Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионаты ФПУ по жиму: Open,Junior,SubJunior

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга Украины (ФПУ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Севастополь
Дата
13 - 14 мар 2012
Дивизион
экип
Количество участников
138
ID
9221
Просмотры
376
Добавил
Pete Kravtsov 19 мар 2012
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Курілова Ірина O 1991 Севастополь 47,00 37,5
42,5
45,0
42,5
57,16 М.Паллер; В.Паллер
Категория 52 кг
1
Рижак (Бан) Єлiзавета O 1990 Ужгород 50,10 90,0
nr 98,0
100,0
nr 98,0
125,70 12 А.Федорішко
Категория 57 кг
1
Данилюк Ірина O 1971 Бердичев 56,00 112,5
117,5
117,5
117,5
138,25 12 А.Баленков
-
Зрайченко Вікторія O 1994 Донецк 56,10 105,0
105,0
105,0
Ю.Зрайченко
Категория 63 кг
1
Пугач Юлія O 1971 Симферополь 61,70 105,0
110,0
110,0
105,0
114,57 12 М.Шарлієв
2
Добрякова Марта O 1986 Полтава 61,60 100,0
100,0
105,0
100,0
109,25 Д.Ніжніченко
3
Лєншина Юлія O 1985 Харьков 57,75 70,0
70,0
77,5
70,0
80,40 Н.Дідюк
Категория 72 кг
1
Іванова Єлізавета O 1988 Борисполь 72,00 150,0
160,0
160,0
150,0
146,41 12 Ю.Ликов; В.Бирук
2
Сулава Ія O 1979 Симферополь 71,45 130,0
137,5
142,5
137,5
134,90 9 М.Шарлієв; Х.Хасая
3
Федоренко (Пужка) Олена O 1988 Лисичанск 71,95 95,0
102,5
110,0
110,0
107,41 8 Р.Ахлестін; О.Цвік
Категория 84 кг
1
Ланьо Вікторія O 1987 Мукачево 82,10 130,0
140,0
150,0
150,0
135,34 12 М.Рошко
2
Кропивка Таміла O 1990 Полтава 73,95 80,0
90,0
95,0
95,0
91,12 Л.Котенджи; Ю.Гордієнко
3
Зуй Марина O 1989 Борисполь 72,30 92,5
92,5
95,0
92,5
90,04 Ю.Ликов
Категория 84+ кг
1
Бушуєва Юлія O 1981 Севастополь 90,60 130,0
130,0
140,0
140,0
120,64 12 С.Ізосімов; І.Ізосімова; О.Антоненков
2
Орлова Ольга O 1980 Севастополь 87,70 70,0
70,0
80,0
80,0
69,90 С.Ізосімов; І.Ізосімова
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Іванова Єлізавета 150,0 72,00 146,41
2
Данилюк Ірина 117,5 56,00 138,25
3
Ланьо Вікторія 150,0 82,10 135,34
4
Сулава Ія 137,5 71,45 134,90
5
Рижак (Бан) Єлiзавета nr 98,0 50,10 125,70
6
Бушуєва Юлія 140,0 90,60 120,64
7
Пугач Юлія 105,0 61,70 114,57
8
Добрякова Марта 100,0 61,60 109,25
9
Федоренко (Пужка) Олена 110,0 71,95 107,41
10
Кропивка Таміла 95,0 73,95 91,12
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Симферополь 12 + 9 21
2
Бердичев 12 12
Борисполь 12 12
Мукачево 12 12
Севастополь 12 12
Ужгород 12 12
3
Лисичанск 8 8