Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краматорск
Дата
26 - 31 май 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
153
ID
31166
Просмотры
1244
Добавил
9638 21 июн 2016
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Єрмішин Владислав 1994 Лиман 58,40
160,0
160,0
120,0
120,0
207,5
207,5
487,5
426,31 12 О.І. Петренко (п);
2
Гутник Вадим 1999 Бахмут 58,50
142,5
142,5
95,0
95,0
185,0
185,0
422,5
368,87 9 М.С. Сташкевич (п);
3
Гололобов Ілля 1977 Дружковка 59,00
132,5
132,5
100,0
100,0
170,0
170,0
402,5
348,64 8 С.В. Федоренко (п);
4
Маріїн Сергій 1989 Лиман 56,90
100,0
100,0
72,5
72,5
115,0
115,0
287,5
257,71 С.А. Романій (п);
Категория 66 кг
1
Ван Марк 1992 Лиман 65,10
175,0
175,0
140,0
140,0
ro 212,5
ro 212,5
ro 527,5
418,93 12 О.І. Петренко (п);
2
Рузімурадов Руслан 1998 Дружковка 65,80
167,5
167,5
ro 150,5
ro 150,5
202,5
202,5
520,5
409,72 9 С.В. Федоренко (п);
3
Сташкевич Іван 1982 Бахмут 65,70
152,5
152,5
125,0
125,0
187,5
187,5
465,0
366,49 8 М.С. Сташкевич (п);
4
Тітенков Володимир 1983 Краматорск 61,70
152,5
152,5
120,0
120,0
165,0
165,0
437,5
363,87 7 О.О. Балабанов (п);
5
Агаджанян Олександр 1979 Дружковка 62,80
152,5
152,5
90,0
90,0
177,5
177,5
420,0
343,94 6
6
Коваленко Валерій 1991 Славянск 65,20
140,0
140,0
105,0
105,0
160,0
160,0
405,0
321,23 5 О.В. Позднухов (п);
7
Кожевников Павло 1989 Мирноград (Димитров) 63,10
117,5
117,5
97,5
97,5
165,0
165,0
380,0
309,90 4 К.О. Бордюг (п);
8
Білоус Руслан 1986 Краматорск 63,60
125,0
125,0
107,5
107,5
130,0
130,0
362,5
293,63 3
Категория 74 кг
1
Романій Станіслав 1990 Лиман 73,50
195,0
195,0
135,0
135,0
222,5
222,5
552,5
399,35 12 О.І. Петренко (п);
2
Мальцев Артем 1987 Доброполье 72,50
170,0
170,0
122,5
122,5
240,0
240,0
532,5
388,72 9 О.І. Петренко (п);
3
Борисоглібський Олександр 1992 Дружковка 73,80
167,5
167,5
125,0
125,0
215,0
215,0
507,5
365,75 8
4
Проценко Владислав 1987 Константиновка 73,20
165,0
165,0
145,0
145,0
185,0
185,0
495,0
358,84 7 О.В. Князев (п);
5
Черниченко Станіслав 1991 Краматорск 72,50
150,0
150,0
110,0
110,0
205,0
205,0
465,0
339,45 6 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
6
Тупіков Антон 1988 Краматорск 72,90
160,0
160,0
127,5
127,5
165,0
165,0
452,5
329,00 5 О.М. Усенко (п);
7
Бриленко Сергій 1987 Лиман 70,30
140,0
140,0
95,0
95,0
162,5
162,5
397,5
296,91 С.А. Романій (п);
8
Лавров Олег 1981 Краматорск 70,10
115,0
115,0
102,5
102,5
150,0
150,0
367,5
275,10 4 О.М. Усенко (п);
Категория 83 кг
1
Парфененков Ігор 1994 Лиман 82,40
237,5
237,5
157,5
157,5
257,5
257,5
652,5
437,43 12 О.І. Петренко (п);
2
Караченцев Антон 1983 Краматорск 74,30
210,0
210,0
150,0
150,0
270,0
270,0
630,0
451,87 9
3
Шваник Антон 1991 Бахмут 82,00
230,0
230,0
140,0
140,0
255,0
255,0
625,0
420,23 8 М.С. Сташкевич (п);
4
Єрмішин Сергій 1989 Мариуполь 82,90
180,0
180,0
145,0
145,0
240,0
240,0
565,0
377,41 7 С.В. Ніколюкін (п);
5
Ховалкін Ярослав 1994 Константиновка 77,70
180,0
180,0
127,5
127,5
215,0
215,0
522,5
363,49 6 О.В. Князев (п);
6
Мороз Максим 1988 Бахмут 79,80
170,0
170,0
112,5
112,5
220,0
220,0
502,5
343,60 М.С. Сташкевич (п);
7
Шолда Роман 1976 Лиман 81,10
155,0
155,0
127,5
127,5
215,0
215,0
497,5
336,76 О.І. Петренко (п);
8
Хілтон Еміль 1988 Мариуполь 81,20
180,0
180,0
132,5
132,5
185,0
185,0
497,5
336,51 5 С.В. Ніколюкін (п);
9
Славков В'ячеслав 1988 Краматорск 82,00
197,5
197,5
115,0
115,0
185,0
185,0
497,5
334,50 4 О.О. Балабанов (п);
10
Савенко Олександр 1988 Константиновка 81,90
165,0
165,0
117,5
117,5
202,5
202,5
485,0
326,34 3 Г.А. Троянов (п);
11
