Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира "Золотой Тигр - XIV"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Чемпионат мира "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIV"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
26 сен 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
361
ID
65805
Просмотры
3991
Добавил
Gorbunov 31 окт 2020
Редактировал
Gorbunov 18 ноя 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Черных Каролина T0 2008 Екатеринбург 40,05
40,0
40,0
40,0
58,73 Черных Юрий
Категория 56 кг
1
Владимирова Софья J 1997 Свердловская область 55,50 57,5
60,0
62,5
62,5
57,95 Анисов Борис
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Ланских Андрей T0 2013 Верхняя Пышма 25,40 12,5
17,5
20,0
20,0
54,37 Пляскин Владимир
Категория 48 кг
1
Калимулин Артём T0 2009 Верхняя Пышма 44,40 15,0
22,5
22,5
22,5
31,90 Пляскин Владимир
Категория 75 кг
1
Машлякевич Игорь M1 1978 Пермь 75,00 115,0
120,0
125,0
125,0
83,31 Никонов Владимир
Категория 90 кг
1
Генза Александр O 1987 Красноярский Край 88,70 150,0
160,5
165,0
165,0
97,44
1
Токарев Илья M3 1968 Кунгур 89,10 145,0
152,5
160,0
160,0
116,75 Третьяков Александр
2
Фомин Игорь M3 1969 Ачинск 89,70 122,5
130,0
132,5
130,0
91,80
1
Герасимов Марат M5 1959 Челябинск 88,10 135,0
142,5
145,0
142,5
139,02 Харитонов Александр
-
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 89,55 115,0
115,0
115,0
Категория 100 кг
1
Погорелов Андрей O 1983 Челябинск 98,20 125,0
132,5
135,0
135,0
75,41 Щекина Ольга
1
Русских Дмитрий M2 1974 Пермь 95,30 120,0
140,0
155,0
155,0
93,93
2
Щербаков Михаил M2 1973 Екатеринбург 98,90 115,0
115,0
120,0
120,0
72,96
1
Николаев Вячеслав M5 1956 Новосибирск 92,10 140,0
145,0
145,0
145,0
156,18
Категория 110 кг
1
Постников Андрей M2 1974 Пермь 106,45 120,0
140,0
150,0
150,0
86,81 Русских Дмитрий
2
Никитин Игорь M2 1971 Челябинск 106,05 135,0
137,5
142,5
137,5
83,24 Лукиных Андрей
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Черных Каролина 40,0 40,05 58,73
Юниоры
1
Владимирова Софья 62,5 55,50 57,95
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Ланских Андрей 20,0 25,40 54,37
2
Калимулин Артём 22,5 44,40 31,90
Открытый класс
1
Генза Александр 165,0 88,70 97,44
2
Погорелов Андрей 135,0 98,20 75,41
Ветераны 1
1
Машлякевич Игорь 125,0 75,00 83,31
Ветераны 2
1
Русских Дмитрий 155,0 95,30 93,93
2
Постников Андрей 150,0 106,45 86,81
3
Никитин Игорь 137,5 106,05 83,24
4
Щербаков Михаил 120,0 98,90 72,96
Ветераны 4
1
Токарев Илья 160,0 89,10 116,75
2
Фомин Игорь 130,0 89,70 91,80
Ветераны 5
1
Николаев Вячеслав 145,0 92,10 156,18
2
Герасимов Марат 142,5 88,10 139,02