Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира "Золотой Тигр - XIV"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Чемпионат мира "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIV"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
26 сен 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
361
ID
65805
Просмотры
3993
Добавил
Gorbunov 31 окт 2020
Редактировал
Gorbunov 18 ноя 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Панова Светлана M2 1973 Екатеринбург Гантеля, 47,50 77,5
80,0
82,5
80,0
91,06 Хомылев Игорь
Категория 60 кг
1
Фоминых Надежда O 1989 Челябинская область Челябинская область, 58,50 75,0
82,5
82,5
75,0
65,91 Пилипишко Николай
1
Назмеева Гульнара M3 1967 Катайск Челябинская область, 58,90 75,0
82,5
85,0
82,5
92,35
Категория 67,5 кг
1
Мухортова Нина M3 1966 Ставрополь Ставропольский край, 63,00 70,0
75,0
80,0
80,0
87,85 Мухортов Владимир
Категория 75 кг
1
Щекина Ольга M1 1977 Челябинск Челябинская область, 69,00 90,0
97,5
97,5
90,0
70,16
Категория 82,5 кг
1
Мочилевская Наталья O 1986 Пермь Сила Вятки, 81,75 120,0
130,0
140,0
140,0
94,92 Рогожников Егор
Категория 90 кг
1
Черемухина Юлия O 1985 Оренбургская область Оренбургская область, 89,30 80,0
85,0
90,0
90,0
57,10 Долгашев Денис
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Митрофанов Лев T0 2008 Екатеринбург Джим Холл, 40,80 40,0
45,0
50,0
45,0
70,92 Митрофанов Андрей
2
Кочнев Александр T0 2008 Свердловская область Асбест, 37,35 30,0
35,0
35,0
30,0
52,77 Зенков Николай
Категория 56 кг
1
Makhbubi Dzhavad O 1995 Афганистан Сила Вятки, 55,90 65,0
75,0
85,0
75,0
65,74 Халильзад Ахмад Феруз
Категория 67,5 кг
1
Макаров Валентин M4 1963 Златоуст Челябинская область, 67,00 70,0
80,5
80,5
87,06
Категория 75 кг
1
Тимофеев Антон O 1986 Россия Пермский край, 72,40 105,0
115,0
105,0
71,77
1
Бабажанов Сенакулы M5 1955 Александровск Пермский край, 75,00 115,0
120,0
125,0
125,0
154,90
1
Письменний Сергій M6 1952 Симферополь Баргест, 74,05 115,0
120,0
125,0
125,0
168,64 Горбунов Вячеслав
Категория 82,5 кг
1
Павлюченко Данил T3 2001 Ставрополь Ставропольский край, 82,50 85,0
90,0
95,0
95,0
61,19 Мухортова Нина
1
Горкун Александр O 1992 Озерск Челябинская область, 81,35 140,0
150,0
157,5
157,5
98,50
1
Ульянов Александр M1 1980 Тюмень Тюменская область, 82,40 165,0
180,0
185,0
185,0
114,67 Нефёдов Валерий
1
Балантаев Андрей M2 1974 Республика Татарстан Татарстан, 81,60 140,0
150,0
160,0
160,0
106,74 Фаттахов Ришат
2
Боярченко Валерий M2 1974 Киров Кировская область, 79,90 140,0
140,0
147,5
147,5
97,93
1
Апакшин Игорь M4 1964 Новоуральск Новоуральск, 80,80 127,5
135,0
140,0
140,0
125,81 Точилов Вячеслав
1
Тихомиров Константин M6 1952 Златоуст Челябинская область, 80,00 110,0
120,0
