Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Сила Вятки 2

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Киров
Дата
22 - 23 фев 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
64168
Просмотры
6307
Добавил
NAP-Kirov 8 мар 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 48 кг
1
Кашина Валерия T2 2002 Белая Холуница Сила Вятки 48,00 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
80,0
80,0
80,0
80,0
197,5
204,14 12 Милешкин Геннадий
1
Поносова Юлия O 1986 Пермь 48,00 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
90,0
90,0
95,0
90,0
90,0
230,0
237,73 Койков Егор
Категория 56 кг
1
Теркулова Лилия O 1985 Киров Сила Вятки 54,50 75,0
82,5
87,5
87,5
87,5
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
85,0
92,5
100,0
92,5
92,5
235,0
219,00 12 Кириллов Андрей
Категория 60 кг
1
Вычегжанина Александра O 1989 Киров Атлетика 59,20 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
37,5
40,0
45,0
40,0
40,0
70,0
75,0
70,0
70,0
180,0
156,62 12 Кириллов Александр
Категория 67,5 кг
1
Мечева Анна O 1991 Омутнинск Омутнинск 67,30 92,5
100,0
110,0
110,0
110,0
47,5
52,5
57,5
52,5
52,5
120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
300,0
234,21 12 Гонцов Александр
2
Буторина Наталья O 1985 Киров Record Gym 63,95 80,0
90,0
97,5
97,5
97,5
50,0
55,0
55,0
55,0
55,0
95,0
105,0
112,5
112,5
112,5
265,0
216,08 5 Обухов Филипп
1
Рогозина Наталья M1 1976 Киров Сила Вятки 62,00 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
52,5
55,0
60,0
55,0
55,0
85,0
90,0
97,5
97,5
97,5
232,5
198,11 12 Романцев Валерий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 67,5 кг
1
Карякин Никита T0 2007 Пермь Сила Вятки 63,30 80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
42,5
42,5
45,0
42,5
42,5
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
232,5
179,16 12 Рогожников Егор
Категория 75 кг
1
Агабалаев Ровшан O 1992 Пермь Сила Вятки 74,60 210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
590,0
393,71 12 Рогожников Егор
2
Махнев Андрей O 1995 Омутнинск ОМЗ 73,00 175,0
180,0
180,0
175,0
175,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
205,0
215,0
225,0
215,0
215,0
537,5
364,91 5 Мечев Илья
3
Мечев Илья O 1992 Омутнинск Динамит 72,60 175,0
180,0
180,0
175,0
175,0
150,0
150,0
155,0
150,0
150,0
210,0
210,0
220,0
210,0
210,0
535,0
364,87 3
Категория 90 кг
1
Курилов Роман O 1991 Омутнинск ОМЗ 86,80 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
115,0
115,0
115,0
115,0
115,0
225,0
232,5
232,5
232,5
232,5
542,5
324,74 12 Мечев Илья
2
Ельцов Сергей O 1991 Омутнинск ОМЗ 86,70 170,0
175,0
175,0
170,0
170,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
180,0
192,5
202,5
202,5
202,5
512,5
307,04 5 Мечев Илья
3
Душин Михаил O 1990 Киров 87,00 140,0
152,5
160,0
160,0
160,0
110,0
117,5
117,5
117,5
117,5
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
457,5
273,49 Мухаметдинов Валерий
4
Авраменко Алексей O 1989 Ярославль Тензор 89,85 160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
455,0
266,58 3 Иванов Марьян
Категория 100 кг
1
Куликов Андрей O 1988 Ярославль Тензор 96,25 165,0
172,5
172,5
172,5
172,5
112,5
117,5
117,5
112,5
112,5
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
475,0
267,95 12 Иванов Марьян
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Кашина Валерия 197,5 48,00 204,14
Открытый класс
1
Поносова Юлия 230,0 48,00 237,73
2
Мечева Анна 300,0 67,30 234,21
3
Теркулова Лилия 235,0 54,50 219,00
4
Буторина Наталья 265,0 63,95 216,08
5
Вычегжанина Александра 180,0 59,20 156,62
Ветераны 1
1
Рогозина Наталья 232,5 62,00 198,11
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Карякин Никита 232,5 63,30 179,16
Открытый класс
1
Агабалаев Ровшан 590,0 74,60 393,71
2
Махнев Андрей 537,5 73,00 364,91
3
Мечев Илья 535,0 72,60 364,87
4
Курилов Роман 542,5 86,80 324,74
5
Ельцов Сергей 512,5 86,70 307,04
6
Душин Михаил 457,5 87,00 273,49
7
Куликов Андрей 475,0 96,25 267,95
8
Авраменко Алексей 455,0 89,85 266,58
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Сила Вятки 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
ОМЗ 12 + 5 + 5 22
3
Тензор 12 + 3 15
4
Атлетика 12 12
Омутнинск 12 12
5
Record Gym 5 5
6
Динамит 3 3