Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Сила Вятки 2

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Киров
Дата
22 - 23 фев 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
64168
Просмотры
6471
Добавил
NAP-Kirov 8 мар 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 48 кг
1
Кашина Валерия T2 2002 Белая Холуница Сила Вятки 48,00 45,0
47,5
50,0
47,5
49,10 12 Милешкин Геннадий
1
Бажанова Вера O 1992 Киров 47,40 60,0
62,5
65,0
65,0
67,87 Киселев Андрей
Категория 56 кг
1
Кузнецова Татьяна O 1991 Киров Record Gym 55,55 65,0
70,0
72,5
70,0
64,22 12
2
Сведенцова Татьяна O 1975 Киров Сила Вятки 53,50 60,0
65,0
65,0
65,0
61,50 5 Кириллов Андрей
3
Теркулова Лилия O 1985 Киров Сила Вятки 54,50 55,0
60,0
60,0
55,0
51,25 3 Кириллов Андрей
1
Сведенцова Татьяна M1 1975 Киров Сила Вятки 53,50 60,0
65,0
65,0
65,0
63,41 12 Кириллов Андрей
2
Бакшаева Татьяна M1 1976 Киров 55,15 50,0
52,5
55,0
55,0
52,33 Киселев Андрей
Категория 60 кг
1
Женихова Елизавета T1 2004 Киров Record Gym 59,35 60,0
62,5
65,0
62,5
54,26
2
Вепрева Дарья T1 2004 Котельнич К-43 59,00 50,0
55,0
60,0
55,0
47,99 12 Лялин Михаил
Категория 67,5 кг
1
Рогозина Наталья M1 1976 Киров Сила Вятки 62,00 52,0
55,0
60,0
55,0
46,86 12 Романцев Валерий
Категория 75 кг
1
Досхоева Марет J 1999 Киров Record Gym 70,00 100,0
107,5
112,5
107,5
81,50 12 Обухов Филипп
Категория 82,5 кг
1
Шемякина Анна O 1983 Инта 76,00 70,0
75,0
77,5
77,5
55,40
Категория 90+ кг
1
Батищева Екатерина O 1991 Ярославль Тензор 96,60 80,0
90,0
90,0
80,0
48,74 12 Хамилов Александр
Категория 110 кг
1
Луковников Александр M3 1966 Советск Советск 108,00 130,0
140,0
147,5
147,5
101,86 12 Бахтин Станислав
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Клепов Александр T0 2007 Киров 36,00 37,5
37,5
40,0
40,0
Зяблицев Андрей
Категория 67,5 кг
1
Лимонов Максим T2 2002 Зуевка Милос 66,00 90,0
100,0
100,0
74,08 12 Бабкин Роман
2
Дымов Алексей T2 2002 Зуевка Милос 63,00 90,0
100,0
100,0
90,0
69,67 5
1
Маркарян Георгий O 1994 Киров 63,60 115,0
122,5
127,5
115,0
88,22 Харитонов Александр
Категория 75 кг
1
Шубин Дмитрий T3 2002 Киров Сила Вятки 73,45 87,5
92,5
97,5
97,5
65,87 12 Сведенцова Татьяна
1
Агабалаев Ровшан O 1992 Пермь Сила Вятки 74,60 160,0
170,0
170,0
160,0
106,77 12 Рогожников Егор
2
Мечев Илья O 1992 Омутнинск Динамит 72,60 150,0
150,0
155,0
150,0
102,30 5
3
Махнев Андрей O 1995 Омутнинск ОМЗ 73,00 140,0
147,5
152,5
147,5
100,14 3 Мечев Илья
4
Бузмаков Сергей O 1990 Киров Record Gym 74,65 130,0
137,5
140,0
140,0
93,38 2
5
Рощупкин Виктор O 1987 Ярославль Тензор 73,90 137,5
142,5
142,5
