Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира "Золотой Тигр - XIV"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Чемпионат мира "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIV"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
26 сен 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
361
ID
65805
Просмотры
3993
Добавил
Gorbunov 31 окт 2020
Редактировал
Gorbunov 18 ноя 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Абзаева Софья T1 2005 Челябинская область Челябинская область, 48,00 40,0
45,0
47,5
45,0
54,88 Абзаев Андрей
1
Бажанова Вера O 1992 Киров Сила Вятки, 47,80 62,5
65,0
67,5
65,0
67,41 Киселев Андрей Александрович
Категория 52 кг
1
Субботина Эльвира M1 1979 Свердловская область Гантеля, 51,30 47,5
52,5
55,0
52,5
51,41 Артамонов Александр
-
Левенец Оксана M1 1975 Новосибирск Новосибирская область, 51,20 52,5
52,5
52,5
Категория 56 кг
1
Ульянова Екатерина T2 2003 Тюменская область Тюменская область, 55,40 65,0
70,0
75,0
70,0
69,51 Нефёдов Валерий
1
Чайковская Инга O 1988 Тюменская область Тюменская область, 54,60 80,0
85,0
90,0
85,0
79,09 Нефёдов Валерий
2
Власова Алена O 1984 Тюмень Тюменская область, 55,50 80,0
85,0
90,0
85,0
78,03 Мацько Игорь
3
Сведенцова Татьяна O 1975 Киров Сила Вятки, 54,20 67,5
70,0
72,5
70,0
65,53 Кириллов Андрей Петрович
4
Бакшаева Татьяна O 1976 Киров Сила Вятки, 55,10 57,5
60,0
62,5
60,0
55,41 Киселев Андрей Александрович
1
Бакшаева Татьяна M1 1976 Киров Сила Вятки, 55,10 57,5
60,0
62,5
60,0
57,13 Киселев Андрей Александрович
1
Сведенцова Татьяна M2 1975 Киров Сила Вятки, 54,20 67,5
70,0
72,5
70,0
68,68 Кириллов Андрей Петрович
1
Гафина Елена M4 1964 Озерск Гантеля, 54,60 62,5
65,0
65,0
65,0
86,49
Категория 60 кг
1
Гаджиева Людмила M2 1971 Пермский Край Пермский край, 60,00 47,5
52,5
55,0
52,5
51,67 Сиротин Вячеслав
2
Агеева Ольга M2 1973 Свердловская область Асбест, 57,00 35,0
37,5
37,5
36,77 Зенков Николай
Категория 67,5 кг
1
Панчишина Екатерина O 1981 Республика Башкортостан Башкортостан, 66,90 72,5
72,5
72,5
72,5
56,89 Петерский Андрей
Категория 90 кг
1
Писковая Елена M3 1969 Ноябрьск Тюменская область, 85,00 57,5
62,5
65,0
62,5
48,26 Кобелев Владислав
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Крюков Михаил T0 2008 Альметьевск Татарстан, 42,50 22,5
25,0
27,5
27,5
41,18 Фаттахов Ришат
Категория 56 кг
1
Галандаров Рамин O 1992 Свердловская область п.Белоярский, 53,50 95,0
105,0
107,0
105,0
96,68
Категория 60 кг
1
Михеев Иван O 1994 Камышлов Гантеля, 57,50 115,0
125,0
130,0
130,0
110,50 Артамонов Александр
Категория 67,5 кг
1
Чугунов Данил T2 2004 Асбест Асбест, 66,55 97,5
102,5
102,5
97,5
77,41 Зенков Николай
1
Музипов Евгений O 1981 Екатеринбург Без команды, 67,20 120,0
127,5
127,5
127,5
92,91 Кораблева Анастасия
2
Сторожков Вячеслав O 1994 Свердловская область Асбест, 60,60 100,0
110,0
120,0
110,0
88,51
-
Грудцын Евгений O 1982 Екатеринбург Своя атмосфера, 67,20 140,0
140,0
140,0
Шашков Александр
1
Лимберг Вадим M1 1978 Екатеринбург Без команды, 66,90 105,0
110,0
112,0
110,0
81,21
Категория 75 кг
1
