Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краматорск
Дата
26 - 31 май 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
153
ID
31166
Просмотры
1244
Добавил
9638 21 июн 2016
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Єрмішин Владислав 1994 Лиман 58,40
160,0
160,0
120,0
120,0
207,5
207,5
487,5
426,31 12 О.І. Петренко (п);
2
Шульгін Георгій 1996 Мариуполь 56,70
110,0
110,0
102,5
102,5
125,0
125,0
337,5
303,56 9 С.В. Ніколюкін (п);
Категория 66 кг
1
Грінченко Вячеслав 1997 Дружковка 64,30
147,5
147,5
107,5
107,5
180,0
180,0
435,0
349,08 12 С.В. Федоренко (п);
2
Посяда Олександр 1996 Мариуполь 63,00
150,0
150,0
95,0
95,0
160,0
160,0
405,0
330,74 9 С.В. Ніколюкін (п);
3
Іномов Феруз 1996 Мариуполь 65,70
120,0
120,0
100,0
100,0
160,0
160,0
380,0
299,50 8 С.В. Ніколюкін (п);
4
Рудяк Максим 1993 Краматорск 65,20
120,0
120,0
87,5
87,5
152,5
152,5
360,0
285,54 7 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
5
Погорєлов Євген 1995 Лиман 65,40
127,5
127,5
82,5
82,5
137,5
137,5
347,5
274,92 6 О.І. Петренко (п);
Категория 74 кг
1
Моїсеєв Владислав 1997 Мирноград (Димитров) 71,20
190,0
190,0
142,5
142,5
200,0
200,0
532,5
393,95 12 К.О. Бордюг (п);
2
Соловар Артур 1994 Славянск 73,30
rj 200,0
rj 200,0
120,0
120,0
200,0
200,0
520,0
376,59 9 О.В. Позднухов (п);
3
Болієв Алан 1994 Лиман 74,00
150,0
150,0
115,0
115,0
215,0
215,0
480,0
345,27 8 О.І. Петренко (п);
4
Грибінник Микола 1993 Краматорск 69,90
165,0
165,0
125,0
125,0
187,5
187,5
477,5
358,22 7 самостійно (п);
5
Резніков Анатолій 1996 Лиман 73,50
155,0
155,0
117,5
117,5
190,0
190,0
462,5
334,29 6 О.І. Петренко (п);
Категория 83 кг
1
Парфененков Ігор 1994 Лиман 82,40
rj 237,5
rj 237,5
157,5
157,5
257,5
257,5
652,5
437,43 12 О.І. Петренко (п);
2
Мусієнко Костянтин 1997 Дружковка 82,30
222,5
222,5
160,0
160,0
250,0
250,0
632,5
424,33 9 С.В. Федоренко (п);
3
Рибалка Артем 1996 Краматорск 79,10
192,5
192,5
145,0
145,0
222,5
222,5
560,0
385,07 8 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
4
Зубко Іван 1994 Лиман 78,30
207,5
207,5
117,5
117,5
195,0
195,0
520,0
359,93 7 О.О. Рокочий (п); Д.А. Мазуров
5
Сушко Денис 1995 Дружковка 76,90
155,0
155,0
135,0
135,0
192,5
192,5
482,5
337,98 6 С.В. Федоренко (п);
6
Бордунов Іван 1995 Константиновка 80,00
157,5
157,5
120,0
120,0
202,5
202,5
480,0
327,70 5 Г.А. Троянов (п);
7
Хопта Олександр 1994 Дружковка 80,50
160,0
160,0
120,0
120,0
170,0
170,0
450,0
306,02 самостійно (п);
Категория 93 кг
1
Петрень Євген 1995 Лиман 92,70
rj 265,0
rj 265,0
130,0
130,0
rj 292,5
rj 292,5
rj 687,5
432,55 12 О.І. Петренко (п);
2
Гаращенко Руслан 1993 Краматорск 91,20
220,0
220,0
125,0
125,0
275,0
275,0
620,0
393,18 9 самостійно (п);
3
Мазуров Дмитро 1995 Лиман 91,20
237,5
237,5
147,5
147,5
232,5
232,5
617,5
391,60 8 О.О. Рокочий (п);
-
Чернятін Євгеній 1999 Краматорск 92,10
202,5
202,5
150,0
150,0
240,0
240,0
О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
Категория 105 кг
1
Ковальов Данило 1996 Краматорск 104,60
200,0
200,0
160,0
160,0
250,0
250,0
610,0
365,00 12 О.М. Бичков (п); бр-В.Г. Саенко; І.В. Збандут
2
Савенков Владислав 1997 Дружковка 93,10
195,0
195,0
150,0
150,0
215,0
215,0
560,0
351,61 9 С.В. Федоренко (п);
3
Білик Антон 1996 Краматорск 99,40
185,0
185,0
137,5
137,5
215,0
215,0
537,5
327,91 8 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
4
Локтюхов Кирило 1996 Мирноград (Димитров) 100,80
150,0
150,0
102,5
102,5
190,0
190,0
442,5
268,45 7 К.О. Бордюг (п);
Категория 120 кг
1
Арсенюк Миколай 1993 Краматорск 109,20
230,0
230,0
160,0
160,0
250,0
250,0
640,0
377,49 12 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
2
Пономаренко Ігор 1995 Лиман 107,50
220,0
220,0
152,5
152,5
240,0
240,0
612,5
363,09 9 О.О. Рокочий (п); Д.А. Мазуров
Категория 120+ кг
1
Шевченко Андрій 1995 Краматорск 124,50
220,0
220,0
160,0
160,0
220,0
220,0
600,0
342,19 12 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
2
Єковченко Михайло 1993 Лиман 132,10
150,0
150,0
140,0
140,0
175,0
175,0
465,0
262,26 9 О.І. Петренко (п);
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Парфененков Ігор 652,5 82,40 437,43
2
Петрень Євген rj 687,5 92,70 432,55
3
Єрмішин Владислав 487,5 58,40 426,31
4
Мусієнко Костянтин 632,5 82,30 424,33
5
Моїсеєв Владислав 532,5 71,20 393,95
6
Гаращенко Руслан 620,0 91,20 393,18
7
Мазуров Дмитро 617,5 91,20 391,60
8
Рибалка Артем 560,0 79,10 385,07
9
Арсенюк Миколай 640,0 109,20 377,49
10
Соловар Артур 520,0 73,30 376,59
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Лиман 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
Краматорск 12 + 12 + 12 + 9 + 8 53
3
Дружковка 12 + 9 + 9 + 6 36
4
Мариуполь 9 + 9 + 8 26
5
Мирноград (Димитров) 12 + 7 19
6
Славянск 9 9
7
Константиновка 5 5