Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенства России по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
15 - 22 фев 2020
Дивизион
экип
Количество участников
617
ID
63998
Просмотры
20373
Добавил
Pete Kravtsov 1 мар 2020
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Смирнов Олег O 1990 Калининград 58,90 190,0
200,0
n 206,5
n 206,5
179,15 12 Косенков О.Н., Сорока Б.В.
2
Клименко Георгий O 1995 Советский 58,70 190,0
190,0
190,0
190,0
165,36 9 Кононович О.П., Пинженин И.А.
3
Маричев Илья O 2001 Обнинск 58,90 170,0
180,0
192,5
180,0
156,16 8 Маричев И.В.
4
Килюшев Анатолий O 1986 Благовещенск 49,10 160,0
170,0
180,0
170,0
177,43 7 Шейко Б.И.
5
Кузнецов Александр O 1993 Москва 58,80 145,0
152,5
157,5
157,5
136,85
6
Круть Кирилл O 1991 Ноябрьск 58,90 150,0
157,5
165,0
157,5
136,64 6 Флегантов А.О.
7
Железняк Вадим O 1970 Оренбург 58,70 147,5
147,5
155,0
155,0
134,90 5 Бровков В.Г.
8
Груздев Григорий O 1991 Ярославль 58,60 142,5
147,5
152,5
152,5
132,93 4 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
9
Гончар Дмитрий O 1994 Москва 58,30 147,5
155,0
155,0
147,5
129,19 3 Федосиенко С.А.
Категория 66 кг
1
Урусов Ян O 1989 Октябрьский 65,80 230,0
237,5
245,0
245,0
192,85 12 Шейко Б.И., Урусов С.А.
2
Урусов Станислав O 1991 Октябрьский 66,00 222,5
222,5
227,5
227,5
178,63 9 Охлюев Е.В., Урусов Я.А.
3
Балабанов Руслан O 1996 Сургут 65,80 215,0
222,5
230,0
222,5
175,14 8 Фролов М.Н., Машинцов С.С.
4
Бахшиев Роман O 1993 Ноябрьск 66,00 195,0
202,5
212,5
202,5
159,00 7 Бахшиева Н.
5
Иванов Артем O 1991 Каменск-Уральский 64,80 180,0
185,0
190,0
190,0
151,48 6 Шевцов Д.В.
6
Фаттоев Далер O 1992 Ханты-Мансийск 65,40 187,5
197,5
197,5
187,5
148,34 5 Рыбин Г.И.
7
Носов Павел O 1994 Архангельск 65,90 175,0
182,5
192,5
182,5
143,48 4 Евсеев А.В.
8
Рожков Дмитрий O 1993 Иваново 65,50 165,0
175,0
185,0
175,0
138,27 3 Агинян В.К., Щурилов И.С.
9
Frolov Aleksandr O 1988 Севастополь 65,90 167,5
175,0
175,0
167,5
131,68 2 Апанасенко В.В., Паллер М.В.
-
Сауков Константин O 1996 Иркутск 63,70 200,0
200,0
200,0
Володько В.А.
-
Алексеев Алексей O 1989 Волгоград 65,20 182,5
182,5
190,0
Селиванов Ю.Г., Горячев И.А.
Категория 74 кг
1
Лучкин Дмитрий O 1986 Калининград 73,40 245,0
250,0
n 251,5
n 251,5
181,96 12 Сальков А.В.
2
Воротилин Валерий O 1995 Демяхи 73,20 242,5
242,5
250,0
250,0
181,23 9 Апёнкин И.И.
3
Садыков Рафаэль O 1994 Набережные Челны 73,70 240,0
250,0
251,0
240,0
173,13 8 Красильников А.А.
4
Nazarenko Aleksey O 1989 Севастополь 73,90 230,0
240,0
242,5
230,0
165,60 7 Паллер М.В., Хоменко О.В.
5
Белеванцев Павел O 1983 Брянск 73,40 215,0
225,0
230,0
215,0
155,55 6 Трусов С.Н.
