Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионаты ФПУ по жиму: Open,Junior,SubJunior

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга Украины (ФПУ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Севастополь
Дата
13 - 14 мар 2012
Дивизион
экип
Количество участников
138
ID
9221
Просмотры
388
Добавил
Pete Kravtsov 19 мар 2012
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Арзуманян Арам O 1985 Мелитополь 58,35 155,0
160,0
160,0
155,0
135,65 12 Р.Дзюба; В.Газаєв; Д.Хасай
2
Гурнаков Андрій O 1987 Каховка 57,80 145,0
150,0
155,0
150,0
132,46 9 А.Гурнаков
3
Індіков Олексій O 1981 Харьков 57,95 135,0
135,0
137,5
135,0
118,92 8
4
Гринь Тарас O 1992 Ровно 57,70 130,0
130,0
135,0
130,0
114,98 В.Ніколайчук
5
Верещагін Михайло O 1986 Севастополь 58,80 110,0
117,5
120,0
120,0
104,27 С.Ізосімов; І.Ізосімова
Категория 66 кг
1
Чупринко Іван O 1986 Немиров 65,95 215,0
225,0
225,0
215,0
168,92 12 В.Мохник; Л.Миговський
2
Гаращенко Ігор O 1988 Харьков 65,90 202,5
210,0
210,0
202,5
159,20 9 В.Джим; О.Чернишов
3
Тищенко Петрo O 1984 Харьков 65,80 150,0
155,0
157,5
155,0
122,01 8 Л.Плотницький; О.Тихоненко
-
Котуза Сергій O 1988 пгт Млинов 64,80 180,0
180,0
180,0
В.Савран
-
Онищенко Олексій O 1981 Комсомольск 65,40 145,0
145,0
145,0
О.Шашин
Категория 74 кг
1
Мдівнішвілі Іраклі O 1980 Полтава 72,90 202,5
205,0
205,0
205,0
149,05 12 М.Буланий
2
Собко Руслан O 1976 Трускавец 73,70 205,0
215,0
215,0
205,0
147,89 9 Л.Собко
3
Баленков Андрій O 1981 Киев 73,45 190,0
200,0
207,5
200,0
144,63 8 В.Налейкін
4
Дмитрук Сергій O 1979 Нетешин 69,95 197,5
197,5
202,5
197,5
148,09 7 О.Колосова
5
Сапега Андрій O 1981 Севастополь 73,90 190,0
197,5
197,5
197,5
142,20 6 С.Ізосімов; О.Хоменко; А.Горячок
6
Гавриньов Сергій O 1987 Славянск 73,85 190,0
197,5
197,5
190,0
136,87 5
7
Савран Валентин O 1974 пгт Млинов 73,90 180,0
180,0
197,5
180,0
129,60 4
8
Атясов Олександр O 1988 Севастополь 72,55 150,0
160,0
160,0
150,0
109,44 С.Ізосімов; І.Ізосімова
-
Пілатов Андрій O 1990 Харьков 71,95 180,0
180,0
180,0
Л.Плотницький; О.Чернишов
-
Федорненко Андрій O 1984 Кременчуг 73,05 190,0
190,0
197,5
О.Гордієнко
Категория 83 кг
1
Басистий Андрій O 1984 Хмельницкий 82,70 230,0
240,0
240,0
240,0
160,55 12 О.Булаєвський
2
Емінов Февзи O 1981 Ялта 79,55 195,0
205,0
205,0
195,0
133,60 9 В.Бондарєв
-
Андрущенко Андрій O 1989 Каменец-Подольский 78,50 237,5
237,5
237,5
В.Воронецький
-
Ахлестін Роман O 1979 Лисичанск 82,25 222,5
225,0
230,0
І.Курганов; О.Цвік
Категория 93 кг
1
Гриневич Богдан O 1990 Киев 91,70 245,0
255,0
260,0
255,0
161,28 12 М.Оселедченко; В.Налейкін
2
Гевко Ігор O 1972 Городенка 91,65 nm 232,5
nm 237,5
nm 245,0
nm 245,0
155,00 9 О.Григорів; С.Ватюк
3
