Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Сибири по пауэрлифтингу (троеборью)

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Кубок Сибири по пауэрлифтингу (троеборью)
Место проведения
Гурьевск
Дата
10 - 12 июн 1994
Дивизион
экип
Количество участников
86
ID
65637
Просмотры
277
Добавил
Marseille 9 авг
Редактировал
Marseille 9 авг
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
-
Вафина Римма 1980 Ленинск-Кузнецкий 44,00
110,0
110,0
50,0
50,0
Квич О.В.
-
Тулина Наталья 1969 Ленинск-Кузнецкий 43,50
95,0
95,0
Квич О.В.
Категория 48 кг
1
Загрудняя Галина 1955 Кемерово 48,00
135,0
135,0
60,0
60,0
110,0
110,0
305,0
Загрудний А.С.
2
Татарова Ирина 1975 Гурьевск 47,70
110,0
110,0
47,5
47,5
117,5
117,5
275,0
Татаров Р.А.
3
Ельцова Татьяна 1978 Ленинск-Кузнецкий 47,80
115,0
115,0
45,0
45,0
107,5
107,5
267,5
Деревянко И.Г.
4
Щербакова Наталья 1976 Кемеровская область 47,30
95,0
95,0
50,0
50,0
112,5
112,5
257,5
Небаев М.Л.
5
Казанцева Ирина 1964 Новокузнецк 47,50
100,0
100,0
45,0
45,0
112,5
112,5
257,5
Семенов А.И.
6
Уфимцева Тамара 1977 Ленинск-Кузнецкий 47,50
100,0
100,0
30,0
30,0
90,0
90,0
220,0
Кротов И.Н.
-
Носкова Татьяна 1970 Новокузнецк 48,00
125,0
125,0
Семенов А.И.
Категория 52 кг
1
Поливанова Ольга 1966 Кемерово 49,00
130,0
130,0
65,0
65,0
115,0
115,0
310,0
Загрудний А.С.
2
Приговорова Светлана 1976 Ленинск-Кузнецкий 51,40
122,5
122,5
57,5
57,5
115,0
115,0
295,0
Квич О.В.
3
Степанова Ольга 1974 Кемерово 52,00
112,5
112,5
47,5
47,5
105,0
105,0
265,0
Поливанова О
-
Трофименко Татьяна 1979 Ленинск-Кузнецкий 50,00
100,0
100,0
47,5
47,5
Деревянко И.Г.
Категория 56 кг
1
Язева Наталья 1977 Ленинск-Кузнецкий 54,80
117,5
117,5
75,0
75,0
125,0
125,0
317,5
Квич О.В.
2
Савина Светлана 1970 Барнаул 56,00
125,0
125,0
60,0
60,0
130,0
130,0
315,0
Подпальный А.А.
3
Щербинина Елизавета 1975 Ленинск-Кузнецкий 56,00
82,5
82,5
47,5
47,5
100,0
100,0
230,0
Квич О.В.
Категория 60 кг
1
Чернетевич Наталья 1976 Барнаул 59,60
117,5
117,5
65,0
65,0
130,0
130,0
312,5
Подпальный А.А.
2
Захарова Марина 1978 Кемеровская область 57,90
110,0
110,0
55,0
55,0
110,0
110,0
275,0
Квич О.В.
3
Русниченко Наталья 1978 пгт Промышленная 57,80
85,0
85,0
50,0
50,0
100,0
100,0
235,0
Веселова Н.Н.
Категория 67,5 кг
1
Пузанова Татьяна 1974 Новокузнецк 66,20
117,5
117,5
62,5
62,5
155,0
155,0
335,0
Докучаев А.Н.
Категория 82,5 кг
1
Курбакова Елена 1976 Ленинск-Кузнецкий 77,50
105,0
105,0
62,5
62,5
115,0
115,0
282,5
Квич О.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Павлов Константин 1973 Новый Уренгой 55,30
180,0
180,0
145,0
145,0
180,0
180,0
505,0
Деревянко И.Г.
2
Седов Андрей 1977 Свердловская область 55,90
140,0
140,0
82,5
82,5
150,0
150,0
372,5
Черданцев Ю.В.
Категория 60 кг
1
Харин Александр 1978 Гурьевск 59,10
130,0
130,0
85,0
85,0
140,0
140,0
355,0
Киселев С.
Категория 67,5 кг
1
Чулденко Геннадий 1948 Междуреченск 67,50
220,0
220,0
90,0
90,0
265,0
265,0
575,0
Галкин Н.В.
2
Евстратенко Дмитрий 1974 Новосибирск 66,40
212,5
212,5
135,0
135,0
217,5
217,5
565,0
Ефименко С.М.
3
Гуленков Андрей 1975 Кемеровская область 67,00
200,0
200,0
125,0
125,0
220,0
220,0
545,0
Галкин Н.В., Чульденко Г.