Кобелев Тимофей T1 2004 Асбест Асбест, 70,00 70,0
72,5
77,5
77,5
64,30 Топорков Борис
1
Кощеев Илья T2 2002 Первоуральск Первоуральск, 74,40 130,0
137,5
142,5
142,5
102,91 Мечев Павел
1
Кисляк Никита T3 2000 Ишим Тюменская область, 73,90 157,5
162,5
167,5
162,5
113,62
1
Клековкин Вячеслав J 1998 Березники Пермский край, 73,65 120,0
130,0
137,5
137,5
93,62 Васюченко Олег
2
Зайцев Кирилл J 2000 Санкт-Петербург Челябинская область, 73,50 115,0
130,0
135,0
130,0
90,41
1
Кисляк Никита O 2000 Ишим Тюменская область, 73,90 157,5
162,5
167,5
162,5
109,25
2
Чудинов Виктор O 1991 Пермский Край Сила Вятки, 73,90 120,0
130,0
137,5
130,0
87,40 Рогожников Егор
3
Назаров Сергей O 1982 Чернушка Пермский край, 74,70
120,0
125,0
125,0
83,32 Гагарин Дмитрий
4
Зверев Евгений O 1992 Курган Курганская область, 72,80 120,0
120,0
123,0
123,0
83,70
5
Багин Андрей O 1994 Екатеринбург Без команды, 74,90 120,0
122,5
122,5
120,0
79,82 Медведев Николай
1
Щеголихин Олег M3 1967 Озерск Челябинская область, 73,70 120,0
127,5
130,0
127,5
110,04
1
Григорьев Сергей M6 1955 Заозерный Красноярский край, 73,40 95,0
105,0
110,0
105,0
136,27
1
Зябликов Иван M7 1948 Екатеринбург Брайт Фит, 74,70 90,0
95,0
100,0
100,0
138,38 Зябликов Александр
Категория 82,5 кг
1
Шарафутдинов Ильдар T2 2003 Березники Пермский край, 78,90 120,0
135,0
135,0
120,0
82,86 Васюченко Олег
1
Чоджоев Зелимхан O 1990 Магас Ингушетия, 82,50 170,0
175,0
180,0
175,0
111,47 Богатырёв Магомед
2
Мутин Дмитрий O 1986 Свердловская область Серов, 79,60 152,5
162,5
162,5
152,5
96,87 Гибалкин Евгений
3
Щепеткин Андрей O 1995 Свердловская область Серов, 80,60 142,5
147,5
147,5
142,5
89,71 Лоскутов Алексей
4
Дильман Максим O 1990 Челябинск Челябинская область, 80,20 140,0
150,0
160,0
140,0
88,45 Лукиных Андрей
-
Янов Дмитрий O 1984 Серов Серов, 80,20 120,0
122,5
125,5
Мутин Дмитрий
1
Фаттахов Ришат M3 1967 Альметьевск Татарстан, 79,00 145,0
155,0
161,0
155,0
126,83
1
Володин Игорь M4 1950 Екатеринбург Экстрим, 82,30 125,0
132,5
140,0
140,0
128,53 Пономарев Александр
1
Киселев Вячеслав M5 1956 Озерск Челябинская область, 82,20 135,0
140,0
140,0
135,0
156,32
Категория 90 кг
1
Шпагин Михаил O 1988 Обь Новосибирская область, 88,85 160,0
165,0
170,0
170,0
100,29 Быховец Артём
2
Красман Даниил O 1990 Свердловская область Челябинская область, 89,05 167,5
177,5
177,5
167,5
98,68
3
Романцев Валерий O 1986 Киров Сила Вятки, 89,15 152,5
155,0
155,0
91,25 Суслов Николай
4
Реутов Антон O 1987 Нижний Тагил Нижний Тагил, 88,15 135,0
135,0
135,0
135,0
80,03
1
Адамчук Евгений M1 1975 Челябинская область Челябинская область, 87,20 140,0
147,5
147,5
140,0
86,16
1
Жицкий Роман M2 1975 Свердловская область Джим Холл, 87,85 160,0
170,0
172,5
172,5
107,40 Козлов Алексей
2
Курицын Вадим M2 1974 Тюменская область Тюменская область, 90,00 165,0
165,0
172,5
172,5
105,82 Нефёдов Валерий
3
Печеркин Илья M2 1975 Россия Гантеля, 89,40 155,0
162,5
167,5
162,5
100,09
1
Токарев Илья M3 1968 Кунгур Пермский край, 89,10 160,0
165,0
170,0
165,0
120,40 Третьяков Александр
2
Баталов Сергей M3 1967 Озерск Челябинская область, 89,15 125,0