Воденіков Ілля O 1979 Евпатория 90,45 230,0
240,0
242,5
242,5
154,42 8 О.Кравченко; О.Алфьоров
4
Кузьмін Євген O 1986 Винница 92,80 220,0
227,5
232,5
220,0
138,34 7
-
Гамбашідзе Михайло O 1987 Львов 92,30 227,5
227,5
227,5
-
Петровський Віталій O 1980 Евпатория 93,35
І.Водєніков
Категория 105 кг
1
Певнєв Сергій O 1978 Бердянск 103,70 270,0
280,0
287,5
287,5
172,56 12 Л.Котенджи; І.Збандут
2
Смілян Михайло O 1990 Киев 104,60 270,0
270,0
287,5
287,5
172,03 9 В.Налейкін
3
Оселедченко Максим O 1981 Киев 102,95 230,0
237,5
245,0
245,0
147,45 8 В.Налейкін
4
Красілов Андрій O 1979 Сумы 104,30 242,5
242,5
247,5
242,5
145,25 7 В.Федоренко; П.Могильников; Ю.Нестеренко
5
Полешко Денис O 1987 Запорожье 104,90 220,0
232,5
237,5
237,5
141,97 6 А.Щербіна; І.Маковецький
6
Мельник Валерій O 1987 Каменец-Подольский 101,75 227,5
237,5
237,5
227,5
137,52 5 В.Воронецький
7
Павлюк Іван O 1969 Коломыя 104,55 225,0
225,0
237,5
225,0
134,65 4 В.Грицко; М.Чабан
8
Чала Ярослав O 1948 Львов 98,00 170,0
nm 177,5
180,0
177,5
І.Гайдучок
-
Каськун Віталій O 1985 Винница 96,15 200,0
200,0
200,0
Є.Кузьмін
-
Петьорін Ігор O 1976 Путивль 103,50 220,0
220,0
220,0
І.Панченко
-
Щеглов Микола O 1978 Городенка 104,45 230,0
230,0
237,5
О.Григорів; І.Гевко
-
Колесник Юрій O 1973 Кременчуг 105,00 237,5
237,5
237,5
О.Гордієнко
Категория 120 кг
1
Колтаков Микола O 1983 Глухов 119,35 265,0
275,0
275,0
275,0
158,30 12 Ф.Колтаков
2
Данилов Микола O 1980 Харьков 112,20 245,0
250,0
250,0
245,0
143,33 9 Г.Матвієнко
3
Ярош Олексій O 1976 Северодонецк 118,50 235,0
235,0
245,0
245,0
141,28 8
4
Мариненко Віктор O 1987 Харьков 113,15 240,0
250,0
252,5
240,0
140,07 В.Карпенко; О.Чернишов; О.Коваль
5
Тетерук Олександр O 1983 Винница 116,85 210,0
210,0
222,5
222,5
128,75 7 Є.Кузьмін
6
Захаров Андрій O 1974 Керчь 118,45 220,0
230,0
245,0
220,0
126,87 6 О.Іванов
-
Макрушин Сергiй O 1975 Луганск 107,25 280,0
285,0
291,0
Б.Тагільцев
-
Бегінін Валерій O 1979 Севастополь 112,10 250,0
250,0
250,0
М.Паллер; О.Антоненков
-
Сердюк Валерій O 1976 Кременчуг 116,90 225,0
230,0
245,0
Категория 120+ кг
1
Грицан Богдан O 1981 Яворов 136,85 260,0
260,0
260,0
260,0
145,80 12 В.Погребінський
2
Ніколаєвський Олег O 1989 пгт Песчанка 132,75 230,0
240,0
252,5
252,5
142,29 9 В.Твердохліб; Є.Кузьмін
3
Ляшко Андрій O 1980 Волноваха 122,25 235,0
245,0
250,0
250,0
143,13 8
4
Чернов Кирило O 1972 Симферополь 128,00 240,0
240,0
247,5
240,0
136,13 7 С.Нечитайло
5
Сітало Валентин O 1985 Сумы 131,10 215,0
222,5
240,0
222,5
125,66 6 А.Красілов; В.Федоренко; П.Могильников
-
Курсєєв Максим O 1976 Севастополь 120,20 260,0
270,0
270,0
С.Ізосімов; І.Ізосімова; В.Мітрюшин
-
Григорів Олександр O 1973 Городенка 134,35 260,0
260,0
260,0
І.Гевко