Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир “II Кубок имени Андрея Беляева”

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Место проведения
Киров
Дата
12 - 13 сен
Дивизион
б/э
Количество участников
70
ID
65661
Просмотры
306
Добавил
KatyaSheveleva 14 сен
Редактировал
KatyaSheveleva 14 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Задиранова Елизавета O 1990 Ижевск 51,80 50,0
55,0
57,5
57,5
71,90 Волков А.
2
Кропотова Анастасия O 1994 Киров 51,00 52,5
55,0
57,5
55,0
69,60 Дудинец А.
3
Трушкова Ольга O 1988 Киров 51,20 45,0
50,0
55,0
50,0
63,08 Новокшонов Н.
Категория 56 кг
1
Геташвили Мария O 1980 Пермь 55,00 72,5
75,0
77,5
77,5
92,48 Баландин С.
Категория 60 кг
1
Талипова Рамиля O 1992 Ижевск 59,10 57,5
60,0
60,0
60,0
67,69
2
Тарасова Татьяна O 1973 Киров 59,70 55,0
57,5
60,0
57,5
64,35 Дудинец А.
Категория 75 кг
1
Досхоева Марет O 1999 Киров 73,10 80,0
87,5
95,0
87,5
84,55 Обухов Ф.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Петухов Андрей J 1999 Киров 80,90 90,0
100,0
107,5
107,5
72,87 Решетников А.
1
Вязников Алексей O 1989 Киров 81,60 147,5
152,5
155,0
155,0
104,53 Караваев Р.
1
Николаев Александр M3 1959 Пермь 78,20 105,0
110,0
115,0
115,0
112,32 Баландин С.
Категория 90 кг
1
Баранцев Илья J 1998 Киров 89,40 120,0
130,0
130,0
130,0
83,28 Обухов Ф.
1
Баландин Сергей O 1984 Пермь 89,40 145,0
152,5
155,0
155,0
99,29
Категория 100 кг
1
Ефимовский Владислав O 1995 Киров 98,10 175,0
180,0
185,0
180,0
110,41
2
Гречишников Александр O 1986 Ухта 99,90 160,0
162,5
162,5
160,0
97,41
3
Вожегов Александр O 1989 Киров 99,60 120,0
125,0
130,0
130,0
79,25 Обухов Ф.
Категория 110 кг
1
Лихачев Михаил M1 1976 Ижевск 104,70 165,0
172,5
180,0
180,0
112,41 Холмогоров А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Геташвили Мария 77,5 55,00 92,48
2
Досхоева Марет 87,5 73,10 84,55
3
Задиранова Елизавета 57,5 51,80 71,90
4
Кропотова Анастасия 55,0 51,00 69,60
5
Талипова Рамиля 60,0 59,10 67,69
6
Тарасова Татьяна 57,5 59,70 64,35
7
Трушкова Ольга 50,0 51,20 63,08
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Баранцев Илья 130,0 89,40 83,28
2
Петухов Андрей 107,5 80,90 72,87
Открытый класс
1
Ефимовский Владислав 180,0 98,10 110,41
2
Вязников Алексей 155,0 81,60 104,53
3
Баландин Сергей 155,0 89,40 99,29
4
Гречишников Александр 160,0 99,90 97,41
5
Вожегов Александр 130,0 99,60 79,25
Ветераны 1
1
Лихачев Михаил 180,0 104,70 112,41
Ветераны 4
1
Николаев Александр 115,0 78,20 112,32