Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Место проведения
Коктебель
Дата
29 авг
Дивизион
б/э
Количество участников
61
ID
65650
Просмотры
554
Добавил
KatyaSheveleva 4 сен
Редактировал
KatyaSheveleva 8 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Разумова Наталья M1 1976 Симферополь Мастера Крыма 56,00 67,5
72,5
72,5
67,5
82,92 Павленко Д.
Категория 82,5 кг
1
Калинченко Юлия M1 1977 Севастополь Триумф 77,50 90,0
95,0
97,5
95,0
89,76 Барсков А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Солдаткин Никита T 2003 Симферополь Мастера Крыма 81,10 130,0
130,0
130,0
130,0
88,00 Павленко Д.
1
Юрец Артем O 1986 Симферополь 82,20 155,0
165,0
172,5
165,0
110,78 Хасая Х.
2
Вострецов Никита O 2003 Коктебель 77,30 107,5
117,5
127,5
127,5
89,01
Категория 90 кг
1
Ткаченко Дмитрий O 1981 Симферополь Мастера Крыма 89,70 155,0
157,5
160,0
160,0
102,32
2
Аметуста Руслан O 1985 Симферополь Мастера Крыма 89,00 145,0
152,5
160,0
152,5
97,92 Похватько Р.
3
Землянов Игорь O 1993 Севастополь 86,00 120,0
132,5
135,0
132,5
86,66
4
Павлов Александр O 1993 Феодосия 89,50 125,0
125,0
132,5
132,5
84,83
Категория 100 кг
1
Циснецкий Антон O 1991 Симферополь Мастера Крыма 98,80 155,0
162,5
165,0
165,0
100,91 Похватько Р.
2
Захаров Олег O 1988 Севастополь 98,70 142,5
152,5
162,5
142,5
87,18 Стасюк А.
3
Гайдай Роман O 1994 Севастополь 99,50 142,5
152,5
162,5
142,5
86,90 Стасюк А.
Категория 110 кг
1
Циванюк Александр O 1981 Красноярск 110,00 190,0
200,0
205,0
205,0
120,64
2
Краснов Евгений O 1981 Новосибирск 104,90 170,0
180,0
180,0
180,0
107,60 Стасюк А.
1
Логинов Андрей M1 1978 Севастополь Триумф 104,50 155,0
160,0
162,5
160,0
97,12 Барсков А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Калинченко Юлия 95,0 77,50 89,76
2
Разумова Наталья 67,5 56,00 82,92
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Солдаткин Никита 130,0 81,10 88,00
Открытый класс
1
Циванюк Александр 205,0 110,00 120,64
2
Юрец Артем 165,0 82,20 110,78
3
Краснов Евгений 180,0 104,90 107,60
4
Ткаченко Дмитрий 160,0 89,70 102,32
5
Циснецкий Антон 165,0 98,80 100,91
6
Аметуста Руслан 152,5 89,00 97,92
7
Вострецов Никита 127,5 77,30 89,01
8
Захаров Олег 142,5 98,70 87,18
9
Гайдай Роман 142,5 99,50 86,90
10
Землянов Игорь 132,5 86,00 86,66
Ветераны 1
1
Логинов Андрей 160,0 104,50 97,12