Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

7-й открытый чемпионат и первенства ЯНАО по жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Ямало-Ненецкого автономного округа (ФПЯНАО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ноябрьск
Дата
21 - 23 янв 2016
Дивизион
-
Количество участников
96
ID
27272
Просмотры
1064
Добавил
kurgan 28 янв 2016
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 4+ кг
1
Беслекоев Олег 1993 Ноябрьск 93,00 182,5
192,5
192,5
192,5
120,93 12 Горячев И.А.
2
Кляшторный Денис 1994 Муравленко 89,10 170,0
177,5
177,5
170,0
109,09 9 Вяльшин В.Р.
3
Рогов Валерий 1994 Губкинский 87,35 150,0
160,0
170,0
160,0
103,76 8 Ионин А.А.
4
Омурзаков Заманбек 1997 Ноябрьск 92,90 145,0
145,0
145,0
145,0
91,13 7 Горячев И.А.
5
Шарапов Владислав 1998 Ноябрьск 132,00 125,0
125,0
70,51 6 Горячев И.А.
6
Колмаков Сергей 2000 Ноябрьск 118,45 100,0
110,0
117,5
117,5
67,76 5 Наскрипняк И.А.
7
Телегин Даниил 1999 Губкинский 98,10 115,0
125,0
125,0
115,0
70,54 4 Ионин А.А.
8
Клерих Евгений 1999 Ноябрьск 102,15 100,0
110,0
110,0
110,0
66,39 3 Флегантов А.О.
Категория 53 кг
1
Ядне Геннадий 1994 Ростов-на-Дону 52,95 125,0
125,0
120,37 12 Богиня А.П.
2
Симикин Виктор 2000 Муравленко 52,80 65,0
72,5
72,5
72,5
70,02 9 Вяльшин В.Р.
3
Исоев Анвар 1999 Ростов-на-Дону 52,55 70,0
70,0
67,94 8 Богиня А.П., Кисляк И.В.
4
Семибратов Павел 2000 Ноябрьск 48,00 60,0
65,0
65,0
69,57 7 Флегантов А.О.
5
Прокопьев Валерий 2001 Ноябрьск 43,00 55,0
55,0
67,01 6 Флегантов А.О.
6
Дьяков Никита 2001 Ноябрьск 37,20 40,0
42,5
45,0
42,5
62,59 5 Флегантов А.О.
7
Дмитришин Денис 2002 Губкинский 39,60 37,5
42,5
45,0
42,5
57,51 4 Ионин А.А.
8
Арзулумов Нариман 2002 Губкинский 46,80 35,0
37,5
40,0
40,0
44,06 3 Ионин А.А.
9
Салтуганов Иван 2004 Муравленко 46,00 32,5
35,0
37,5
37,5
42,14 2 Ионин А.А.
10
Шаньшин Алексей 2002 Ноябрьск 38,35 25,0
30,0
35,0
35,0
49,44 1 Наскрипняк И.А
11
Целищев Александр 2004 Муравленко 46,40 27,5
35,0
37,5
35,0
38,94 1 Перминов И.А.
12
Проценко Богдан 2004 Муравленко 41,85 27,5
32,5
35,0
32,5
40,95 1 Перминов И.А.
13
Кашафутдинов Марсель 2001 Губкинский 41,60 25,0
30,0
30,0
25,0
31,74 1 Ионин А.А.
Категория 59 кг
1
Волков Владимир 1998 Губкинский 59,00 90,0
90,0
100,0
100,0
86,62 12 Ионин А.А.
2
Демченко Дмитрий 2002 Ноябрьск 57,70 60,0
67,5
70,0
70,0
61,91 9 Флегантов А.О.
3
Писков Илья 2001 Ноябрьск 56,45 57,5
62,5
65,0
65,0
58,71 8 Флегантов А.О.
4
Юрьев Владислав 2002 Муравленко 59,00 50,0
57,5
57,5
50,0
43,31 7 Перминов И.А.