6
Bezverkhiy Andriy O 1990 Севастополь 73,80 200,0
210,0
217,5
210,0
151,35 5 Апанасенко В.В.
7
Носач Евгений O 1976 Красноярск 73,80 185,0
195,0
200,0
200,0
144,14 4 Бычков А.Н.
8
Ергин Илья O 1992 Ярославль 73,35 195,0
202,5
205,0
195,0
141,15 3 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
9
Адактуев Николай O 1988 Улан-Удэ 73,45 185,0
195,0
195,0
141,01 2 Колмаков В.Я.
10
Пайдулов Арсений O 1996 Сургут 73,70 185,0
195,0
200,0
195,0
140,67 Фролов М.Н., Машинцов С.С.
11
Усманов Дмитрий O 1985 Октябрьский 72,55 170,0
182,5
195,0
182,5
133,16 1 Урусов С.А.
12
Остроухов Даниил O 1990 Магадан 73,35 180,0
195,0
195,0
180,0
130,29 1 Новосёлов Т.Н.
13
Киселев Дмитрий O 1989 Заречный 73,70 145,0
150,0
155,0
155,0
111,82 1 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
-
Сиротин Вячеслав O 1987 Пермь 70,10 210,0
210,0
210,0
-
Панов Николай O 1989 Великий Новгород 72,30 155,0
155,0
155,0
Иванищенко А.Б.
-
Шипчин Александр O 1990 Ульяновск 73,85 237,5
240,0
Камалов А.Э., Фомин А.Н.
-
Шутяк Дмитрий O 1986 Самара 73,95 230,0
230,0
245,0
Поляков А.А., Борисов И.Г.
Категория 83 кг
1
Васюков Евгений O 1985 Сургут 83,00 275,0
285,0
300,0
300,0
200,25 12 Фролов М.Н.
2
Буцин Станислав O 1990 Нижний Тагил 81,60 275,0
280,0
300,0
275,0
185,45 9 Шекуров С.В.
3
Белобородов Максим O 1983 Гурьевск 82,75 260,0
260,0
277,5
260,0
173,86 8 Бокарев О.В.
4
Давлетзянов Александр O 1986 Ханты-Мансийск 81,30 230,0
240,0
245,0
240,0
162,21 7 Рыбин Г.И.
5
Долгов Павел O 1993 Рузаевка 81,20 215,0
230,0
245,0
230,0
155,57 6 Бикчурин А.Х.
6
Шумилов Егор O 1991 Тюмень 82,65 225,0
230,0
232,5
225,0
150,57 5
7
Абдумаликов Бахтияр O 1979 Магадан 78,50 215,0
215,0
148,57 4
8
Абдуллаев Ренат O 1991 Ростов-на-Дону 82,45 205,0
215,0
222,5
215,0
144,08 3 Соломин Р.И.
9
Власов Дмитрий O 1988 Зеленодольск 82,85 205,0
215,0
215,0
205,0
136,98 2 Крысин И.А.
10
Кочетков Андрей O 1995 Самара 82,55 195,0
195,0
215,0
195,0
130,58 1 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
11
Пынзарь Николай O 1991 Оренбург 81,80 190,0
197,5
200,0
190,0
127,94 1 Бровков В.Г.
12
Леонов Вячеслав O 1984 Брянск 78,40 180,0
190,0
180,0
124,49 1
13
Мясников Владимир O 1991 Пермь 79,50 175,0
175,0
175,0
175,0
119,95 1 Цаплин Н.А.
Категория 93 кг
1
Марьин Виталий O 1988 Обнинск 93,00 260,0
265,0
270,0
270,0
169,61 12 Маричев И.В.
2
Симахин Роман O 1996 Шадринск 88,45 260,0
265,0
272,5
265,0
170,70 9 Степаненко С.А.
3
Каширин Андрей O 1984 Петрозаводск 90,80 232,5
232,5
245,0
245,0
155,71 8 Ерохин О.М.