130,0
120,0
154,18 Киселев Вячеслав
Категория 90 кг
1
Антонов Эдуард O 1974 Екатеринбург Золотой тигр, 86,45 185,0
195,0
200,0
195,0
117,04 Беловал Евгений
2
Шорохов Денис O 1976 Тюмень Тюменская область, 87,80 175,0
185,0
190,0
190,0
112,92
3
Тимофеев Александр O 1989 Новый Уренгой Тюменская область, 85,40 160,0
165,0
170,0
170,0
102,85 Суворов Анатолий
1
Шорохов Денис M1 1976 Тюмень Тюменская область, 87,80 175,0
185,0
190,0
190,0
116,42
1
Антонов Эдуард M2 1974 Екатеринбург Золотой тигр, 86,45 185,0
195,0
200,0
195,0
125,12 Беловал Евгений
2
Лисин Игорь M2 1971 Свердловская область Нижний Тагил, 87,10 137,5
140,0
142,5
142,5
97,38 Массаров Владислав
1
Серегин Сергей M3 1970 Магнитогорск Челябинская область, 88,20 150,0
160,0
162,5
160,0
111,22 Палей Андрей
1
Ирбакаев Варис M4 1963 Уфа Башкортостан, 89,10 150,0
160,0
175,0
175,0
152,53 Гадиев Риф
-
Лузин Сергей M6 1954 Пермь Пермский край, 89,55
Категория 100 кг
1
Самойлов Владимир O 1991 Прокопьевск Кемеровская область, 96,40 185,0
192,5
200,0
200,0
112,72
2
Шургин Станислав O 1986 Советск Сила Вятки, 98,40 180,0
190,0
200,0
190,0
106,03
3
Останин Руслан O 1992 Заречный Заречный, 97,50 175,0
182,5
192,5
182,5
102,29
4
Клещенков Виталий O 1970 Челябинская область Гантеля, 95,80 150,0
160,0
170,0
160,0
90,46
1
Батеньков Алексей M1 1977 Свердловская область Новоуральск, 96,30 145,0
152,5
162,5
152,5
87,54
1
Редикульцев Александр M2 1973 Тобольск Тюменская область, 91,15 150,0
160,0
160,0
150,0
93,16 Нефёдов Валерий
2
Савельев Сергей M2 1971 Великий Новгород Челябинская область, 92,85 100,0
110,0
120,0
120,0
78,92
1
Черныш Алексей M3 1967 Челябинск Челябинская область, 97,90 120,0
155,0
172,5
172,5
123,61
2
Клещенков Виталий M3 1970 Челябинская область Гантеля, 95,80 150,0
160,0
170,0
160,0
106,11
3
Горбунов В'ячеслав M3 1967 Симферополь Крым, 94,60 150,0
150,0
105,77 Горбунов Вячеслав
1
Черноморец Андрей M7 1946 Пермь Стальное звено, 91,80 80,0
90,0
95,0
95,0
114,44
Категория 110 кг
1
Лихач Михаил O 1989 Симферополь Крым, 108,50 250,0
260,0
270,0
260,0
139,98 Горбунов Вячеслав
2
Тига Александр O 1991 Пермь Пермский край, 107,30 222,5
230,0
235,0
235,0
126,92
3
Устинов Владимир O 1989 Серов Серов, 106,70 167,5
175,0
175,0
167,5
90,61 Лоскутов Алексей
1
Кириллов Андрей M2 1973 Киров Сила Вятки, 106,40 190,0
200,0
210,0
200,0
118,25
1
Abdulmanafov Yuriy M3 1969 Казахстан Казахстан, 103,60 192,5
197,5
197,5
129,91 Замалиев Сергей
Категория 125 кг
1
Завьялов Александр O 1984 Курган Курганская область, 114,70 200,0
210,0
212,5
212,5
112,98 Поздняков Виктор
2
Низовкин Иван O 1983 Лесной Лесной, 116,30 200,0
205,0
205,0
200,0
106,05 Хараузов Алексей
3
Карякин Евгений O 1979 Оренбург Оренбургская область, 114,90 175,0
