Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

21-й международный Кубок Днестра

Федерация
Без федераций (NAV)
Протоколы из очереди
Место проведения
Bender
Дата
21 - 22 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
133
ID
62776
Просмотры
959
Добавил
Tolich 26 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 48 кг
1
Nedelko Alina T1 2005 Dnestrovsc 45,10 60,0
70,0
75,0
75,0
92,66
Категория 56 кг
1
Kojuhar Valentina T2 2002 Dnestrovsc 55,10 90,0
105,0
105,0
90,0
95,18
Категория 60 кг
1
Ilnitskaya Kseniya T1 2004 Chişinău 59,50 87,5
92,5
95,0
92,5
91,97
1
Ilnitskaya Svetlana O 1980 Chişinău 57,80 90,0
95,0
100,0
100,0
107,5
101,77
Категория 75 кг
1
Vashurina Zorina T2 2002 Bender 71,60 105,0
115,0
120,0
120,0
103,55
Категория 82,5 кг
1
Tricon Irina O 1983 Chişinău 77,00 145,0
152,5
160,0
160,0
131,47
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 56 кг
1
Muntianu Victor J 1996 Orhei 54,70 200,0
205,0
210,0
205,0
187,53
1
Muntianu Victor O 1996 Orhei 54,70 200,0
205,0
210,0
205,0
187,53
Категория 60 кг
1
Torpan Nikolay T3 2000 Dnestrovsc 56,20 120,0
135,0
145,0
135,0
120,06
Категория 67,5 кг
1
Botnarenko Adrian T3 2001 Orhei 66,40 225,0
235,0
240,0
240,0
182,16
1
Sterlichuk Vyacheslav J 1998 Chişinău 66,80 180,0
190,0
200,0
200,0
151,02
1
Botnarenko Adrian O 2001 Orhei 66,40 225,0
235,0
240,0
240,0
182,16
2
Kosenko Denis O 1988 Tiraspol 63,30 145,0
150,0
155,0
150,0
118,79
Категория 75 кг
1
Busuek Kristian T2 2002 Orhei 67,80 190,0
200,0
200,0
190,0
141,66
1
Cojucari Andrei O 1985 Chişinău 73,50 225,0
247,5
262,5
262,5
282,5
2
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău 72,80 250,0
260,0
267,5
260,0
183,09
Категория 82,5 кг
1
Buzilo Ion T2 2002 Bălţi 79,40 190,0
200,0
210,0
200,0
132,24
1
Paskal Ion J 1997 Chişinău 77,90 130,0
140,0
150,0
150,0
100,50
1
Furtuna Aleksandr O 1989 Bălţi 81,00 230,0
240,0
230,0
150,05
2
Bondarev Nikolay O 1993 Chişinău 80,00 195,0
205,0
230,0
205,0
134,85
3
Buzilo Ion O 2002 Bălţi 79,40 190,0
200,0
210,0
200,0
132,24
Категория 90 кг
1
Ganzha Aleksey J 1998 Bălţi 85,00 215,0
225,0
232,5
232,5
147,08
2
Gomeniuc Andrei J 1996 Chişinău 88,20 230,0
240,0
240,0
230,0
142,32
1
Oleynik Aleksandr O 1991 Râbnița 88,70 270,0
292,5
305,0
305,0
188,15
2
Stog Ghenadii O 1988 Orhei 87,30 290,0
302,5
302,5
290,0
180,55
3
Vlasenco Oleg O 1982 Tiraspol 88,70 250,0
265,0
265,0
250,0
154,23
4
Moldovan Igor O 1988 Tiraspol 83,20 220,0
235,0
245,0
235,0
150,66
1
Fistican Oleg M2 1973 Chişinău 82,80 205,0
215,0
220,0
215,0
147,67
1
Ganzha Aleksey M3 1965 Bălţi 87,80 180,0
200,0
210,0
200,0
149,42
1
