Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенства России по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
15 - 22 фев 2020
Дивизион
экип
Количество участников
617
ID
63998
Просмотры
20450
Добавил
Pete Kravtsov 1 мар 2020
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Комиссаров Борис J 1998 Курск 52,88 137,5
142,5
147,5
147,5
142,24 12 Григорьев В.И.
2
Сергиенко Сергей J 1997 Красноярск 52,84 135,0
140,0
145,0
145,0
139,93 9 Долгопятов Ф.В.
3
Ефимов Владислав J 1998 Красноярск 52,26 100,0
110,0
115,0
115,0
112,26 8 Долгопятов Ф.В.
Категория 59 кг
1
Долгулев Даниил J 1998 Кемерово 58,10 155,0
160,0
170,0
170,0
149,38 12 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
2
Васильев Сергей J 1999 Ленинск-Кузнецкий 57,12 140,0
147,5
150,0
150,0
133,96 9 Деревянко И.Г.
3
Закиров Эльгиз J 1997 Норильск 58,66 140,0
145,0
150,0
140,0
121,92 8 Кретов Е.
4
Басмов Никита J 2002 Зеленодольск 58,76 132,5
140,0
152,5
140,0
121,73 7 Крысин И.А.
5
Кондрашин Ярослав J 2001 Ноябрьск 58,84 97,5
105,0
110,0
110,0
95,52 6 Флегантов А.О.
-
Смирнов Виктор J 2000 Орск 58,30 120,0
120,0
120,0
Меркулов Д.В.
Категория 66 кг
1
Рихтер Алексей J 1998 Тарко-Сале 66,00 180,0
190,0
213,5
190,0
149,19 12 Поздеева Н.Н.
2
Курьянов Евгений J 2001 Воронеж 64,85 180,0
190,0
180,0
143,41 9 Самостоятельно
3
Овсянников Кирилл J 2000 Челябинск 65,40 167,5
175,0
182,5
175,0
138,45 8 Словцов В.В., Поделко И.В.
4
Волосяников Александр J 1999 пгт Березовка 64,25 150,0
150,0
155,0
155,0
124,47 7 Качаев А.В.
5
Суворов Никита J 2001 пгт Уренгой 65,85 135,0
145,0
152,5
152,5
119,97 6 Ковбель С.О., Матук С.В.
6
Бабаев Анвар J 2000 Радужный 65,65 140,0
145,0
152,5
145,0
114,35 5 Гаджиев Э.А.
Категория 74 кг
1
Григорьев Александр J 1999 Санкт-Петербург 71,15 210,0
220,0
227,5
227,5
168,40 12 Степаненко В.А., Вендик А.О.
2
Сергеенко Алексей J 1998 Великий Новгород 73,80 205,0
215,0
227,5
227,5
163,96 9 Иванищенко А.Б.
3
Зайцев Дмитрий J 2001 Кемерово 73,45 212,5
217,5
222,5
222,5
160,90 8 Валетский И.Б., Мамайкин А.Н.
4
Олефир Денис J 1999 Иркутск 73,65 220,0
220,0
227,5
220,0
158,78 7 Деханов А.С., Пухов Д.А.
5
Паньков Сергей J 1998 Челябинск 73,80 220,0
227,5
230,0
220,0
158,55 6 Савиных Н.В., Савиных С.В.
6
Королев Павел J 2000 пгт Пойковский 73,95 200,0
212,5
222,5
200,0
143,93 5 Малюгин В.С.
7
Муллин Даниил J 2001 Ульяновск 73,25 185,0
185,0
195,0
185,0
134,05 4 Рафиков М.И.
8
Юлдашев Наиль J 1997 Салехард 73,85 160,0
165,0
172,5
172,5
124,26 3 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
Категория 83 кг
1
Оганисян Геворг J 1998 Челябинск 80,15 215,0
217,5
220,0
220,0
150,02 12 Савиных Н.В., Савиных С.В.
2
Цыплаков Александр J 1998 Великий Новгород 82,80 202,5
210,0
215,0
215,0
143,72 9 Иванищенко А.Б.
3
Стяжкин Никита J 1999 Уфа 80,95 195,0
205,0
215,0
205,0
138,93 8 Салманов О.А., Хабибуллин Р.М.
4
Степанов Евгений J 2001 - 77,05 192,5
200,0
205,0
192,5
134,67 7 Ходосевич Г.В.
5
Тарасов Алексей J 1998 Чебоксары 81,90 180,0
187,5
187,5
187,5
126,16 6 Кострюков В.В.
6
Абдршин Владислав J 1997 Оренбург 81,40 185,0
192,5
207,5
185,0
124,94 5 Толстых В.В.
