Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

21-й международный Кубок Днестра

Федерация
Без федераций (NAV)
Протоколы из очереди
Место проведения
Bender
Дата
21 - 22 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
133
ID
62776
Просмотры
920
Добавил
Tolich 26 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Scherbakova Nataliia O 1985 Orhei 52,00 45,0
50,0
50,0
45,0
49,84
Категория 56 кг
1
Beleka Kristina O 1992 Râbnița 55,30 57,5
62,5
70,0
70,0
73,82
2
Logvinenco Dana O 1984 Tiraspol 53,40 52,5
57,5
57,5
52,5
56,93
Категория 60 кг
1
Zhuravskaia Tatiana T2 2003 Dnestrovsc 58,10 40,0
45,0
47,5
40,0
40,54
1
Ilnitskaya Svetlana O 1980 Chişinău 57,80 50,0
55,0
60,0
55,0
55,97
1
Abramova Irina M3 1965 Bender 59,00 52,5
55,0
55,0
52,5
63,27
1
Bolshakova Kristina MS 1985 Bender 58,00 45,0
50,0
52,5
52,5
53,28
Категория 67,5 кг
1
Lauman Anastasiia T2 2002 Tiraspol 65,30 40,0
45,0
47,5
45,0
41,55
1
Zubrytska Lina O 1988 Chişinău 60,70 120,0
127,5
132,5
132,5
129,65
Категория 100 кг
1
Гребенщикова Анна T1 2005 с. Великоплосское 93,90 65,0
70,0
75,0
70,0
51,38
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Korotaev Kirill T 2009 Chişinău 52,00 32,5
35,0
35,0
35,0
33,82
Категория 56 кг
1
Muntianu Victor J 1996 Orhei 56,00 95,0
102,5
107,5
102,5
91,48
Категория 60 кг
1
Gnatovsky Albert O 1969 Tiraspol 60,00 105,0
110,0
115,0
110,0
91,61
1
Gnatovsky Albert M3 1969 Tiraspol 60,00 105,0
110,0
115,0
110,0
103,52
1
Gurmaza Nikolay PFM 1994 Râbnița 60,00 110,0
115,0
120,0
115,0
95,77
Категория 67,5 кг
1
Savva Artemii T1 2005 Tiraspol 62,50 60,0
65,0
70,0
65,0
52,08
1
Ganziy Aleksandr T2 2003 Raşcov 64,20 110,0
112,5
115,0
112,5
87,95
2
Karaman Iurii T2 2002 Râbnița 66,20 95,0
97,5
100,0
97,5
74,20
3
Nemtsev Nikita T2 2002 Bender 61,20 75,0
75,0
61,29
1
Botnarenko Adrian T3 2001 Orhei 66,40 150,0
157,5
160,0
157,5
119,54
2
Cotic Vladislav T3 2000 Tiraspol 64,50 145,0
150,0
155,0
150,0
116,79
1
Semerenсo Aleksandr J 1996 Tiraspol 62,10 145,0
150,0
152,5
152,5
157,5
122,93
2
Kirlich Alexander J 1999 Tiraspol 62,40 145,0
150,0
152,5
152,5
155,0
122,38
3
Zmeu Mikhail J 1999 Bender 65,40 110,0
115,0
115,0
115,0
88,45
1
Botnarenko Adrian O 2001 Orhei 66,40 150,0
157,5
160,0
157,5
119,54
2
Semerenсo Aleksandr O 1996 Tiraspol 62,10 145,0
150,0
152,5
152,5
157,5
122,93
2
Kirlich Alexander O 1999 Tiraspol 62,40 145,0
150,0
152,5
152,5
155,0
122,38
4