182,5
182,5
96,99 Анисимов Василий
1
Карякин Евгений M1 1979 Оренбург Оренбургская область, 114,90 175,0
182,5
182,5
97,28 Анисимов Василий
1
Давыдов Эдуард M2 1971 Катайск Курганская область, 113,60 160,0
170,0
180,0
180,0
109,69
1
Фомин Андрей M3 1969 Челябинск Челябинская область, 119,50 160,0
170,0
182,5
182,5
115,89 Поделко Игорь
1
Поздняков Виктор M5 1958 Шадринск Курганская область, 112,05 170,0
180,0
170,0
154,38 Казанцев Игорь
Категория 140 кг
1
Сарайкин Антон O 1985 Магнитогорск Челябинская область, 133,20 220,0
230,0
232,5
230,0
117,56 Палей Андрей
2
Мандрик Сергей O 1993 Свердловская область Драйв Фитнес, 131,00 210,0
220,0
227,5
220,0
113,02 Колохин Павел
3
Исматиллаев Джамшид O 1983 Судак Крым, 130,60 175,0
180,0
180,0
92,56 Горбунов Вячеслав
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Мочилевская Наталья 140,0 81,75 94,92
2
Фоминых Надежда 75,0 58,50 65,91
3
Черемухина Юлия 90,0 89,30 57,10
Ветераны 1
1
Щекина Ольга 90,0 69,00 70,16
Ветераны 2
1
Панова Светлана 80,0 47,50 91,06
Ветераны 4
1
Назмеева Гульнара 82,5 58,90 92,35
2
Мухортова Нина 80,0 63,00 87,85
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Митрофанов Лев 45,0 40,80 70,92
2
Кочнев Александр 30,0 37,35 52,77
Юноши/Девушки 3
1
Павлюченко Данил 95,0 82,50 61,19
Открытый класс
1
Лихач Михаил 260,0 108,50 139,98
2
Тига Александр 235,0 107,30 126,92
3
Сарайкин Антон 230,0 133,20 117,56
4
Антонов Эдуард 195,0 86,45 117,04
5
Мандрик Сергей 220,0 131,00 113,02
6
Завьялов Александр 212,5 114,70 112,98
7
Шорохов Денис 190,0 87,80 112,92
8
Самойлов Владимир 200,0 96,40 112,72
9
Низовкин Иван 200,0 116,30 106,05
10
Шургин Станислав 190,0 98,40 106,03
Ветераны 1
1
Шорохов Денис 190,0 87,80 116,42
2
Ульянов Александр 185,0 82,40 114,67
3
Карякин Евгений 182,5 114,90 97,28
4
Батеньков Алексей 152,5 96,30 87,54
Ветераны 2
1
Антонов Эдуард 195,0 86,45 125,12
2
Кириллов Андрей 200,0 106,40 118,25
3
Давыдов Эдуард 180,0 113,60 109,69
4
Балантаев Андрей 160,0 81,60 106,74
5
Боярченко Валерий 147,5 79,90 97,93
6
Лисин Игорь 142,5 87,10 97,38
7
Редикульцев Александр 150,0 91,15 93,16
8
Савельев Сергей 120,0 92,85 78,92
Ветераны 4
1
Abdulmanafov Yuriy 197,5 103,60 129,91
2
Черныш Алексей 172,5 97,90 123,61
3
Фомин Андрей 182,5 119,50 115,89
4
Серегин Сергей 160,0 88,20 111,22
5
Клещенков Виталий 160,0 95,80 106,11
6
Горбунов В'ячеслав 150,0 94,60 105,77
Ветераны 3
1
Ирбакаев Варис 175,0 89,10 152,53
2
Апакшин Игорь 140,0 80,80 125,81
3
Макаров Валентин 80,5 67,00 87,06
Ветераны 5
1
Бабажанов Сенакулы 125,0 75,00 154,90
2
Поздняков Виктор 170,0 112,05 154,38
Ветераны 6
1
Письменний Сергій 125,0 74,05 168,64
2
Тихомиров Константин 120,0 80,00 154,18
Ветераны 7
1
Черноморец Андрей 95,0 91,80 114,44