Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

7-й открытый чемпионат и первенства ЯНАО по жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Ямало-Ненецкого автономного округа (ФПЯНАО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ноябрьск
Дата
21 - 23 янв 2016
Дивизион
экип
Количество участников
96
ID
27272
Просмотры
1064
Добавил
kurgan 28 янв 2016
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 4+ кг
1
Антипов Евгений 1981 Муравленко 128,95 230,0
242,5
247,5
247,5
140,19 12 Вяльшин В.Р.
2
Дундук Сергей 1984 Новый Уренгой 110,35 230,0
240,0
242,5
240,0
141,10 9
3
Горячев Иван 1990 Ноябрьск 119,90 240,0
240,0
138,01 8 Горячев И.А.
4
Хвостенко Дмитрий 1988 Тарко-Сале 125,65 125,0
227,5
230,0
227,5
129,50 7
5
Борщев Сергей 1949 Ноябрьск 108,00 112,5
122,5
132,5
132,5
78,43 6 Наскрипняк И.А.
6
Шарапов Владислав 1998 Ноябрьск 132,00 125,0
125,0
70,51 5 Горячев И.А.
7
Колмаков Сергей 2000 Ноябрьск 118,45 100,0
110,0
117,5
117,5
67,76 4 Наскрипняк И.А.
Категория 59 кг
1
Круть Кирилл 1991 Ноябрьск 58,80 140,0
140,0
121,65 12 Флегантов А.О.
2
Ядне Геннадий 1994 Ростов-на-Дону 52,95 125,0
125,0
120,37 9 Богиня А.П.
3
Волков Владимир 1998 Губкинский 59,00 90,0
90,0
100,0
100,0
86,62 8 Ионин А.А.
4
Гриценко Владислав 1998 Ноябрьск 56,15 80,0
87,5
90,0
87,5
79,45 7 Наскрипняк И.А.
5
Симикин Виктор 2000 Муравленко 52,80 65,0
72,5
72,5
72,5
70,02 6 Вяльшин В.Р.
6
Исоев Анвар 1999 Ростов-на-Дону 52,55 70,0
70,0
67,94 5 Богиня А.П., Кисляк И.В.
7
Демченко Дмитрий 2002 Ноябрьск 57,70 60,0
67,5
70,0
70,0
61,91 4 Флегантов А.О.
8
Семибратов Павел 2000 Ноябрьск 48,00 60,0
65,0
65,0
69,57 3 Флегантов А.О.
9
Писков Илья 2001 Ноябрьск 56,45 57,5
62,5
65,0
65,0
58,71 2 Флегантов А.О.
10
Прокопьев Валерий 2001 Ноябрьск 43,00 55,0
55,0
67,01 1 Флегантов А.О.
11
Юрьев Владислав 2002 Муравленко 59,00 50,0
57,5
57,5
50,0
43,31 1 Перминов И.А.
12
Серебряков Семен 2001 Муравленко 56,80 45,0
50,0
50,0
45,0
40,41 1 Перминов И.А.
13
Дьяков Никита 2001 Ноябрьск 37,20 40,0
42,5
45,0
42,5
62,59 1 Флегантов А.О.
14
Дмитришин Денис 2002 Губкинский 39,60 37,5
42,5
45,0
42,5
57,51 1 Ионин А.А.
15
Арзулумов Нариман 2002 Губкинский 46,80 35,0
37,5
40,0
40,0
44,06 1 Ионин А.А.
16
Салтуганов Иван 2004 Муравленко 46,00 32,5
35,0
37,5
37,5
42,14 1 Ионин А.А.
17
Шаньшин Алексей 2002 Ноябрьск 38,35 25,0
30,0
35,0
35,0
49,44 1 Наскрипняк И.А
18
Целищев Александр 2004 Муравленко 46,40 27,5
35,0
37,5
35,0
38,94 1 Перминов И.А.
19
Проценко Богдан 2004 Муравленко 41,85 27,5
32,5
35,0
32,5
40,95 1 Перминов И.А.
20
Кашафутдинов Марсель 2001 Губкинский 41,60 25,0
30,0
30,0
25,0
31,74 1 Ионин А.А.
Категория 66 кг
1
Бахшиев Роман 1993 Ноябрьск 65,90 150,0
160,0
165,0
165,0
129,72 12 Наскрипняк И.А.
2
Носков Владимир 1996 Губкинский 64,25 125,0
125,0
130,0
130,0
104,39 9 Ионин А.А.
3
Языков Ярослав 1999 Губкинский 62,80 115,0
120,0
125,0
125,0
102,36 8 Ионин А.А.
4
Савенко Евгений 1998 Муравленко 64,70 110,0
112,5
120,0
120,0
95,80 7 Вяльшин В.Р.
5
Рапота Дмитрий 1998 Тарко-Сале 65,50 120,0
120,0
120,0
120,0
94,82 6 Хвостенко Д.Н.
6
Магомедов Магомед 1999 Губкинский 65,80 120,0
125,0
125,0
120,0
94,46 5 Ионин А.А.
7
Халиуллин Рустем 1998 Ноябрьск 65,00 107,5
110,0
110,0
87,47 4 Горячев И.А.
8
Перевалов Владимир 1999 Ноябрьск 65,75 100,0
105,0
110,0
110,0
86,64 3 Флегантов А.О.
9
Татарников Ефим 1999 Ноябрьск 64,45 90,0
97,5
100,0
100,0
80,09 2 Флегантов А.О.
10
Тихомиров Дмитрий 2001 Муравленко 64,10 65,0
70,0
72,5
72,5
58,33 1 Вяльшин В.Р.
Категория 74 кг
1
Симикин Дмитрий 1997 Муравленко 71,30 140,0
150,0
157,5
157,5
116,40 12 Вяльшин В.Р.