Cotic Vladislav O 2000 Tiraspol 64,50 145,0
150,0
155,0
150,0
116,79
5
Ozhog Mikhail O 1977 Tiraspol 66,20 150,0
155,0
155,0
150,0
114,15
6
Жарий Олександр O 1972 Киев 64,20 115,0
122,5
130,0
130,0
101,63
1
Жарий Олександр M2 1972 Киев 64,20 115,0
122,5
130,0
130,0
109,97
Категория 75 кг
1
Догадаев Сергей T2 2002 с. Великоплосское 74,80 140,0
145,0
150,0
145,0
100,04
2
Busuek Kristian T2 2002 Orhei 67,80 75,0
80,0
85,0
80,0
59,65
1
Volchinskiy Konstantin O 1964 Tiraspol 72,30 155,0
160,0
162,5
160,0
113,26
2
Buhtii Aleksandr O 1990 Bălţi 73,20 100,0
110,0
110,0
100,0
70,12
1
Volchinskiy Konstantin M4 1964 Tiraspol 72,30 155,0
160,0
162,5
160,0
138,75
1
Sirota Vladimir MS 1980 Râbnița 73,30 100,0
105,0
110,0
105,0
73,55
1
Tolochenko Aleksandr PFM 1987 Tiraspol 69,80 90,0
95,0
97,5
97,5
70,97
Категория 82,5 кг
1
Lukiianenko Andrei T1 2003 Tiraspol 78,50 100,0
105,0
110,0
110,0
73,30
2
Vieru Aleksandr T1 2004 Bender 82,00 72,5
77,5
82,5
82,5
53,39
1
Buzilo Ion T2 2002 Bender 79,40 95,0
105,0
110,0
110,0
72,73
1
Tomsha Denis T3 2000 Bender 79,20 95,0
100,0
105,0
100,0
66,23
1
Starovoitov Aleksei MS 1985 Chişinău 77,00 135,0
140,0
145,0
140,0
94,57
1
Stezhnev Aleksandr PFM 1991 Tiraspol 81,80 125,0
130,0
132,5
132,5
85,89
Категория 90 кг
1
Koroy Artem T3 2001 Râbnița 90,00 140,0
150,0
155,0
150,0
91,79
1
Ganzha Aleksey J 1998 Bălţi 85,00 145,0
150,0
160,0
150,0
94,89
1
Осадченко Юрій O 1961 Одесса 86,30 175,0
180,0
180,0
175,0
109,71
2
Roshka Ion O 1984 Chişinău 86,00 155,0
160,0
165,0
165,0
103,64
3
Шпак Олексій O 1981 Одесса 88,10 150,0
160,0
167,5
160,0
99,07
4
Ganzha Aleksey O 1998 Bălţi 85,00 145,0
150,0
160,0
150,0
94,89
1
Lisovoy Dmitriy M1 1979 Tiraspol 87,80 145,0
155,0
165,0
165,0
102,38
1
Петренко Андрей M3 1968 Одесса 85,90 130,0
135,0
135,0
135,0
97,34
2
Cotliuba Igor M3 1966 Chişinău 90,00 105,0
110,0
112,5
112,5
81,51
1
Осадченко Юрій M4 1961 Одесса 86,30 175,0
180,0
180,0
175,0
141,63
2
Ugrinyk Nikolay M4 1964 Râbnița 86,20 100,0
110,0
120,0
110,0
84,53
1
Madich Igor M5 1957 Tiraspol 83,40 100,0
105,0
107,5
107,5
95,87
1
Roshka Ion MS 1984 Chişinău 86,00 155,0
160,0
165,0
165,0
103,64
2
Шпак Олексій MS 1981 Одесса 88,10 150,0
160,0
167,5
160,0
99,07
3
Vlasenco Oleg MS 1982 Tiraspol 88,70 155,0
160,0
165,0
160,0
98,70
4
Sandiuk Pavel MS 1983 Râbnița 85,00 100,0
110,0
110,0
100,0
63,26
Категория 100 кг
1
Parfentiev Nikita T1 2005 Râbnița 97,70 65,0
72,5
77,5
77,5
45,50
