Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краматорск
Дата
26 - 31 май 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
153
ID
31166
Просмотры
3548
Добавил
9638 21 июн 2016
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Збандут Василь 2006 Юрьевка 41,00
67,5
67,5
50,0
50,0
90,0
90,0
207,5
268,38 12 І.В. Збандут (п);
2
Новосел Олександр 2000 Краматорск 38,30
62,5
62,5
35,0
35,0
80,0
80,0
177,5
251,15 9 О.М. Усенко (п);
Категория 59 кг
1
Гутник Вадим 1999 Бахмут 58,50
rsj 142,5
rsj 142,5
95,0
95,0
rsj 185,0
rsj 185,0
rsj 422,5
368,87 12 М.С. Сташкевич (п);
2
Бойко Владислав 2001 Константиновка 58,50
127,5
127,5
77,5
77,5
157,5
157,5
362,5
316,49 9 О.В. Князев (п);
3
Рокашевич Данило 2000 Краматорск 58,40
107,5
107,5
62,5
62,5
115,0
115,0
285,0
249,23 8 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
4
Лебеденко Дмитро 2000 Дружковка 56,60
95,0
95,0
65,0
65,0
112,5
112,5
272,5
245,51 7 С.В. Федоренко (п);
5
Мільченко Кирило 2001 Краматорск 57,70
92,5
92,5
60,0
60,0
105,0
105,0
257,5
227,76 6 О.М. Усенко (п);
Категория 66 кг
1
Рузімурадов Руслан 1998 Дружковка 65,80
rsj 167,5
rsj 167,5
rsj,j 150,5
rsj,j 150,5
202,5
202,5
rsj,j 520,5
409,72 12 С.В. Федоренко (п);
2
Мокляк Сергій 1999 Северск 63,00
145,0
145,0
100,0
100,0
170,0
170,0
415,0
338,91 9 В.В. Таратухін (п);
3
Петряєв Максим 1998 Мирноград (Димитров) 65,90
162,5
162,5
87,5
87,5
160,0
160,0
410,0
322,33 8 К.О. Бордюг (п);
4
Піскарьов Дмитро 1998 Краматорск 64,30
127,5
127,5
90,0
90,0
155,0
155,0
372,5
298,92 7 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
5
Якименко Ілля 2000 Мирноград (Димитров) 65,90
125,0
125,0
80,0
80,0
157,5
157,5
362,5
284,99 К.О. Бордюг (п);
6
Хоружий Станислав 2000 Мирноград (Димитров) 66,00
130,0
130,0
77,5
77,5
140,0
140,0
347,5
272,86 К.О. Бордюг (п);
-
Васюнін Максим 2000 Дружковка 63,00
145,0
145,0
80,0
80,0
155,0
155,0
Категория 74 кг
1
Матвеєв Сергій 1998 Дружковка 73,50
177,5
177,5
130,0
130,0
200,0
200,0
507,5
366,82 12 С.В. Федоренко (п);
2
Гетьманенко Денис 1999 Лиман 72,80
177,5
177,5
125,0
125,0
197,5
197,5
500,0
363,90 9 О.О. Рокочий (п); Д.А. Мазуров
3
Акопов Карен 1998 Дружковка 71,90
181,0
181,0
132,5
132,5
185,0
185,0
498,5
366,13 8 С.В. Федоренко (п);
4
Левченко Богдан 1998 Мирноград (Димитров) 72,30
175,0
175,0
100,0
100,0
180,0
180,0
455,0
332,82 7 К.О. Бордюг (п);
5
Доценко Данило 1999 Мирноград (Димитров) 73,70
170,0
170,0
97,5
97,5
185,0
185,0
452,5
326,43 6 К.О. Бордюг (п);
6
Маркуш Ілля 1998 Дружковка 74,00
142,5
142,5
95,0
95,0
195,0
195,0
432,5
311,10 5
7
Бабенко В'ячеслав 1998 Краматорск 68,90
137,5
137,5
95,0
95,0
180,0
180,0
412,5
312,93 4 Є.С. Белий (п);
8
Коструб Владислав 1999 Краматорск 67,10
157,5
157,5
92,5
92,5
160,0
160,0
410,0