7
Bezverkhiy Vladislav J 2000 Севастополь 79,00 175,0
180,0
180,0
180,0
123,87 4 Апанасенко В.В., Курилова И.И.
8
Гашников Виталий J 2001 Уфа 82,45 175,0
180,0
190,0
180,0
120,63 3 Николаев Р.В.
-
Акберов Раиль J 1999 Набережные Челны 82,10 202,5
210,0
215,0
Рыженков А.А.
-
Соседов Сергей J 2002 Красноярск 82,20 190,0
190,0
190,0
Долгопятов Ф.В.
-
Рыжов Станислав J 2000 Кострома 82,25 210,0
210,0
220,0
Уразов А.Ю.
Категория 93 кг
1
Климин Кирилл J 1999 Курган 91,50 230,0
230,0
230,0
230,0
145,62 12 Антипин И.А.
2
Азизов Нариман J 1999 пгт Пойковский 92,50 205,0
215,0
220,0
220,0
138,56 9 Малюгин В.С.
3
Салахов Артур J 1998 Набережные Челны 92,85 210,0
217,5
222,5
217,5
136,74 8 Красильников А.А.
4
Ларин Владимир J 2000 Оренбург 90,55 190,0
202,5
205,0
205,0
130,47 7 Бровков В.Г.
5
Репин Владислав J 2000 Нижний Тагил 89,25 185,0
192,5
202,5
202,5
129,83 6 Шекуров С.В.
6
Курашов Александр J 1997 Лягушье 92,30 175,0
182,5
187,5
182,5
115,06 5 Бельский И.Л.
7
Меркурьев Никита J 2001 Каменск-Уральский 89,90 137,5
142,5
145,0
145,0
92,62 Шевцов Д.В.
Категория 105 кг
1
Мигаль Дмитрий J 1997 Иркутск 105,00 232,5
240,0
255,0
240,0
143,41 12 Володько В.А.
2
Мамедов Ахмед J 2000 Нижний Тагил 103,00 215,0
222,5
225,0
225,0
135,38 9 Шекуров С.В.
3
Кулаков Михаил J 1997 Кострома 103,25 220,0
225,0
227,5
225,0
135,26 8 Уразов А.Ю.
4
Тихонов Павел J 1997 Красноярск 103,65 210,0
217,5
210,0
126,07 7 Горошко А.А.
5
Курносов Алексей J 2000 Кинель 99,85 195,0
202,5
210,0
202,5
123,31 6 Храмов О.В.
6
Мудрый Леонид J 2000 Магадан 103,90 185,0
190,0
210,0
190,0
113,96 5 Абдумаликов Б.Т.
Категория 120 кг
1
Рахматуллин Булат J 1998 Набережные Челны 110,55 270,0
280,0
290,0
290,0
170,40 12 Коткова Л.Ю.
2
Федосеев Артем J 1997 Уфа 117,10 255,0
270,0
275,0
270,0
156,15 9 Брыляков А.В., Лукьянов Б.Г.
3
Сахаров Михаил J 1998 Архангельск 114,20 212,5
215,0
215,0
215,0
125,16 8 Евсеев А.В.
4
Колмаков Сергей J 2000 Ноябрьск 118,85 197,5
205,0
215,0
197,5
113,81 7 Горячев И.А.
-
Дюков Максим J 1999 Иркутск 112,40 220,0
220,0
220,0
Володько В.А., Сычев А.А.
-
Суннатов Рустам J 2002 Белово 119,85 215,0
215,0
225,0
Алсуфьев Ю.В.
Категория 120+ кг
1
Сидорычев Александр J 2000 Иваново 138,25 230,0
240,0
245,0
240,0
134,37 12 Коростин М.Ю.
2
Чечуев Максим J 1997 Суземка 127,25 215,0
227,5
240,0
215,0
122,09 9 Коротченков А.А., Коротченков Е.А.
3
Меркулов Александр J 2001 Курск 120,60 160,0
170,0
175,0
160,0
91,88 Григорьев В.И.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Рахматуллин Булат 290,0 110,55 170,40
2
Григорьев Александр 227,5 71,15 168,40
3
Сергеенко Алексей 227,5 73,80 163,96
4
Зайцев Дмитрий 222,5 73,45 160,90
5
Олефир Денис 220,0 73,65 158,78
6
Паньков Сергей 220,0 73,80 158,55
7
Федосеев Артем 270,0 117,10 156,15
8
Оганисян Геворг 220,0 80,15 150,02
9
Долгулев Даниил 170,0 58,10 149,38
10
Рихтер Алексей 190,0 66,00 149,19