130,0
135,0
130,0
94,83
1
Николаев Юрий M4 1962 Каменск-Уральский Каменск-Уральский, 85,55 100,0
100,0
92,76 Игнатьев Андрей
-
Лузин Сергей M6 1954 Пермь Стальное звено, 89,55
1
Исаев Петр M7 1950 Республика Татарстан Татарстан, 86,70 105,0
112,5
117,5
112,5
138,97 Фаттахов Ришат
Категория 100 кг
1
Трубин Сергей O 1969 Пермь Пермский край, 99,20 175,0
182,5
190,0
182,5
101,47
2
Кузьмицкий Никита O 1994 Россия Тюменская область, 98,70 150,0
165,0
175,0
175,0
97,53 Нефёдов Валерий
3
Куприянов Иван O 1986 Асбест Асбест, 100,00 145,0
150,0
150,0
145,0
80,34 Топорков Борис
4
Джунусов Мирек O 1991 Асбест Асбест, 98,55 142,5
150,0
150,0
142,5
79,47 Топорков Борис
5
Галаган Дмитрий O 1988 Лесной Лесной, 96,10 137,5
142,0
142,0
137,5
77,62 Сомов Александр
1
Гаврилов Владимир M1 1979 Ревда Первоуральск, 98,20 142,5
145,0
147,5
145,0
81,00 Мельников Алексей
-
Сафронов Валерий M2 1973 Курганская область Курганская область, 97,90 240,0
240,0
240,0
Костянов Александр
1
Трубин Сергей M3 1969 Пермь Пермский край, 99,20 175,0
182,5
190,0
182,5
122,17
2
Никонов Владимир M3 1966 Пермь Пермский край, 97,30 165,0
172,5
175,0
172,5
123,98
1
Аксентьев Игорь M4 1965 Сургут Тюменская область, 94,00 135,0
145,0
155,0
155,0
122,14
2
Усов Алексей M4 1965 Ростов-на-Дону Тюменская область, 90,90 147,5
150,0
152,5
152,5
122,46 Усов Максим
3
Емелькин Юрий M4 1962 Россия Челябинская область, 99,40 137,5
137,5
137,5
137,5
113,05 Карамалак Павел
1
Николаев Вячеслав M5 1956 Новосибирск Новосибирская область, 92,10 155,0
160,0
155,0
166,95
2
Комаров Петр M5 1958 Каменск-Уральский Каменск-Уральский, 100,00 140,0
150,0
157,5
150,0
141,28 Игнатьев Андрей
Категория 110 кг
1
Зубарев Александр O 1986 Пермский Край Пермский край, 107,80 180,0
190,0
195,0
195,0
105,17
2
Крутиков Алексей O 1993 Пермь Пермский край, 107,70 187,5
192,5
195,0
192,5
103,85 Прищепа Владимир
3
Ермилов Сергей O 1984 Курган Курганская область, 109,20 165,0
167,5
167,5
90,03 Курпишев Иван
-
Карапузов Игорь O 1962 с. Табуны Алтайский край, 104,85
-
Григоренко Александр O 1984 Курган Курганская область, 108,90
Костянов Александр
1
Антонов Артем M1 1979 Алтайский Край Алтайский край, 106,95 192,5
200,0
205,0
205,0
111,15 Рыбальченко Кирилл
2
Мокрецов Константин M1 1979 Свердловская область Серов, 108,30 185,0
190,0
195,0
195,0
105,35 Боев Сергей
3
Жилин Андрей M1 1977 Екатеринбург Экстрим, 110,00 170,0
177,5
182,5
182,5
99,67 Пономарев Александр
4
Кислицын Сергей M1 1978 Екатеринбург Джим Холл, 107,80 145,0
145,0
150,0
150,0
81,63 Митрофанов Андрей
1
Казанцев Иван M3 1967 Камышлов Камышлов, 101,70 170,0
180,0
185,0
185,0
130,38 Пастухова Любовь
-
Карапузов Игорь M4 1962 с. Табуны Алтайский край, 104,85
Категория 125 кг
1
Гребенкин Сергей O 1973 Новосибирск Новосибирская область, 123,20 190,0
200,0
205,0
200,0
104,68
2
Черясов Евгений O 1989 Екатеринбург Русич, 124,70 170,0
175,0
182,5
175,0
91,26 Адаменко Михаил
1
Мишарин Алексей M1 1976 Пермь Пермский край, 117,35 160,0
170,0
180,0
180,0
98,23 Никонов Владимир
1
Гребенкин Сергей M2 1973 Новосибирск Новосибирская область, 123,20 190,0