317,63 3 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
9
Гулядик Ігор 2000 Северск 72,80
147,5
147,5
87,5
87,5
175,0
175,0
410,0
298,40 2 В.В. Таратухін (п);
10
Николаєв Гліб 2000 Мирноград (Димитров) 73,20
130,0
130,0
90,0
90,0
167,5
167,5
387,5
280,91 К.О. Бордюг (п);
11
Бондаренко Ілля 1998 Лиман 70,40
132,5
132,5
95,0
95,0
142,5
142,5
370,0
276,07 1 О.О. Рокочий (п); Д.А. Мазуров
12
Коба Олександр 1998 Лиман 71,30
120,0
120,0
77,5
77,5
132,5
132,5
330,0
243,88 О.О. Рокочий (п); Д.А. Мазуров
Категория 83 кг
1
Максімов В'ячеслав 1998 Мирноград (Димитров) 81,40
187,5
187,5
140,0
140,0
225,0
225,0
552,5
373,15 12 К.О. Бордюг (п);
2
Тютюнник Олександр 1998 Славянск 81,90
180,0
180,0
130,0
130,0
195,0
195,0
505,0
339,79 9 О.В. Позднухов (п);
3
Логойко Валентин 1998 Мирноград (Димитров) 80,70
180,0
180,0
115,0
115,0
190,0
190,0
485,0
329,31 8 К.О. Бордюг (п);
4
Камініченко Ростислав 1998 Лиман 75,00
182,5
182,5
110,0
110,0
182,5
182,5
475,0
338,47 7 О.О. Рокочий (п); Д.А. Мазуров
5
Макаров Дмитро 2000 Лиман 82,40
165,0
165,0
110,0
110,0
162,5
162,5
437,5
293,30 6 О.О. Рокочий (п); Д.А. Мазуров
6
Зеленський Андрій 1998 Лиман 75,60
147,5
147,5
95,0
95,0
150,0
150,0
392,5
278,14 О.О. Рокочий (п); Д.А. Мазуров
7
Євдокимов Євген 1999 Дружковка 78,50
110,0
110,0
80,0
80,0
142,5
142,5
332,5
229,76 5 С.В. Федоренко (п);
8
Каренюгін Артем 2000 Дружковка 74,10
100,0
100,0
80,0
80,0
120,0
120,0
300,0
215,59 С.В. Федоренко (п);
Категория 93 кг
1
Гайворонський Максим 1998 Лиман 91,40
187,5
187,5
122,5
122,5
192,5
192,5
502,5
318,32 12 О.О. Рокочий (п); Д.А. Мазуров
2
Мінаков Марк 1999 Дружковка 91,20
162,5
162,5
130,0
130,0
200,0
200,0
492,5
312,33 9 С.В. Федоренко (п);
3
Шевченко Артем 1999 Мирноград (Димитров) 86,90
165,0
165,0
97,5
97,5
182,5
182,5
445,0
289,38 8 К.О. Бордюг (п);
4
Рубан Кирило 1999 Краматорск 91,40
105,0
105,0
60,0
60,0
135,0
135,0
300,0
190,04 7 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
Категория 105 кг
1
Коваленко Денис 1999 Краматорск 93,40
150,0
150,0
112,5
112,5
165,0
165,0
427,5
268,01 12 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Рузімурадов Руслан rsj,j 520,5 65,80 409,72
2
Максімов В'ячеслав 552,5 81,40 373,15
3
Гутник Вадим rsj 422,5 58,50 368,87
4
Матвеєв Сергій 507,5 73,50 366,82
5
Акопов Карен 498,5 71,90 366,13
6
Гетьманенко Денис 500,0 72,80 363,90
7
Тютюнник Олександр 505,0 81,90 339,79
8
Мокляк Сергій 415,0 63,00 338,91
9
Камініченко Ростислав 475,0 75,00 338,47
10
Левченко Богдан 455,0 72,30 332,82
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Дружковка 12 + 12 + 9 + 8 + 7 48
2
Краматорск 12 + 9 + 8 + 7 + 7 43
Мирноград (Димитров) 12 + 8 + 8 + 8 + 7 43
3
Лиман 12 + 9 + 7 + 6 + 1 35
4
Бахмут 12 12
Юрьевка 12 12
5
Северск 9 + 2 11
6
Константиновка 9 9
Славянск 9 9