4
Шишкин Евгений 1976 Полысаево 66,70
190,0
190,0
127,5
127,5
210,0
210,0
527,5
Квич О.В.
5
Мусаев Рустам 1976 Полысаево 65,20
195,0
195,0
112,5
112,5
170,0
170,0
477,5
Черданцев Ю.В.
6
Семкин Андрей 1976 Аликово 65,90
152,5
152,5
105,0
105,0
192,5
192,5
450,0
Сергеев В.Н.
7
Шерко Анатолий 1978 Гурьевск 65,20
170,0
170,0
90,0
90,0
180,0
180,0
440,0
Татаров Р.А.
8
Бедарев Андрей 1965 Гурьевск 66,20
150,0
150,0
105,0
105,0
170,0
170,0
425,0
Бокарев О.В.
9
Чусовитин Александр 1977 Ленинск-Кузнецкий 66,70
150,0
150,0
95,0
95,0
180,0
180,0
425,0
Писарев И.Г.
-
Гороховский Игорь 1977 Гурьевск 66,20
Татаров Р.А.
Категория 75 кг
1
Велин Сергей 1973 Ленинск-Кузнецкий 72,20
240,0
240,0
145,0
145,0
245,0
245,0
630,0
Квич О.В.
2
Подругин Владимир 1965 Гурьевск 73,80
240,0
240,0
155,0
155,0
220,0
220,0
615,0
Бокарев О.В.
3
Шабалин Константин 1976 Ленинск-Кузнецкий 74,70
235,0
235,0
150,0
150,0
210,0
210,0
595,0
Квич О.В.
4
Телятников Вячеслав 1969 Гурьевск 74,20
200,0
200,0
135,0
135,0
220,0
220,0
555,0
Бокарев О.В.
5
Кабанов Александр 1962 Мыски 74,10
190,0
190,0
125,0
125,0
222,5
222,5
537,5
Самостоятельно
6
Кудрявцев Роман 1962 Междуреченск 74,90
195,0
195,0
127,5
127,5
210,0
210,0
532,5
Тишин В.Н., Галкин Н.В.
7
Дульцев Дмитрий 1977 Кемеровская область 75,00
190,0
190,0
125,0
125,0
215,0
215,0
530,0
Квич С.В.
8
Архипенко Алексей 1974 Кемеровская область 74,30
190,0
190,0
125,0
125,0
210,0
210,0
525,0
Докучаев А.Н.
9
Колесников Евгений 1973 Ленинск-Кузнецкий 72,80
180,0
180,0
130,0
130,0
210,0
210,0
520,0
Кротов И.М.
10
Пометников Николай 1977 Прокопьевск 71,20
200,0
200,0
105,0
105,0
200,0
200,0
505,0
Бабкин В.
11
Котов Дмитрий 1976 Ленинск-Кузнецкий 74,60
195,0
195,0
110,0
110,0
200,0
200,0
505,0
Черданцев Ю.В.
12
Дудин Вадим 1976 Ленинск-Кузнецкий 73,50
167,5
167,5
120,0
120,0
215,0
215,0
502,5
Квич С.В.
13
Бакулев Владислав 1973 Ленинск-Кузнецкий 70,00
197,5
197,5
122,5
122,5
175,0
175,0
495,0
Небаев М.Л.
14
Мурылев Сергей 1977 Ленинск-Кузнецкий 74,30
185,0
185,0
100,0
100,0
200,0
200,0
485,0
Кротов И.М.
15
Шимко Николай 1977 Полысаево 74,40
185,0
185,0
115,0
115,0
185,0
185,0
485,0
Черданцев Ю.В.
16
Собакин Алексей 1973 Гурьевск 73,50
150,0
150,0
120,0
120,0
210,0
210,0
480,0
Татаров Р.А.
17
Литвинов Евгений 1977 Ленинск-Кузнецкий 69,00
162,5
162,5
100,0
100,0
180,0
180,0
442,5
Квич О.В.
18
Павлов Алексей 1978 Череповец 70,00
150,0
150,0
110,0
110,0
180,0
180,0
440,0
Киселев С.
-
Петрачков Алексей 1977 Новокузнецк 70,30
170,0
170,0
Докучаев А.Н.
Категория 82,5 кг
1
Аликберов Игорь 1970 Барнаул 81,00
260,0
260,0
160,0
160,0
270,0
270,0
690,0
Подпальный А.А.
2
Потякин Анатолий 1973 Ленинск-Кузнецкий 82,30
250,0
250,0
152,5
152,5
275,0
275,0
677,5
Квич О.В.
3
Глубокий Виталий 1974 Красноярск 82,50
250,0
250,0
165,0
165,0
255,0
255,0
670,0
Вислоцкий С.В., Долгопятов В.Г.