1
Varankin Igor T2 2003 Râbnița 93,50 90,0
95,0
100,0
100,0
59,97
1
Iordan Andrian O 1987 Bender 92,40 177,5
185,0
185,0
177,5
107,09
2
Voloshin Aleksandr O 1988 Bălţi 99,60 177,5
177,5
103,36
3
Шульгин Олексій O 1984 с. Великоплосское 99,60 160,0
165,0
170,0
165,0
96,08
4
Cesoi Vistor O 1988 Chişinău 95,10 135,0
140,0
147,5
147,5
87,70
1
Кривокора Олег M1 1979 Одесса 99,20 150,0
155,0
160,0
160,0
93,33
2
Danilov Roman M1 1979 Chişinău 94,80 140,0
145,0
150,0
145,0
86,35
1
Шульгин Олексій MS 1984 с. Великоплосское 99,60 160,0
165,0
170,0
165,0
96,08
2
Lishchuk Robert MS 1984 Râbnița 98,00 120,0
130,0
130,0
120,0
70,37
Категория 110 кг
1
Козельчук Михайло O 1988 Одесса 106,40 200,0
210,0
220,0
220,0
124,98
2
Gordeev Denis O 1985 Râbnița 106,90 170,0
180,0
185,0
185,0
104,95
3
Станішевський Георгій O 1983 Одесса 107,10 180,0
192,5
192,5
180,0
102,06
1
Azbukin Denis M1 1977 Chişinău 100,50 190,0
195,0
200,0
195,0
115,40
2
Pyshniuk Sergei M1 1975 Râbnița 109,80 165,0
175,0
175,0
165,0
96,84
3
Shalar Lilian M1 1975 Bender 101,80 150,0
155,0
160,0
155,0
93,31
4
Гапотченко Володимир M1 1976 Одесса 106,60 135,0
137,5
137,5
137,5
80,49
1
Rybak Boris M5 1956 Bender 110,00 117,5
125,0
130,0
130,0
103,91
1
Gordeev Denis MS 1985 Râbnița 106,90 170,0
180,0
185,0
185,0
104,95
Категория 125 кг
1
Lukianov Evgenii J 1997 Chişinău 110,70 185,0
185,0
200,0
185,0
103,90
1
Лебеденко Олег O 1992 Одесса 114,70 235,0
242,5
250,0
242,5
134,98
2
Postovan Radu O 1988 Bender 114,00 130,0
140,0
140,0
130,0
72,45
1
Onishchenko Sergei MS 1981 Râbnița 110,60 125,0
130,0
135,0
130,0
73,01
Категория 140 кг
1
Шутурмінський Євген O 1967 Одесса 136,10 205,0
215,0
220,0
220,0
117,59
2
Babanin Maksim O 1979 Bender 133,00 180,0
190,0
200,0
190,0
102,11
1
Шутурмінський Євген M3 1967 Одесса 136,10 205,0
215,0
220,0
220,0
136,99
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Гребенщикова Анна 70,0 93,90 51,38
Юноши/Девушки 2
1
Lauman Anastasiia 45,0 65,30 41,55
2
Zhuravskaia Tatiana 40,0 58,10 40,54
Открытый класс
1
Zubrytska Lina 132,5 60,70 129,65
2
Beleka Kristina 70,0 55,30 73,82
3
Logvinenco Dana 52,5 53,40 56,93
4
Ilnitskaya Svetlana 55,0 57,80 55,97
5
Scherbakova Nataliia 45,0 52,00 49,84
Ветераны 4
1
Abramova Irina 52,5 59,00 63,27
Суб-ветераны
1
Bolshakova Kristina 52,5 58,00 53,28
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Korotaev Kirill 35,0 52,00 33,82
Юноши/Девушки 1
1
