Поиск выступлений

Свердловская область

Местоположение Федераций Соревнований Спортсменов Календарь
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
Алапаевск 0 0 33 0
Арамиль 0 0 31 0
Артёмовский 0 0 1 0
Асбест 0 2 100 0
Берёзовский 0 1 30 0
Бисерть 0 0 14 0
Богданович 0 0 31 0
Верхний Тагил 0 0 0 0
Верхняя Пышма 0 4 57 0
Верхняя Салда 0 0 14 0
Верхняя Тура 0 0 3 0
Верхотурье 0 0 6 0
д. Малые Карзи 0 0 1 0
д. Петропаловка 0 0 0 0
д. Сугат 0 0 1 0
Дегтярск 0 0 3 0
Екатеринбург 2 77 1344 0
Заречный 0 2 5 0
Ивдель 0 0 13 0
Ирбит 0 7 42 0
Каменск-Уральский 0 2 131 0
Каменский район 0 0 6 0
Камышлов 0 0 48 0
Карпинск 0 0 8 0
Качканар 0 0 15 0
Кировград 0 0 5 0
Краснотурьинск 0 0 6 0
Красноуральск 0 0 15 0
Красноуфимск 0 0 24 0
Кушва 0 1 49 0
Лесной 0 0 103 0
Лобва 0 0 0 0
Малышево 0 0 16 0
Михайловск 0 0 24 0
Надеждинск 0 0 3 0
Невьянск 0 0 12 0
Нижние Серги 0 0 3 0
Нижний Тагил 0 7 111 0
Нижняя Тура 0 0 16 0
Новая Ляля 0 0 7 0
Новоуральск 0 0 31 0
п. Баранчинский 0 0 2 0
п. Большой Исток 0 0 1 0
п. Кедровое 0 0 0 0
п. Лобва 0 0 5 0
п. Перебор 0 0 1 0
п. Самоцвет 0 0 2 0
п. Уральский 0 0 1 0
п. Храмцовский 0 0 1 0
пгт Арти 0 0 4 0
пгт Белоярский 0 0 1 0
пгт Верхние Серги 0 0 0 0
пгт Мартюш 0 0 5 0
пгт Первомайск 0 0 0 0
пгт Первомайский 0 0 0 0
пгт Пышма 0 0 1 0
пгт Рефтинский 0 3 13 0
пгт Свободный 0 2 2 0
пгт Сосьва 0 0 1 0
пгт Шаля 0 0 29 0
Первоуральск 0 0 20 0
Пионерский 0 0 3 0
Покровское 0 0 1 0
Полевской 0 0 8 0
Ревда 0 0 56 0
Реж 0 2 33 0
с. Александровское 0 0 1 0
с. Колчедан 0 0 0 0
с. Патруши 0 0 1 0
с. Покровка 0 0 0 0
с. Покровское 0 0 3 0
с. Старопышминск 0 0 1 0
с. Стрехнино 0 0 0 0
Свердловск 0 1 6 0
Североуральск 0 0 20 0
Серов 0 0 14 0
Среднеуральск 0 0 3 0
Сухой Лог 0 0 20 0
Сысерть 0 0 24 0
Тавда 0 0 27 0
Талица 0 0 22 0
Тугулым 0 0 10 0
Туринск 0 0 4 0
Туринская Слобода 0 0 0 0

Протоколы последних соревнований

Фед Год Соревнование Место проведения Дата Участ Фото Видео Добавил
НАП 2017 Открытый турнир НАП УрФО Gantelя Lift&Fit 6: "Ярость Минотавра" Екатеринбург 18 – 19 ноя 151 1 Pete Kravtsov
16 декабря
НАП 2017 Кубок Екатеринбурга по силовым видам спорта Екатеринбург 12 ноября 43 powerlifter8
20 ноября
НАП 2017 Чемпионат мира - "Золотой Тигр-11" (Жим) Екатеринбург 29 сен – 1 окт 549 Pete Kravtsov
29 октября
НАП 2017 Чемпионат мира - "Золотой Тигр-11" (Пауэрлифтинг,приседание,тяга) Екатеринбург 29 сен – 1 окт 381 5 3 Pete Kravtsov
29 октября
НАП 2017 Powerlifting Open Air Russian Barbell 4 Заречный 12 августа 51 1 powerlifter8
5 сентября
АНО ВБФП 2017 Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» Екатеринбург 28 мая 76 Power35
27 июня
WPC-RUS 2017 9-й Открытый турнир WPC памяти В.Коблова, Д.Курбанова и В.Тимергалиева Екатеринбург 20 мая 44 Pete Kravtsov
3 июля
НАП 2017 Открытый Кубок Екатеринбурга по жиму и тяге Екатеринбург 14 мая 78 1 powerlifter8
11 августа
ФПСО 2017 Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (троеборью) памяти А.С. Барченкова Нижний Тагил 21 – 23 апр 56 Legion
5 мая
ФПСО 2017 Открытый областной турнир по классическому пауэрлифтингу памяти А.С. Барченкова Нижний Тагил 21 – 23 апр 39 Legion
30 апреля
АНО ВБФП 2017 Кубок Яшанькина Екатеринбург 8 – 9 апр 46 1 Power35
4 мая
НАП 2017 Открытый Кубок Европы (I этап) - пауэрлифтинг, приседание, тяга. Екатеринбург 1 – 2 апр 132 4 1 powerlifter8
28 июля
НАП 2017 Открытый Кубок Европы (I этап) Екатеринбург 1 – 2 апр 216
9 июля
ФПР 2017 Чемпионат России по пауэрлифтингу Екатеринбург 21 – 25 мар 181 14 Pete Kravtsov
29 марта
НАП 2017 Открытый чемпионат Свердловской области Екатеринбург 19 марта 51 powerlifter8
3 августа

Федерации пауэрлифтинга