Шульженко Руслан 1979 Бахмут 82,90
157,5
157,5
130,0
130,0
182,5
182,5
470,0
313,95 2
Категория 93 кг
1
Петрень Євген 1995 Лиман 92,70
265,0
265,0
130,0
130,0
292,5
292,5
687,5
432,55 12 О.І. Петренко (п);
2
Черкашенінов Віктор 1977 Славянск 92,10
200,0
200,0
160,0
160,0
225,0
225,0
585,0
369,21 9
3
Савченко Дмитро 1983 Славянск 90,40
195,0
195,0
150,0
150,0
230,0
230,0
575,0
366,25 8 О.В. Позднухов (п);
4
Юрченко Денис 1991 Константиновка 84,70
180,0
180,0
145,0
145,0
242,5
242,5
567,5
374,36 7 О.В. Князев (п);
5
Яковлев Сергій 1991 Лиман 91,90
185,0
185,0
160,0
160,0
215,0
215,0
560,0
353,80 О.І. Петренко (п);
6
Литвиненко Валентин 1970 Краматорск 92,00
210,0
210,0
125,0
125,0
210,0
210,0
545,0
344,14 6 О.О. Балабанов (п);
7
Губорєв Олексiй 1987 Краматорск 93,00
175,0
175,0
135,0
135,0
222,5
222,5
532,5
334,51 5
8
Вандишев Денис 1990 Константиновка 90,30
152,5
152,5
125,0
125,0
210,0
210,0
487,5
310,69 4 О.В. Князев (п);
9
Голтвяніченко Борис 1991 Краматорск 90,30
172,5
172,5
122,5
122,5
185,0
185,0
480,0
305,91 Є.С. Белий (п);
10
Бондар Ілля 1992 Краматорск 84,10
155,0
155,0
120,0
120,0
190,0
190,0
465,0
308,00 3 О.М. Бичков (п); А.Ю. Бичкова
11
Васильков Іван 1991 Мариуполь 85,90
150,0
150,0
125,0
125,0
160,0
160,0
435,0
284,69 2 С.В. Ніколюкін (п);
Категория 105 кг
1
Гриценко Михайло 1991 Краматорск 95,70
232,5
232,5
175,0
175,0
ro 310,0
ro 310,0
717,5
444,84 12
2
Нога Іван 1991 Бахмут 103,60
260,0
260,0
172,5
172,5
280,0
280,0
712,5
427,80 9 О.І. Петренко (п);
3
Ластовка Олександр 1981 Краматорск 102,80
197,5
197,5
150,0
150,0
270,0
270,0
617,5
371,82 8 О.М. Усенко (п);
4
Васильєв Юрій 1987 Доброполье 103,10
210,0
210,0
155,0
155,0
240,0
240,0
605,0
363,90 7 О.І. Петренко (п);
5
Кравченко Кирило 1992 Константиновка 103,00
212,5
212,5
155,0
155,0
225,0
225,0
592,5
356,51 6 О.В. Князев (п);
6
Кука Дмитро 1986 Мариуполь 104,40
200,0
200,0
180,0
180,0
210,0
210,0
590,0
353,27 5 С.В. Ніколюкін (п);
7
Шевченко Сергій 1979 Краматорск 103,80
200,0
200,0
160,0
160,0
215,0
215,0
575,0
345,00 4 О.М. Усенко (п);
Категория 120 кг
1
Любченко Сергій 1988 Лиман 116,60
ro 283,0
ro 283,0
ro 192,5
ro 192,5
295,0
295,0
ro 770,5
446,09 12 О.І. Петренко (п);
2
Супрун Артем 1986 Краматорск 112,00
250,0
250,0
191,0
191,0
267,5
267,5
708,5
414,71 9
3
Усенко Олег 1971 Краматорск 109,00
230,0
230,0
160,0
160,0
250,0
250,0
640,0
377,71 8
4
Бардак Сергій 1977 Дружковка 115,70
220,0
220,0
125,0
125,0
265,0
265,0
610,0
353,87 7
Категория 120+ кг
1
Таратухін Владислав 1988 Бахмут 127,10
ro 285,5
ro 285,5
190,0
190,0
255,0
255,0
730,5
414,90 12 О.І. Петренко (п);
2
Свінаренко Олександр 1986 Мирноград (Димитров) 133,50
240,0
240,0
205,0
205,0
240,0
240,0
685,0
385,66 9 К.О. Бордюг (п);
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Караченцев Антон 630,0 74,30 451,87
2
Любченко Сергій ro 770,5 116,60 446,09
3
Гриценко Михайло 717,5 95,70 444,84
4
Парфененков Ігор 652,5 82,40 437,43
5
Петрень Євген 687,5 92,70 432,55
6
Нога Іван 712,5 103,60 427,80
7
Єрмішин Владислав 487,5 58,40 426,31
8
Шваник Антон 625,0 82,00 420,23
9
Ван Марк ro 527,5 65,10 418,93
10
Таратухін Владислав 730,5 127,10 414,90
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Лиман 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Бахмут 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
Краматорск 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
3
Дружковка 9 + 8 + 8 + 7 + 6 38
4
Константиновка 7 + 7 + 6 + 6 + 4 30
5
Славянск 9 + 8 + 5 22
6
Мариуполь 7 + 5 + 5 + 2 19
7
Доброполье 9 + 7 16
8
Мирноград (Димитров) 9 + 4 13