4
Сюников Богдан O 1998 Москва 89,80 235,0
235,0
235,0
235,0
150,19
5
Горбунов Денис O 1991 Магнитогорск 91,35 222,5
235,0
242,5
235,0
148,91 7 Гирин К.В.
6
Нестеров Андрей O 1972 Тюмень 92,45 227,5
235,0
247,5
235,0
148,04 6 Павлов И.Е.
7
Дергунов Сергей O 1976 Ханты-Мансийск 93,00 225,0
235,0
235,0
235,0
147,62 5 Рыбин Г.И.
8
Чистяков Сергей O 1981 пгт Шексна 91,50 230,0
230,0
245,0
230,0
145,62 4 Заборин Д.А.
9
Сопин Андрей O 1994 Зеленодольск 92,05 222,5
235,0
235,0
222,5
140,46 3 Крысин И.А.
10
Грачев Алексей O 1976 Нижний Новгород 89,70 220,0
227,5
235,0
220,0
140,69 2 Яшурин Д.А.
11
Михайлов Антон O 1988 Нижневартовск 92,75 220,0
235,0
235,0
220,0
138,38 Хамов А.С., Мороз В.И.
12
Конев Юрий O 1984 Нижний Новгород 92,45 210,0
215,0
225,0
215,0
135,44 1 Аникин А.Б.
13
Катаев Кирилл O 1991 Магнитогорск 90,65 190,0
205,0
215,0
205,0
130,40 1 Гирин К.В.
14
Иванов Иван O 1990 Иркутск 92,05 185,0
195,0
202,5
202,5
127,84 1 Олефир Д.Е.
-
Гладышев Дмитрий O 1995 Нижний Новгород 91,50 235,0
235,0
235,0
Киселев В.В.
-
Хаджиев Владислав O 1991 Москва 91,55 265,0
265,0
270,0
Пичугин О.И.
-
Миронов Андрей O 1991 Москва 92,00 270,0
270,0
270,0
Литвиненко А.А.
-
Рудаков Александр O 1990 Екатеринбург 92,15 242,5
242,5
245,0
Козлов А.И.
-
Акимов Иван O 1995 Тула 92,55 220,0
220,0
235,0
Мошаров Н.Е.
-
Волков Данила O 1991 Чебоксары 92,65 275,0
275,0
275,0
Кострюков В.В., Максимов Ю.А.
Категория 105 кг
1
Роенко Евгений O 1996 Набережные Челны 104,30 315,0
322,5
327,5
327,5
196,16 12 Роенко Е.В.
2
Савельев Егор O 1994 Стерлитамак 104,25 325,0
325,0
330,0
325,0
194,70 9 Охлюев Е.В.
3
Киселев Валентин O 1987 Севастополь 101,10 310,0
310,0
325,0
310,0
187,85 8 Апанасенко В.В., Паллер М.В.
4
Максимов Максим O 1983 Уфа 103,25 300,0
300,0
300,0
300,0
180,35 7 Охлюев Е.В.
5
Басенко Александр O 1991 Оренбург 104,85 265,0
272,5
282,5
282,5
168,89 6 Бровков В.Г.
6
Дрочнев Роман O 1987 Архангельск 99,35 270,0
280,0
300,0
280,0
170,85 5 Солодов А.В., Никифоров Н.В.
7
Гранкин Артем O 1996 Бузулук 102,05 265,0
275,0
285,0
275,0
166,05 4 Прохоров М.В.
8
Сычев Андрей O 1994 Иркутск 103,60 245,0
255,0
270,0
270,0
162,12 3 Володько В.А.
9
Трегубчак Дмитрий O 1990 Кумертау 103,85 242,5
255,0
270,0
255,0
152,98 2 Сыкменёв Ал.М.
10
Варданян Дмитрий O 1982 Ростов-на-Дону 104,30 255,0
255,0
255,0
152,74 1 Осипов К.П.
11
Сайдулаев Акраман O 1983 Гудермес 104,55 255,0
255,0
152,61 1 Магамадов А-М.Х.