5
Серебряков Семен 2001 Муравленко 56,80 45,0
50,0
50,0
45,0
40,41 6 Перминов И.А.
Категория 66 кг
1
Бахшиев Роман 1993 Ноябрьск 65,90 150,0
160,0
165,0
165,0
129,72 12 Наскрипняк И.А.
2
Носков Владимир 1996 Губкинский 64,25 125,0
125,0
130,0
130,0
104,39 9 Ионин А.А.
3
Языков Ярослав 1999 Губкинский 62,80 115,0
120,0
125,0
125,0
102,36 8 Ионин А.А.
4
Савенко Евгений 1998 Муравленко 64,70 110,0
112,5
120,0
120,0
95,80 7 Вяльшин В.Р.
5
Рапота Дмитрий 1998 Тарко-Сале 65,50 120,0
120,0
120,0
120,0
94,82 6 Хвостенко Д.Н.
6
Магомедов Магомед 1999 Губкинский 65,80 120,0
125,0
125,0
120,0
94,46 5 Ионин А.А.
7
Халиуллин Рустем 1998 Ноябрьск 65,00 107,5
110,0
110,0
87,47 4 Горячев И.А.
8
Перевалов Владимир 1999 Ноябрьск 65,75 100,0
105,0
110,0
110,0
86,64 3 Флегантов А.О.
9
Татарников Ефим 1999 Ноябрьск 64,45 90,0
97,5
100,0
100,0
80,09 2 Флегантов А.О.
10
Тихомиров Дмитрий 2001 Муравленко 64,10 65,0
70,0
72,5
72,5
58,33 1 Вяльшин В.Р.
Категория 74 кг
1
Симикин Дмитрий 1997 Муравленко 71,30 140,0
150,0
157,5
157,5
116,40 12 Вяльшин В.Р.
2
Шевнин Андрей 2000 Ноябрьск 74,00 112,0
120,0
127,5
127,5
91,71 9 Наскрипняк И.А.
3
Савенко Денис 1998 Тарко-Сале 73,05 105,0
105,0
107,5
105,0
76,23 8 Хвостенко Д.Н.
4
Барсуков Евгений 2001 Муравленко 74,00 80,0
87,5
92,5
92,5
66,54 7 Вяльшин В.Р.
5
Хлынов Александр 1998 Ноябрьск 73,25 77,5
82,5
87,5
87,5
63,40 6 Герасимова Д.Д.
-
Гамеза Евгений 1998 Губкинский 72,75 110,0
110,0
110,0
Ионин А.А.
-
Асафов Семен 1998 Губкинский 67,85 120,0
120,0
120,0
Ионин А.А.
Категория 83 кг
1
Комаров Александр 1997 Ноябрьск 81,00 150,0
160,0
162,5
160,0
108,39 12 Флегантов А.О.
2
Макеев Илья 1998 Муравленко 79,80 110,0
117,5
122,5
122,5
83,76 9 Вяльшин В.Р.
3
Бардах Дмитрий 1999 Тарко-Сале 79,30 120,0
125,0
125,0
120,0
82,38 8 Хвостенко Д.Н.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бахшиев Роман 165,0 65,90 129,72
2
Беслекоев Олег 192,5 93,00 120,93
3
Ядне Геннадий 125,0 52,95 120,37
4
Симикин Дмитрий 157,5 71,30 116,40
5
Кляшторный Денис 170,0 89,10 109,09
6
Комаров Александр 160,0 81,00 108,39
7
Носков Владимир 130,0 64,25 104,39
8
Рогов Валерий 160,0 87,35 103,76
9
Языков Ярослав 125,0 62,80 102,36
10
Савенко Евгений 120,0 64,70 95,80
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Ноябрьск 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
Муравленко 12 + 9 + 9 + 9 + 7 46
3
Губкинский 12 + 9 + 8 + 8 + 5 42
4
Тарко-Сале 8 + 8 + 6 22
5
Ростов-на-Дону 12 + 8 20