Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенства России по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
15 - 22 фев 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
617
ID
63998
Просмотры
20351
Добавил
Pete Kravtsov 1 мар 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 43 кг
1
Александрова Аиша J 1999 Цивильск 42,38 57,5
62,5
nj 66,0
nj 66,0
95,22 12 Кабуркин А.Н.
2
Вагапова Лилия J 2001 Тюмень 42,60 40,0
45,0
47,5
47,5
68,31 9 Быков Э.Л.
Категория 47 кг
1
Володько Екатерина J 2001 Иркутск 46,46 60,0
62,5
62,5
60,0
81,37 12 Володько В.А.
2
Прейс Лина J 1998 Инта 45,80 55,0
60,0
60,0
55,0
75,34 9 Болтинский А.С., Болтинский С.Н.
Категория 52 кг
1
Никитина Елизавета J 2001 Мытищи 51,76 80,0
85,0
90,0
85,0
106,34 12 Матвеев Вик.В.
2
Лаврентьева Ольга J 1999 Казань 50,66 70,0
75,0
75,0
70,0
89,03 9 Самостоятельно
3
Федорова Евгения J 1998 Ульяновск 50,68 67,5
70,0
72,5
70,0
89,01 8 Стафеев А.И.
4
Жанысова Илона J 2000 Москва 51,78 60,0
65,0
67,5
65,0
81,30 7 Ким С.А.
5
Иванова Василина J 1999 Якутск 51,56 55,0
60,0
70,0
60,0
75,29 6 Давыдов П.Н.
6
Ильницкая Ольга J 1997 Тюмень 51,84 60,0
62,5
62,5
60,0
74,98 5 Павлов И.Е.
7
Кашина Вероника J 2001 Свободный 51,92 60,0
70,0
72,5
60,0
74,89 4 Реутов А.В.
Категория 57 кг
1
Иванова Юлия J 1998 Камышин 56,20 87,5
92,5
92,5
92,5
108,53 12 Чухонастова А.В., Чухонастов А.Г.
2
Назарова Екатерина J 2000 Москва 56,90 82,5
87,5
90,0
90,0
104,58 9 Иванов С.В.
3
Дедова Кристина J 1997 Москва 56,16 75,0
82,5
87,5
87,5
102,72 8 Пряхин С.В.
4
Петухова Алеся J 1997 Магадан 52,56 75,0
80,0
82,5
80,0
98,91 7 Крюков М.Ю.
5
Пономарева Полина J 1999 Смоленск 56,06 72,5
80,0
85,0
80,0
94,05 6 Апёнкин И.И.
6
Обольская Юлия J 2000 Красноярск 56,14 70,0
75,0
80,0
80,0
93,94 5 Ходосевич Г.В.
7
Бендарчик Александра J 2001 Верхняя Салда 56,22 55,0
57,5
60,0
57,5
67,45 4 Мигачёв В.В.
Категория 63 кг
1
Черновол Александра J 2000 Горячий Ключ 62,55 nj 102,5
nj 107,5
110,0
nj 107,5
116,08 12 Кесаев Э.М.
2
Атаманова Ирина J 1998 Омск 62,60 97,5
105,0
110,0
105,0
113,31 9 Ахметов Ж.У., Ахметова И.А.
3
Аксенова Александра J 1997 Улан-Удэ 62,95 75,0
80,0
82,5
82,5
88,65 8 Колмаков В.Я.
4
Завьялова Екатерина J 1998 Пермь 59,70 62,5
65,0
67,5
65,0
72,75 7 Цаплин Н.А.
5
Миненко Дарья J 2000 Краснокамск 59,58 60,0
62,5
65,0
62,5
70,06 6 Миненко В.Ю., Ивенских А.В.
6
Богомолова Александра J 2000 Тюмень 62,30 55,0
57,5
60,0
57,5
62,28 5 Картель А.В.
Категория 72 кг
1
Пеньевская Валерия J 1997 Северодвинск 64,85 77,5
85,0
87,5
85,0
89,33 12 Лайхинен А.Л., Дернов С.В.
2
Васильева Анна J 2001 Курган 68,05 77,5
85,0
90,0
85,0
86,25 9 Алференко М.Э.
3
Ипатова Елизавета J 2000 Красноярск 71,80 75,0
80,0
80,0
80,0
78,23 8 Ходосевич Г.В.
Категория 84 кг
1
Охорзина Анастасия J 1997 Киров 80,10 90,0
97,5
100,0
100,0
91,44 12 Арасланов Р.Н.
2
Возмилова Анна J 2001 Нижний Тагил 83,50 92,5
95,0
97,5
97,5
87,21 9 Шекуров С.В.
3
Наумова Марьяна J 1999 Москва 77,80 95,0
97,5
97,5
95,0
88,32 8 Наумов А.В.
4
Гальская Ольга J 2001 Ильинский 82,95 85,0
87,5
97,5
87,5
78,53 7 Соловьёв Е.Г.
5
Сергеенко Екатерина J 2000 Магнитогорск 75,50 45,0
50,0
55,0
50,0
47,34 6 Гончаров В.Н.
Категория 84+ кг
1
Лукина Олеся J 1999 Тула 111,85 77,5
82,5
85,0
85,0
68,87 12 Мошаров Н.Е.
2
Белкина Ксения J 2001 Новоалтайск 84,10 75,0
80,0
82,5
80,0
71,30 9 Стороженко П.А.
3
Четвернина Дарья J 2000 Магадан 87,50 62,5
67,5
72,5
72,5
63,41 8 Новосёлов Т.Н.
4
Силантьева Надежда J 1998 Володарск 97,05 62,5
67,5
67,5
62,5
52,52 7 Сипратов Н.В.