Ветераны 2
1
Бронников Игорь 195,0 123,30 106,96
2
Боярченко Валерий 150,0 80,55 99,00
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 122,5 90,00 137,66
Ветераны 7
1
Черноморец Андрей 95,0 94,00 112,83
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Сила Вятки 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Стальное звено - Атлетика 12 + 12 24
3
UniGym 12 12
Единство Кавказа 12 12
4
Море парк 5 5