12
Каюрин Евгений O 1992 Самара 104,15 240,0
255,0
255,0
240,0
143,83 1 Каюрин С.А.
13
Евсеев Александр O 1983 Архангельск 104,95 240,0
250,0
250,0
240,0
143,44 1 Солодов А.В., Никифоров Н.В.
14
Кагітін Петро O 1987 Севастополь 105,00 240,0
255,0
257,5
240,0
143,41 1 Апанасенко В.В., Паллер М.В.
15
Тимирбулатов Альберт O 1983 Салават 104,80 230,0
230,0
255,0
230,0
137,53 1 Савельев Е.Г.
16
Соколов Андрей O 1980 Нижний Новгород 99,15 225,0
225,0
255,0
225,0
137,41 1 Яшурин Д.А.
17
Апостолов Алексей O 1986 Королев 103,40 212,5
217,5
220,0
212,5
127,68 1
18
Черный Денис O 1995 Серпухов 99,90 210,0
210,0
220,0
210,0
127,85 1 Валиахметов В.Г.
19
Забусов Сергей O 1984 Переславль-Залесский 104,50 210,0
210,0
125,70 1 Зайцев О.В., Сукин А.А.
-
Емшанов Борис O 1990 Орёл 101,70 255,0
255,0
255,0
-
Анциферов Михаил O 1981 Калуга 103,40 255,0
255,0
255,0
-
Гришаев Владимир O 1981 Северодвинск 103,90 337,5
337,5
337,5
Солодов А.В.
-
Белоусов Дмитрий O 1986 Северодвинск 104,20 255,0
255,0
255,0
Гришаев В.С.
-
Калашников Игорь O 1977 Москва 104,25 302,5
302,5
312,5
Павликов Р.И.
-
Дегтярев Сергей O 1992 Ленинск-Кузнецкий 104,55 317,5
317,5
317,5
Деревянко И.Г.
-
Зайцев Антон O 1990 Сергиев Посад 104,90 247,5
247,5
250,0
Стуков В.В.
Категория 120 кг
1
Сыкменёв Александр O 1978 Кумертау 119,95 345,0
352,5
360,0
360,0
206,99 12
2
Усов Сергей O 1993 Томск 120,00 340,0
350,0
360,0
350,0
201,22 9 Усов С.В.
3
Хамов Алексей O 1991 Нижневартовск 113,30 340,0
340,0
355,0
340,0
198,36 8 Мороз В.И.
4
Андрианов Дмитрий O 1988 Москва 113,05 315,0
330,0
340,0
330,0
192,65 7 Коновалов А.А., Литвиненко А.А.
5
Павликов Руслан O 1978 Москва 112,05 315,0
315,0
340,0
315,0
184,36 6 Пичугин О.И.
6
Dotsenko Aleksandr O 1984 Севастополь 113,30 270,0
270,0
280,0
280,0
163,36 5 Апанасенко В.В.
7
Борисов Сергей O 1987 Самара 118,70 270,0
280,0
290,0
280,0
161,39 4 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
8
Загуменнов Александр O 1981 Ханты-Мансийск 119,50 275,0
275,0
287,5
275,0
158,26 Давлетзянов А.Е.
9
Лопатин Игорь O 1983 Орёл 116,75 270,0
280,0
280,0
270,0
156,27 3 Григорьев М.В.
10
Яковлев Максим O 1982 Великий Новгород 119,60 252,5
262,5
270,0
262,5
151,03 2 Иванищенко А.Б.
11
Рыбчинский Иван O 1982 Смоленск 119,55 255,0
270,0
270,0
255,0
146,73 1 Апёнкин И.И.
12
Юдин Никита O 1995 Иркутск 119,35 240,0
247,5
252,5
252,5
145,35 1 Теслева С.В.
-
Лесуков Константин O 1979 Архангельск 118,20 332,5
332,5
342,5
Солодов А.В., Никифоров Н.В.
Категория 120+ кг
1
Каява Кирилл O 1977 Петрозаводск 152,70 355,0
355,0
372,5
355,0
195,93 12 Ерохин О.М.