Lukiianenko Andrei 110,0 78,50 73,30
2
Vieru Aleksandr 82,5 82,00 53,39
3
Savva Artemii 65,0 62,50 52,08
4
Parfentiev Nikita 77,5 97,70 45,50
Юноши/Девушки 2
1
Догадаев Сергей 145,0 74,80 100,04
2
Ganziy Aleksandr 112,5 64,20 87,95
3
Karaman Iurii 97,5 66,20 74,20
4
Buzilo Ion 110,0 79,40 72,73
5
Nemtsev Nikita 75,0 61,20 61,29
6
Varankin Igor 100,0 93,50 59,97
7
Busuek Kristian 80,0 67,80 59,65
Юноши/Девушки 3
1
Botnarenko Adrian 157,5 66,40 119,54
2
Cotic Vladislav 150,0 64,50 116,79
3
Koroy Artem 150,0 90,00 91,79
4
Tomsha Denis 100,0 79,20 66,23
Юниоры
1
Semerenсo Aleksandr 152,5
157,5
62,10 122,93
2
Kirlich Alexander 152,5
155,0
62,40 122,38
3
Lukianov Evgenii 185,0 110,70 103,90
4
Ganzha Aleksey 150,0 85,00 94,89
5
Muntianu Victor 102,5 56,00 91,48
6
Zmeu Mikhail 115,0 65,40 88,45
Открытый класс
1
Лебеденко Олег 242,5 114,70 134,98
2
Козельчук Михайло 220,0 106,40 124,98
3
Semerenсo Aleksandr 152,5
157,5
62,10 122,93
4
Kirlich Alexander 152,5
155,0
62,40 122,38
5
Botnarenko Adrian 157,5 66,40 119,54
6
Шутурмінський Євген 220,0 136,10 117,59
7
Cotic Vladislav 150,0 64,50 116,79
8
Ozhog Mikhail 150,0 66,20 114,15
9
Volchinskiy Konstantin 160,0 72,30 113,26
10
Осадченко Юрій 175,0 86,30 109,71
Ветераны 1
1
Azbukin Denis 195,0 100,50 115,40
2
Lisovoy Dmitriy 165,0 87,80 102,38
3
Pyshniuk Sergei 165,0 109,80 96,84
4
Кривокора Олег 160,0 99,20 93,33
5
Shalar Lilian 155,0 101,80 93,31
6
Danilov Roman 145,0 94,80 86,35
7
Гапотченко Володимир 137,5 106,60 80,49
Ветераны 2
1
Жарий Олександр 130,0 64,20 109,97
Ветераны 4
1
Шутурмінський Євген 220,0 136,10 136,99
2
Gnatovsky Albert 110,0 60,00 103,52
3
Петренко Андрей 135,0 85,90 97,34
4
Cotliuba Igor 112,5 90,00 81,51
Ветераны 3
1
Осадченко Юрій 175,0 86,30 141,63
2
Volchinskiy Konstantin 160,0 72,30 138,75
3
Ugrinyk Nikolay 110,0 86,20 84,53
Ветераны 5
1
Rybak Boris 130,0 110,00 103,91
2
Madich Igor 107,5 83,40 95,87
Суб-ветераны
1
Gordeev Denis 185,0 106,90 104,95
2
Roshka Ion 165,0 86,00 103,64
3
Шпак Олексій 160,0 88,10 99,07
4
Vlasenco Oleg 160,0 88,70 98,70
5
Шульгин Олексій 165,0 99,60 96,08
6
Starovoitov Aleksei 140,0 77,00 94,57
7
Sirota Vladimir 105,0 73,30 73,55
8
Onishchenko Sergei 130,0 110,60 73,01
9
Lishchuk Robert 120,0 98,00 70,37
10
Sandiuk Pavel 100,0 85,00 63,26
Пожарные/Милиция/Военные
1
Gurmaza Nikolay 115,0 60,00 95,77
2
Stezhnev Aleksandr 132,5 81,80 85,89
3
Tolochenko Aleksandr 97,5 69,80 70,97