200,0
205,0
200,0
111,90
1
Борисевич Василий M3 1966 Карталы Челябинская область, 122,00 140,0
140,0
97,74 Борисевич Кирилл
1
Чубаров Владимир M4 1964 Россия Московская область, 124,10 160,0
165,0
167,5
167,5
125,09
1
Чернавских Аркадий M6 1953 Свердловская область Атлант, 114,90 145,0
150,0
152,5
150,0
160,24
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Абзаева Софья 45,0 48,00 54,88
Юноши/Девушки 2
1
Ульянова Екатерина 70,0 55,40 69,51
Открытый класс
1
Чайковская Инга 85,0 54,60 79,09
2
Власова Алена 85,0 55,50 78,03
3
Бажанова Вера 65,0 47,80 67,41
4
Сведенцова Татьяна 70,0 54,20 65,53
5
Панчишина Екатерина 72,5 66,90 56,89
6
Бакшаева Татьяна 60,0 55,10 55,41
Ветераны 1
1
Бакшаева Татьяна 60,0 55,10 57,13
2
Субботина Эльвира 52,5 51,30 51,41
Ветераны 2
1
Сведенцова Татьяна 70,0 54,20 68,68
2
Гаджиева Людмила 52,5 60,00 51,67
3
Агеева Ольга 37,5 57,00 36,77
Ветераны 4
1
Писковая Елена 62,5 85,00 48,26
Ветераны 3
1
Гафина Елена 65,0 54,60 86,49
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Крюков Михаил 27,5 42,50 41,18
Юноши/Девушки 1
1
Кобелев Тимофей 77,5 70,00 64,30
Юноши/Девушки 2
1
Кощеев Илья 142,5 74,40 102,91
2
Шарафутдинов Ильдар 120,0 78,90 82,86
3
Чугунов Данил 97,5 66,55 77,41
Юноши/Девушки 3
1
Кисляк Никита 162,5 73,90 113,62
Юниоры
1
Клековкин Вячеслав 137,5 73,65 93,62
2
Зайцев Кирилл 130,0 73,50 90,41
Открытый класс
1
Чоджоев Зелимхан 175,0 82,50 111,47
2
Михеев Иван 130,0 57,50 110,50
3
Кисляк Никита 162,5 73,90 109,25
4
Зубарев Александр 195,0 107,80 105,17
5
Гребенкин Сергей 200,0 123,20 104,68
6
Крутиков Алексей 192,5 107,70 103,85
7
Трубин Сергей 182,5 99,20 101,47
8
Шпагин Михаил 170,0 88,85 100,29
9
Красман Даниил 167,5 89,05 98,68
10
Кузьмицкий Никита 175,0 98,70 97,53
Ветераны 1
1
Антонов Артем 205,0 106,95 111,15
2
Мокрецов Константин 195,0 108,30 105,35
3
Жилин Андрей 182,5 110,00 99,67
4
Мишарин Алексей 180,0 117,35 98,23
5
Адамчук Евгений 140,0 87,20 86,16
6
Кислицын Сергей 150,0 107,80 81,63
7
Лимберг Вадим 110,0 66,90 81,21
8
Гаврилов Владимир 145,0 98,20 81,00
Ветераны 2
1
Гребенкин Сергей 200,0 123,20 111,90
2
Жицкий Роман 172,5 87,85 107,40
3
Курицын Вадим 172,5 90,00 105,82
4
Печеркин Илья 162,5 89,40 100,09
Ветераны 4
1
Казанцев Иван 185,0 101,70 130,38
2
Фаттахов Ришат 155,0 79,00 126,83
3
Никонов Владимир 172,5 97,30 123,98
4
Трубин Сергей 182,5 99,20 122,17
5
Токарев Илья 165,0 89,10 120,40
6
Щеголихин Олег 127,5 73,70 110,04
7
Борисевич Василий 140,0 122,00 97,74
8
Баталов Сергей 130,0 89,15 94,83
Ветераны 3
1
Володин Игорь 140,0 82,30 128,53
2
Чубаров Владимир 167,5 124,10 125,09
3
Усов Алексей 152,5 90,90 122,46
4
Аксентьев Игорь 155,0 94,00 122,14
5
Емелькин Юрий 137,5 99,40 113,05
6
Николаев Юрий 100,0 85,55 92,76
Ветераны 5
1
Николаев Вячеслав 155,0 92,10 166,95
2
Киселев Вячеслав 135,0 82,20 156,32
3
Комаров Петр 150,0 100,00 141,28
Ветераны 6
1
Чернавских Аркадий 150,0 114,90 160,24
2
Григорьев Сергей 105,0 73,40 136,27
Ветераны 7
1
Исаев Петр 112,5 86,70 138,97
2
Зябликов Иван 100,0 74,70 138,38