2
Лесковец Никита O 1999 Бирюсинск 139,75 337,5
337,5
345,0
345,0
192,84 9 Крук Ю.А.
3
Литвиненко Артем O 1990 Москва 142,45 300,0
320,0
345,0
345,0
192,30 8
4
Ломакин Сергей O 1982 Красноуфимск 135,40 330,0
342,5
347,5
342,5
192,38 7 Некрасов М.П.
5
Малюгин Виктор O 1990 Пойковский 148,25 330,0
345,0
345,0
330,0
182,89 6
6
Дроздюк Кирилл O 1991 Архангельск 121,70 302,5
305,0
320,0
305,0
174,79 5 Солодов А.В., Никифоров Н.В.
7
Гезин Кирилл O 1987 Когалым 145,60 270,0
270,0
270,0
270,0
150,02 Коновалов А.А.
8
Филиппов Вадим O 1974 Орёл 151,05 270,0
270,0
280,0
270,0
149,24 4
9
Волгин Роман O 1977 Великий Новгород 172,00 265,0
280,0
280,0
265,0
143,66 3
-
Докалин Дмитрий O 1990 Канск 129,85 340,0
340,0
342,5
Лыков И.А., Бычков А.Н.
-
Лутфуллин Владислав O 1989 Уфа 133,30 310,0
310,0
310,0
Охлюев Е.В.
-
Коновалов Андрей O 1986 Москва 161,70 372,5
372,5
372,5
Поляков А.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Сыкменёв Александр 360,0 119,95 206,99
2
Усов Сергей 350,0 120,00 201,22
3
Васюков Евгений 300,0 83,00 200,25
4
Хамов Алексей 340,0 113,30 198,36
5
Роенко Евгений 327,5 104,30 196,16
6
Каява Кирилл 355,0 152,70 195,93
7
Савельев Егор 325,0 104,25 194,70
8
Урусов Ян 245,0 65,80 192,85
9
Лесковец Никита 345,0 139,75 192,84
10
Андрианов Дмитрий 330,0 113,05 192,65
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Севастополь 8 + 7 + 5 + 5 + 2 27
2
Калининград 12 + 12 24
Москва 8 + 7 + 6 + 3 24
3
Октябрьский 12 + 9 + 1 22
4
Набережные Челны 12 + 8 20
Обнинск 12 + 8 20
Петрозаводск 12 + 8 20
Сургут 12 + 8 20
5
Ханты-Мансийск 7 + 5 + 5 17
6
Архангельск 5 + 5 + 4 + 1 15
7
Кумертау 12 + 2 14
8
Ноябрьск 7 + 6 13
9
Оренбург 6 + 5 + 1 12
10
Тюмень 6 + 5 11
11
Бирюсинск 9 9
Демяхи 9 9
Нижний Тагил 9 9
Советский 9 9
Стерлитамак 9 9
Томск 9 9
Шадринск 9 9
12
Гурьевск 8 8
Магнитогорск 7 + 1 8
Нижневартовск 8 8
13
Благовещенск 7 7
Брянск 6 + 1 7
Красноуфимск 7 7
Орёл 4 + 3 7
Уфа 7 7
Ярославль 4 + 3 7
14
Каменск-Уральский 6 6
Пойковский 6 6
Рузаевка 6 6
Самара 4 + 1 + 1 6
15
Великий Новгород 3 + 2 5
Зеленодольск 3 + 2 5
Иркутск 3 + 1 + 1 5
Магадан 4 + 1 5
16
Бузулук 4 4
Красноярск 4 4
Нижний Новгород 2 + 1 + 1 4
Ростов-на-Дону 3 + 1 4
пгт Шексна 4 4
17
Иваново 3 3
18
Улан-Удэ 2 2
19
Гудермес 1 1
Заречный 1 1
Королев 1 1
Переславль-Залесский 1 1
Пермь 1 1
Салават 1 1
Серпухов 1 1
Смоленск 1 1