Roshka Ion MS 1984 Chişinău 86,00 245,0
250,0
255,0
250,0
157,03
2
Vlasenco Oleg MS 1982 Tiraspol 88,70 250,0
265,0
265,0
250,0
154,23
Категория 100 кг
1
Nepotiuk Alexandr J 1999 Chişinău 99,80 205,0
215,0
225,0
225,0
230,0
130,91
2
Spinu Anatolie J 1999 Chişinău 91,00 170,0
180,0
190,0
180,0
109,48
1
Шевченко Олександр O 1990 Одесса 95,30 275,0
295,0
305,0
295,0
175,23
2
Cotoman Victor O 1980 Vadul lui Vodă 96,80 260,0
277,5
277,5
163,61
3
Заріпов Рінат O 1970 Одесса 92,90 250,0
265,0
275,0
275,0
165,44
1
Заріпов Рінат M2 1970 Одесса 92,90 250,0
265,0
275,0
275,0
184,13
1
Guna Nikolay M5 1953 Bender 95,30 150,0
160,0
180,0
180,0
187,5
161,56
Категория 110 кг
1
Chikanchi Vadim O 1987 Bender 105,20 295,0
310,0
315,0
315,0
179,64
1
Azbukin Denis M1 1977 Chişinău 100,50 240,0
250,0
260,0
260,0
153,87
2
Гапотченко Володимир M1 1976 Одесса 106,60 185,0
200,0
207,5
200,0
117,08
3
Shalar Lilian M1 1975 Bender 101,80 170,0
180,0
180,0
180,0
108,36
Категория 125 кг
1
Alexandrov Alexandru O 1981 Chişinău 115,70 235,0
255,0
285,0
255,0
141,65
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Nedelko Alina 75,0 45,10 92,66
2
Ilnitskaya Kseniya 92,5 59,50 91,97
Юноши/Девушки 2
1
Vashurina Zorina 120,0 71,60 103,55
2
Kojuhar Valentina 90,0 55,10 95,18
Открытый класс
1
Tricon Irina 160,0 77,00 131,47
2
Ilnitskaya Svetlana 100,0
107,5
57,80 101,77
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Busuek Kristian 190,0 67,80 141,66
2
Buzilo Ion 200,0 79,40 132,24
Юноши/Девушки 3
1
Botnarenko Adrian 240,0 66,40 182,16
2
Torpan Nikolay 135,0 56,20 120,06
Юниоры
1
Muntianu Victor 205,0 54,70 187,53
2
Sterlichuk Vyacheslav 200,0 66,80 151,02
3
Ganzha Aleksey 232,5 85,00 147,08
4
Gomeniuc Andrei 230,0 88,20 142,32
5
Nepotiuk Alexandr 225,0
230,0
99,80 130,91
6
Spinu Anatolie 180,0 91,00 109,48
7
Paskal Ion 150,0 77,90 100,50
Открытый класс
1
Oleynik Aleksandr 305,0 88,70 188,15
2
Muntianu Victor 205,0 54,70 187,53
3
Stratulat Vadim 260,0 72,80 183,09
4
Botnarenko Adrian 240,0 66,40 182,16
5
Stog Ghenadii 290,0 87,30 180,55
6
Chikanchi Vadim 315,0 105,20 179,64
7
Шевченко Олександр 295,0 95,30 175,23
8
Заріпов Рінат 275,0 92,90 165,44
9
Cotoman Victor 277,5 96,80 163,61
10
Vlasenco Oleg 250,0 88,70 154,23
Ветераны 1
1
Azbukin Denis 260,0 100,50 153,87
2
Гапотченко Володимир 200,0 106,60 117,08
3
Shalar Lilian 180,0 101,80 108,36
Ветераны 2
1
Заріпов Рінат 275,0 92,90 184,13
2
Fistican Oleg 215,0 82,80 147,67
Ветераны 4
1
Ganzha Aleksey 200,0 87,80 149,42
Ветераны 5
1
Guna Nikolay 180,0
187,5
95,30 161,56
Суб-ветераны
1
Roshka Ion 250,0 86,00 157,03
2
Vlasenco Oleg 250,0 88,70 154,23