4
Иванков Дмитрий 1971 Барнаул 82,50
240,0
240,0
152,5
152,5
267,5
267,5
660,0
Подпальный А.А.
5
Аверьянов Сергей 1964 Кемеровская область 81,70
210,0
210,0
170,0
170,0
250,0
250,0
630,0
Бокарев О.В.
6
Кузнецов Денис 1977 Иркутская область 81,00
195,0
195,0
140,0
140,0
190,0
190,0
525,0
Бокарев О.В.
7
Щагин Евгений 1977 Полысаево 82,40
190,0
190,0
110,0
110,0
220,0
220,0
520,0
Черданцев Ю.В.
8
Никитенко Борис 1977 Кемеровская область 82,50
195,0
195,0
105,0
105,0
200,0
200,0
500,0
Писарев И.Г.
9
Андреев Олег 1964 Ленинск-Кузнецкий 82,50
190,0
190,0
120,0
120,0
185,0
185,0
495,0
Квич О.В.
Категория 90 кг
1
Швайко Александр 1969 Красноярск 90,00
290,0
290,0
205,0
205,0
287,5
287,5
782,5
самостоятельно
2
Квич Олег 1963 Кемерово 87,80
285,0
285,0
177,5
177,5
295,0
295,0
757,5
Квич С.В.
3
Смирнов Валерий 1959 Кемеровская область 88,50
240,0
240,0
182,5
182,5
250,0
250,0
672,5
Деревянко И.Г.
4
Савин Максим 1969 Барнаул 90,00
200,0
200,0
135,0
135,0
220,0
220,0
555,0
Мустафин
5
Лебеденко Михаил 1976 Прокопьевск 89,80
200,0
200,0
135,0
135,0
220,0
220,0
555,0
Бабкин В.
6
Абдулин Роман 1974 Междуреченск 86,30
180,0
180,0
130,0
130,0
210,0
210,0
520,0
Галкин Н.В., Чульденко Г.
7
Голомысов Андрей 1966 Гурьевск 87,70
170,0
170,0
140,0
140,0
210,0
210,0
520,0
Татаров Р.А.
Категория 100 кг
1
Гуров Владимир 1959 Кемерово 99,90
297,5
297,5
190,0
190,0
270,0
270,0
757,5
самостоятельно
2
Демяхин Олег 1974 Новосибирск 95,50
272,5
272,5
182,5
182,5
300,0
300,0
755,0
Ефименко С.
3
Кротов Илья 1966 Ленинск-Кузнецкий 94,70
275,0
275,0
187,5
187,5
272,5
272,5
735,0
Деревянко И.Г.
4
Синицкий Антон 1975 Новосибирск 93,00
245,0
245,0
185,0
185,0
265,0
265,0
695,0
Ефименко С.
5
Писарев Игорь 1967 Ленинск-Кузнецкий 95,40
240,0
240,0
167,5
167,5
257,5
257,5
665,0
самостоятельно
6
Ян Сергей 1977 Ленинск-Кузнецкий 93,50
220,0
220,0
140,0
140,0
220,0
220,0
580,0
Черданцев Ю.В.
7
Князев Владимир 1956 Ленинск-Кузнецкий 96,40
200,0
200,0
160,0
160,0
210,0
210,0
570,0
Деревянко И.Г.
8
Шолохов Руслан 1969 Кемеровская область 98,70
215,0
215,0
135,0
135,0
220,0
220,0
570,0
Бокарев О.В.
9
Евтеев Алексей 1958 Кемеровская область 99,40
220,0
220,0
140,0
140,0
200,0
200,0
560,0
Бокарев О.В.
10
Павловский Валерий 1973 Ленинск-Кузнецкий 96,80
207,5
207,5
140,0
140,0
210,0
210,0
557,5
Деревянко И.Г.
Категория 110 кг
1
Бокарев Олег 1965 Гурьевск 100,20
315,0
315,0
197,5
197,5
300,0
300,0
812,5
самостоятельно
2
Небаев Михаил 1960 Кемерово 102,30
280,0
280,0
170,0
170,0
255,0
255,0
705,0
самостоятельно
3
Бабкин Василий 1974 Омск 101,60
285,0
285,0
85,0
85,0
282,5
282,5
652,5
Гауф С.Ю.
4
Киселев Сергей 1971 Гурьевск 100,10
225,0
225,0
155,0
155,0
220,0
220,0
600,0
самостоятельно
-
Шабанов Анатолий 1954 Кемерово 101,30
292,5
292,5
самостоятельно
Категория 125 кг
1
Свидерских Владимир 1960 Барнаул 114,90
280,0
280,0
185,0
185,0
305,0
305,0
770,0
Аюпов А.И.
2
Деревянко Игорь 1962 Ленинск-Кузнецкий 110,90
275,0
275,0
195,0
195,0
220,0
220,0
690,0
самостоятельно