137,5
92,44 1 Иванов Марьян
6
Демин Сергей O 1984 Киров 70,60 115,0
120,0
122,5
120,0
83,76
Категория 82,5 кг
1
Ходырев Федор T2 2002 Киров 82,00 75,0
77,5
80,0
80,0
50,55 Зяблицев Андрей
1
Зорин Вячеслав J 1997 Киров 78,60 135,0
140,0
147,5
147,5
94,58
1
Кипкеев Руслан O 1978 пгт Рудничный 80,90 160,0
165,0
170,0
165,0
2
Абдуллаев Руслан O 1985 Киров Сила Вятки 81,10 150,0
150,0
157,5
157,5
12
3
Шаров Игорь O 1989 Киров Record Gym 81,00 140,0
147,5
150,0
147,5
92,53 5 Обухов Филипп
4
Потоптаев Антон O 1987 Омутнинск ОМЗ 81,00 145,0
147,5
147,5
145,0
90,96 3
5
Харитонов Александр O 1995 Киров 82,00 135,0
142,5
147,5
142,5
90,05
6
Krinitsyn Aleksandr O 1993 Киров KRINITSYN FIT 82,10 125,0
135,0
142,5
142,5
145,0
88,55 2
7
Юдкин Артур O 1988 Киров Сила Вятки 80,95 132,5
140,0
147,5
140,0
87,18 1 Романцев Валерий
8
Банников Александр O 1993 Киров Сила Вятки 80,00 130,0
135,0
135,0
85,44 Романцев Валерий
9
Чепурных Роман O 1992 Киров Родина 82,45 125,0
130,0
135,0
135,0
83,65
1
Кипкеев Руслан M1 1978 пгт Рудничный 80,90 160,0
165,0
170,0
165,0
2
Шевнин Алексей M1 1978 Киров 81,70 117,5
125,0
127,5
127,5
130,0
79,73 Суслопаров Сергей
1
Сытенских Николай M2 1974 Киров ARNOLD GYM 81,40 110,0
117,5
122,5
117,5
76,97 12 Сытенских Сергей
Категория 90 кг
1
Коваль Владислав J 1997 Инта Десяточке 86,70 142,5
147,5
150,0
147,5
88,37 12 Крашенко Валерий
2
Ибрагимов Ислам J 1997 Кирс Сила Вятки 89,40 145,0
155,0
155,0
145,0
85,22 5 Гонцов Александр
1
Смирнов Александр O 1994 Ярославль Тензор 87,75 155,0
155,0
160,0
155,0
92,15 12 Иванов Марьян
2
Исупов Константин O 1983 Киров Сила Вятки 87,45 130,0
135,0
135,0
130,0
77,45 5 Марьин Алексей
3
Виноградов Александр O 1992 Ярославль Тензор 89,10 125,0
127,5
130,0
130,0
76,56 3 Иванов Марьян
1
Сапетко Александр M1 1977 Ухта 86,50 147,5
155,0
160,0
160,0
96,86
2
Хасанов Альберт M1 1979 Киров 89,15 137,5
142,5
147,5
137,5
80,95 Дудинец Андрей
1
Кислицын Денис M2 1973 Киров 88,60 142,5
142,5
145,0
145,0
91,61
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь Стальное звено - Атлетика 90,00 115,0
117,5
122,5
122,5
137,66 12
Категория 100 кг
1
Ефимовский Владислав O 1995 Котлас СК "Позитив" 99,00 162,5
172,5
180,0
180,0
100,17 12
2
Шургин Станислав O 1986 Советск 99,20 170,0
180,0
180,0
180,0
100,08
3
Микиртычев Артур O 1993 Киров СК "Позитив" 95,50 155,0
162,5
170,0
170,0
96,27 5 Попов Александр
4
Белолипецкий Антон O 1990 Кирово-Чепецк 96,10 157,5
162,5
167,5
167,5
94,55 Кувалдин
5
Смолькин Александр O 1984 Киров Сила Вятки 98,45 157,5
162,5
167,5
167,5
93,47 3 Микрюков Павел
6
