Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Место проведения
Коктебель
Дата
29 авг
Дивизион
б/э
Количество участников
61
ID
65650
Просмотры
439
Добавил
KatyaSheveleva 4 сен
Редактировал
KatyaSheveleva 8 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Печерская Елена O 1991 Симферополь 77,60 85,0
90,0
95,0
95,0
88,45
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Горбунов Анатолий M8 1941 Симферополь Баргест 55,70 55,0
57,5
57,5
106,30 Горбунов В.
Категория 90 кг
1
Коротич Кирилл J 1997 Симферополь 87,40 130,0
137,5
145,0
145,0
94,00 Поддубный Д.
1
Сейтнебиев Мустафа O 1996 Симферополь 85,50 175,0
180,0
180,0
175,0
114,84
2
Виноградский Артем O 1986 Симферополь 86,30 162,5
167,5
172,5
172,5
112,61
Категория 100 кг
1
Кирияк Виктор O 1996 Симферополь 99,90 182,5
192,5
200,0
192,5
117,19 Эреджепов Т.
2
Паленов Александр O 1987 Краснодар 96,70 160,0
170,0
180,0
180,0
111,10
3
Патренков Руслан O 1990 Сергиев Посад 97,00 130,0
140,0
145,0
140,0
86,28 Лисютин М.
1
Горбунов В'ячеслав M3 1967 Симферополь Баргест 97,30 145,0
155,0
160,0
160,0
116,90
Категория 110 кг
1
Лихач Михаил O 1989 Симферополь Баргест 109,00 245,0
255,0
260,0
260,0
153,45 Горбунов В.
2
Лисютин Максим O 1985 Хотьково 108,00 230,0
245,0
255,0
245,0
145,02
3
Павленко Денис O 1993 Симферополь Мастера Крыма 103,60 220,0
225,0
230,0
220,0
132,09
Категория 125 кг
1
Буряченко Андрей O 1976 Керчь 120,30 180,0
192,5
200,0
200,0
114,92 Сороколетов Е.
1
Лелекин Николай M1 1977 Севастополь Севастопольские гаражники 117,00 190,0
200,0
205,0
200,0
117,32 Ляшенко А.
1
Пешко Владимир M3 1970 Москва 114,60 180,0
180,0
180,0
120,39 Абдуллин М.
Категория 140 кг
-
Исматиллаев Джамшид O 1983 Судак 133,70 200,0
Горбунов В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Печерская Елена 95,0 77,60 88,45
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Коротич Кирилл 145,0 87,40 94,00
Открытый класс
1
Лихач Михаил 260,0 109,00 153,45
2
Лисютин Максим 245,0 108,00 145,02
3
Павленко Денис 220,0 103,60 132,09
4
Кирияк Виктор 192,5 99,90 117,19
5
Буряченко Андрей 200,0 120,30 114,92
6
Сейтнебиев Мустафа 175,0 85,50 114,84
7
Виноградский Артем 172,5 86,30 112,61
8
Паленов Александр 180,0 96,70 111,10
9
Патренков Руслан 140,0 97,00 86,28
Ветераны 1
1
Лелекин Николай 200,0 117,00 117,32
Ветераны 4
1
Пешко Владимир 180,0 114,60 120,39
2
Горбунов В'ячеслав 160,0 97,30 116,90
Ветераны 8
1
Горбунов Анатолий 57,5 55,70 106,30