Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

7-й открытый чемпионат и первенства ЯНАО по жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Ямало-Ненецкого автономного округа (ФПЯНАО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ноябрьск
Дата
21 - 23 янв 2016
Дивизион
экип
Количество участников
96
ID
27272
Просмотры
1029
Добавил
kurgan 28 янв 2016
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 4+ кг
2
Макеев Илья 1998 Муравленко 79,80 110,0
117,5
122,5
122,5
83,76 9 Вяльшин В.Р.
3
Бардах Дмитрий 1999 Тарко-Сале 79,30 120,0
125,0
125,0
120,0
82,38 8 Хвостенко Д.Н.
4
Колмаков Сергей 2000 Ноябрьск 118,45 100,0
110,0
117,5
117,5
67,76 7 Наскрипняк И.А.
5
Телегин Даниил 1999 Губкинский 98,10 115,0
125,0
125,0
115,0
70,54 6 Ионин А.А.
6
Клерих Евгений 1999 Ноябрьск 102,15 100,0
110,0
110,0
110,0
66,39 5 Флегантов А.О.
Категория 30 кг
1
Комаров Александр 1997 Ноябрьск 81,00 150,0
160,0
162,5
160,0
108,39 12 Флегантов А.О.
Категория 40 кг
1
Дьяков Никита 2001 Ноябрьск 37,20 40,0
42,5
45,0
42,5
62,59 12 Флегантов А.О.
2
Дмитришин Денис 2002 Губкинский 39,60 37,5
42,5
45,0
42,5
57,51 9 Ионин А.А.
3
Шаньшин Алексей 2002 Ноябрьск 38,35 25,0
30,0
35,0
35,0
49,44 8 Наскрипняк И.А
Категория 44 кг
1
Прокопьев Валерий 2001 Ноябрьск 43,00 55,0
55,0
67,01 12 Флегантов А.О.
2
Проценко Богдан 2004 Муравленко 41,85 27,5
32,5
35,0
32,5
40,95 9 Перминов И.А.
3
Кашафутдинов Марсель 2001 Губкинский 41,60 25,0
30,0
30,0
25,0
31,74 8 Ионин А.А.
Категория 48 кг
1
Семибратов Павел 2000 Ноябрьск 48,00 60,0
65,0
65,0
69,57 12 Флегантов А.О.
2
Арзулумов Нариман 2002 Губкинский 46,80 35,0
37,5
40,0
40,0
44,06 9 Ионин А.А.
3
Салтуганов Иван 2004 Муравленко 46,00 32,5
35,0
37,5
37,5
42,14 8 Ионин А.А.
4
Целищев Александр 2004 Муравленко 46,40 27,5
35,0
37,5
35,0
38,94 7 Перминов И.А.
Категория 53 кг
1
Симикин Виктор 2000 Муравленко 52,80 65,0
72,5
72,5
72,5
70,02 12 Вяльшин В.Р.
2
Исоев Анвар 1999 Ростов-на-Дону 52,55 70,0
70,0
67,94 9 Богиня А.П., Кисляк И.В.
Категория 59 кг
1
Волков Владимир 1998 Губкинский 59,00 90,0
90,0
100,0
100,0
86,62 12 Ионин А.А.
2
Демченко Дмитрий 2002 Ноябрьск 57,70 60,0
67,5
70,0
70,0
61,91 9 Флегантов А.О.
3
Писков Илья 2001 Ноябрьск 56,45 57,5
62,5
65,0
65,0
58,71 8 Флегантов А.О.
4
Юрьев Владислав 2002 Муравленко 59,00 50,0
57,5
57,5
50,0
43,31 7 Перминов И.А.
5
Серебряков Семен 2001 Муравленко 56,80 45,0
50,0
50,0
45,0
40,41 6 Перминов И.А.
Категория 66 кг
1
Языков Ярослав 1999 Губкинский 62,80 115,0
120,0
125,0
125,0
102,36 12 Ионин А.А.
2
Савенко Евгений 1998 Муравленко 64,70 110,0
112,5
120,0
120,0
95,80 9 Вяльшин В.Р.
3
Рапота Дмитрий 1998 Тарко-Сале 65,50 120,0
120,0
120,0
120,0
94,82 8 Хвостенко Д.Н.
4
Магомедов Магомед 1999 Губкинский 65,80 120,0
125,0
125,0
120,0
94,46 7 Ионин А.А.
5
Халиуллин Рустем 1998 Ноябрьск 65,00 107,5
110,0
110,0
87,47 6 Горячев И.А.
6
Перевалов Владимир 1999 Ноябрьск 65,75 100,0
105,0
110,0
110,0
86,64 5 Флегантов А.О.
7
Татарников Ефим 1999 Ноябрьск 64,45 90,0
97,5
100,0
100,0
80,09 4 Флегантов А.О.
8
Тихомиров Дмитрий 2001 Муравленко 64,10 65,0
70,0
72,5
72,5
58,33 3 Вяльшин В.Р.
Категория 74 кг
1
Шевнин Андрей 2000 Ноябрьск 74,00 112,0
120,0
127,5
127,5
91,71 12 Наскрипняк И.А.
2
Савенко Денис 1998 Тарко-Сале 73,05 105,0
105,0
107,5
105,0
76,23 9 Хвостенко Д.Н.
3
Барсуков Евгений 2001 Муравленко 74,00 80,0
87,5
92,5
92,5
66,54 8 Вяльшин В.Р.
4
Хлынов Александр 1998 Ноябрьск 73,25 77,5
82,5
87,5
87,5
63,40 7 Герасимова Д.Д.
-
Гамеза Евгений 1998 Губкинский 72,75 110,0
110,0
110,0
Ионин А.А.
-
Асафов Семен 1998 Губкинский 67,85 120,0
120,0
120,0
Ионин А.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Комаров Александр 160,0 81,00 108,39
2
Языков Ярослав 125,0 62,80 102,36
3
Савенко Евгений 120,0 64,70 95,80
4
Рапота Дмитрий 120,0 65,50 94,82
5
Магомедов Магомед 120,0 65,80 94,46
6
Шевнин Андрей 127,5 74,00 91,71
7
Халиуллин Рустем 110,0 65,00 87,47
8
Перевалов Владимир 110,0 65,75 86,64
9
Волков Владимир 100,0 59,00 86,62
10
Макеев Илья 122,5 79,80 83,76
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Ноябрьск 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Губкинский 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
3
Муравленко 12 + 9 + 9 + 9 + 8 47
4
Тарко-Сале 9 + 8 + 8 25
5
Ростов-на-Дону 9 9