2
Степанов Евгений 1976 Новый Уренгой 72,95 140,0
152,5
160,0
152,5
110,82 9
3
Шевнин Андрей 2000 Ноябрьск 74,00 112,0
120,0
127,5
127,5
91,71 8 Наскрипняк И.А.
4
Перминов Илья 1989 Муравленко 70,40 110,0
115,0
120,0
120,0
89,54 7 Иваницкий А.А.
5
Савенко Денис 1998 Тарко-Сале 73,05 105,0
105,0
107,5
105,0
76,23 6 Хвостенко Д.Н.
6
Барсуков Евгений 2001 Муравленко 74,00 80,0
87,5
92,5
92,5
66,54 5 Вяльшин В.Р.
7
Хлынов Александр 1998 Ноябрьск 73,25 77,5
82,5
87,5
87,5
63,40 4 Герасимова Д.Д.
8
Прокопьев Валентин 1943 Ноябрьск 69,00 65,0
70,0
75,0
75,0
56,83 3
-
Гамеза Евгений 1998 Губкинский 72,75 110,0
110,0
110,0
Ионин А.А.
-
Асафов Семен 1998 Губкинский 67,85 120,0
120,0
120,0
Ионин А.А.
Категория 83 кг
1
Комаров Александр 1997 Ноябрьск 81,00 150,0
160,0
162,5
160,0
108,39 12 Флегантов А.О.
2
Скрипник Сергей 1989 Новый Уренгой 80,20 140,0
150,0
155,0
155,0
105,65 9
3
Жемчужный Евгений 1999 Ноябрьск 81,55 127,5
132,5
140,0
140,0
94,45 8 Наскрипняк И.А.
4
Макеев Илья 1998 Муравленко 79,80 110,0
117,5
122,5
122,5
83,76 7 Вяльшин В.Р.
5
Бардах Дмитрий 1999 Тарко-Сале 79,30 120,0
125,0
125,0
120,0
82,38 6 Хвостенко Д.Н.
6
Першаков Константин 1981 Ноябрьск 79,60 100,0
105,0
115,0
115,0
78,76 5 Наскрипняк И.А.
7
Главатских Сергей 1980 Ноябрьск 82,70 100,0
110,0
115,0
115,0
76,93 4 Наскрипняк И.А.
8
Омаргаджиев Шамиль 1994 Тарко-Сале 78,45 45,0
50,0
57,5
57,5
39,75 3 Брагина Т.В.
Категория 93 кг
1
Белинский Александр 1990 Ноябрьск 85,40 220,0
230,0
240,0
240,0
157,58 12 Наскрипняк И.А.
2
Богданов Валериан 1988 Тарко-Сале 91,90 210,0
222,5
232,5
232,5
146,89 9 Форсунова Н.Н.
3
Беслекоев Олег 1993 Ноябрьск 93,00 182,5
192,5
192,5
192,5
120,93 8 Горячев И.А.
4
Кляшторный Денис 1994 Муравленко 89,10 170,0
177,5
177,5
170,0
109,09 7 Вяльшин В.Р.
5
Каменских Евгений 1989 Тарко-Сале 93,00 160,0
165,0
170,0
165,0
103,65 6 Хвостенко Д.Н.
6
Рогов Валерий 1994 Губкинский 87,35 150,0
160,0
170,0
160,0
103,76 5 Ионин А.А.
7
Мухин Сергей 1982 Ноябрьск 90,45 135,0
145,0
150,0
150,0
95,52 4
8
Омурзаков Заманбек 1997 Ноябрьск 92,90 145,0
145,0
145,0
145,0
91,13 3 Горячев И.А.
9
Климов Богдан 1992 Ноябрьск 92,40 135,0
140,0
135,0
85,07 2 Наскрипняк И.А.
10
Маслов Артем 1992 Ноябрьск 92,55 125,0
127,5
135,0
125,0
78,71 1 Егонин Е.
11
Христенко Илья 1990 Муравленко 91,10 115,0
120,0
125,0
120,0
76,14 1 Иваницкий А.А.
12
Рязанов Владимир 1962 Ноябрьск 89,95 90,0
97,5
102,5
102,5
65,45 1 Наскрипняк И.А.
Категория 105 кг
1
Лобов Иван 1985 Муравленко 96,30 170,0
190,0
190,0
190,0
12 Иваницкий А.А
2
Герасимов Сергей 1974 Ноябрьск 98,85 160,0
170,0
180,0
180,0
110,06 9
3
Телегин Даниил 1999 Губкинский 98,10 115,0
125,0
125,0
115,0
70,54 8 Ионин А.А.
4
Клерих Евгений 1999 Ноябрьск 102,15 100,0
110,0
110,0
110,0
66,39 7 Флегантов А.О.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Белинский Александр 240,0 85,40 157,58
2
Богданов Валериан 232,5 91,90 146,89
3
Дундук Сергей 240,0 110,35 141,10
4
Антипов Евгений 247,5 128,95 140,19
5
Горячев Иван 240,0 119,90 138,01
6
Бахшиев Роман 165,0 65,90 129,72
7
Хвостенко Дмитрий 227,5 125,65 129,50
8
Круть Кирилл 140,0 58,80 121,65
9
Беслекоев Олег 192,5 93,00 120,93
10
Ядне Геннадий 125,0 52,95 120,37
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Ноябрьск 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Муравленко 12 + 12 + 12 + 7 + 7 50
3
Губкинский 9 + 8 + 8 + 8 + 5 38
4
Тарко-Сале 9 + 7 + 6 + 6 + 6 34
5
Новый Уренгой 9 + 9 + 9 27
6
Ростов-на-Дону 9 + 5 14