Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир “II Кубок имени Андрея Беляева”

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Место проведения
Киров
Дата
12 - 13 сен
Дивизион
б/э
Количество участников
70
ID
65661
Просмотры
317
Добавил
KatyaSheveleva 14 сен
Редактировал
KatyaSheveleva 14 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Гулина Татьяна O 1973 Котельнич 47,40 55,0
60,0
62,5
60,0
80,20 Лялин М.
Категория 60 кг
1
Кузнецова Татьяна O 1991 Киров 59,00 67,5
72,5
77,5
77,5
87,54 Прозоров Д.
Категория 67,5 кг
1
Вепрева Дарья T1 2004 Котельнич 63,60 52,5
55,0
57,5
57,5
61,31 Лялин М.
1
Буторина Наталья O 1985 Киров 64,50 52,5
57,5
57,5
57,5
60,67 Обухов Ф.
Категория 90 кг
1
Куртеева Наталья O 1996 Киров 88,30 100,0
105,0
110,0
110,0
95,82 Обухов Ф.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Юрлов Игорь J 1996 Ижевск 60,90 117,5
122,5
125,0
125,0
105,19 Красильников П.
Категория 75 кг
1
Лялин Михаил M1 1976 Котельнич 69,80 90,0
100,0
102,5
100,0
78,40 Воронин Е.
Категория 82,5 кг
1
Батухтин Никита T1 2005 Киров 81,90 50,0
60,0
70,0
70,0
47,10
0
Прахов Денис J 1999 Киров 82,50 120,0
120,0
0,00 Меркулов С.
1
Лукоянов Алексей J 1997 Киров 80,80 120,0
132,5
137,5
137,5
93,29 Гончаров А.
1
Гущин Александр O 1990 Киров 81,70 150,0
155,0
155,0
150,0
101,09 Меркулов С.
1
Нестерко Сергей O 1983 Чебоксары 77,60 130,0
130,0
130,0
130,0
90,52 Бурлаков Б.
Категория 90 кг
1
Иванов Дмитрий O 1976 Киров 88,80 160,0
170,0
170,0
170,0
109,28
2
Петухов Сергей O 1982 Киров 90,00 150,0
155,0
160,0
155,0
98,95
1
Баженов Валерий M3 1960 Глазов 84,90 80,0
97,5
102,5
102,5
93,19
Категория 100 кг
1
Шургин Станислав O 1986 Советск 99,00 180,0
190,0
192,5
192,5
117,64
2
Прокопчук Дмитрий O 1988 Киров 98,90 170,0
180,0
180,0
170,0
103,92
3
Быданов Никита O 1996 Слободской 99,60 170,0
185,0
170,0
103,63 Обухов Ф.
4
Борняков Дмитрий O 1981 Киров 94,60 150,0
160,0
165,0
165,0
102,83
5
Сенин Иван O 1991 Киров 95,80 140,0
145,0
150,0
145,0
89,86
Категория 110 кг
1
Митягин Сергей O 1983 Киров 109,10 175,0
185,0
192,5
185,0
109,15
2
Мальков Дмитрий O 1983 Киров 110,00 180,0
180,0
180,0
180,0
105,93
3
Цыбелев Алексей O 1973 Уржум 108,10 170,0
170,0
175,0
170,0
100,59
1
Цыбелев Алексей M1 1973 Уржум 108,10 170,0
170,0
175,0
170,0
110,25
Категория 125 кг
1
Бахтин Станислав O 1989 Советск 110,80 250,0
260,0
270,0
260,0
152,67
Категория 140 кг
1
Бронников Игорь M1 1975 Кирово-Чепецк 132,10 190,0
200,0
210,0
200,0
119,57
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Вепрева Дарья 57,5 63,60 61,31
Открытый класс
1
Куртеева Наталья 110,0 88,30 95,82
2
Кузнецова Татьяна 77,5 59,00 87,54
3
Гулина Татьяна 60,0 47,40 80,20
4
Буторина Наталья 57,5 64,50 60,67
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Батухтин Никита 70,0 81,90 47,10
Юниоры
1
Юрлов Игорь 125,0 60,90 105,19
2
Лукоянов Алексей 137,5 80,80 93,29
Открытый класс
1
Бахтин Станислав 260,0 110,80 152,67
2
Шургин Станислав 192,5 99,00 117,64
3
Иванов Дмитрий 170,0 88,80 109,28
4
Митягин Сергей 185,0 109,10 109,15
5
Мальков Дмитрий 180,0 110,00 105,93
6
Прокопчук Дмитрий 170,0 98,90 103,92
7
Быданов Никита 170,0 99,60 103,63
8
Борняков Дмитрий 165,0 94,60 102,83
9
Гущин Александр 150,0 81,70 101,09
10
Цыбелев Алексей 170,0 108,10 100,59
Ветераны 1
1
Бронников Игорь 200,0 132,10 119,57
2
Цыбелев Алексей 170,0 108,10 110,25
3
Лялин Михаил 100,0 69,80 78,40
Ветераны 4
1
Баженов Валерий 102,5 84,90 93,19