Новиков Владимир O 1981 Киров 98,20 147,5
152,5
152,5
147,5
82,39
7
Семакин Дмитрий O 1993 Омутнинск Динамит 95,00 145,0
145,0
155,0
145,0
82,33 2 Мечев Илья
8
Суетин Лев O 1982 Киров Drau gar 95,95 135,0
142,5
150,0
142,5
80,51 1 Пожарский Александр
1
Татарских Иван M2 1972 Киров 99,55 140,0
140,0
142,5
140,0
84,88
Категория 110 кг
1
Третьяков Евгений O 1971 Пермь 101,80 165,0
170,0
172,5
172,5
94,88
1
Третьяков Евгений M2 1971 Пермь 101,80 165,0
170,0
172,5
172,5
108,54
-
Скрябин Владимир M2 1974 Киров 107,90 152,5
152,5
152,5
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Женихова Елизавета 62,5 59,35 54,26
2
Вепрева Дарья 55,0 59,00 47,99
Юноши/Девушки 2
1
Кашина Валерия 47,5 48,00 49,10
Юниоры
1
Досхоева Марет 107,5 70,00 81,50
Открытый класс
1
Бажанова Вера 65,0 47,40 67,87
2
Кузнецова Татьяна 70,0 55,55 64,22
3
Сведенцова Татьяна 65,0 53,50 61,50
4
Шемякина Анна 77,5 76,00 55,40
5
Теркулова Лилия 55,0 54,50 51,25
6
Батищева Екатерина 80,0 96,60 48,74
Ветераны 1
1
Сведенцова Татьяна 65,0 53,50 63,41
2
Бакшаева Татьяна 55,0 55,15 52,33
3
Рогозина Наталья 55,0 62,00 46,86
Ветераны 4
1
Луковников Александр 147,5 108,00 101,86
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Лимонов Максим 100,0 66,00 74,08
2
Дымов Алексей 90,0 63,00 69,67
3
Ходырев Федор 80,0 82,00 50,55
Юноши/Девушки 3
1
Шубин Дмитрий 97,5 73,45 65,87
Юниоры
1
Зорин Вячеслав 147,5 78,60 94,58
2
Коваль Владислав 147,5 86,70 88,37
3
Ибрагимов Ислам 145,0 89,40 85,22
Открытый класс
1
Агабалаев Ровшан 160,0 74,60 106,77
2
Мечев Илья 150,0 72,60 102,30
3
Ефимовский Владислав 180,0 99,00 100,17
4
Махнев Андрей 147,5 73,00 100,14
5
Шургин Станислав 180,0 99,20 100,08
6
Микиртычев Артур 170,0 95,50 96,27
7
Третьяков Евгений 172,5 101,80 94,88
8
Белолипецкий Антон 167,5 96,10 94,55
9
Смолькин Александр 167,5 98,45 93,47
10
Бузмаков Сергей 140,0 74,65 93,38
Ветераны 1
1
Сапетко Александр 160,0 86,50 96,86
2
Хасанов Альберт 137,5 89,15 80,95
3
Шевнин Алексей 127,5
130,0
81,70 79,73
Ветераны 2
1
Третьяков Евгений 172,5 101,80 108,54
2
Кислицын Денис 145,0 88,60 91,61
3
Татарских Иван 140,0 99,55 84,88
4
Сытенских Николай 117,5 81,40 76,97
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 122,5 90,00 137,66
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Сила Вятки 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Record Gym 12 + 12 + 5 + 2 31
3
Тензор 12 + 12 + 3 + 1 28
4
Милос 12 + 5 17
СК "Позитив" 12 + 5 17
5
ARNOLD GYM 12 12
Десяточке 12 12
К-43 12 12
Советск 12 12
Стальное звено - Атлетика 12 12
6
Динамит 5 + 2 7
7
ОМЗ 3 + 3 6
8
KRINITSYN FIT 2 2
9
Drau gar 1 1