Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Четвертый Кубок Деда Мороза»

Федерация
Всемирная безэкипировочная федерация пауэрлифтинга России (ВБФП-RU)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Четвертый Кубок Деда Мороза»
Место проведения
Благовещенск
Дата
24 - 25 дек 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
42
ID
66961
Просмотры
330
Добавил
KatyaSheveleva 12 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 12 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Павлова Алёна O 2000 Благовещенск 47,00
30,0
35,0
37,5
37,5
37,5
65,0
75,0
75,0
75,0
75,0
148,61 Мальцев Илья
Категория 56 кг
1
Нитяговская Елена T2 2003 Свободный 53,60
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
120,0
130,0
130,0
130,0
228,30 Мароченко Любовь
1
Сокур Аюна O 1997 Благовещенск 56,00
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
179,43 Романов Виктор
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Доманов Никита T2 2005 Свободный 61,90
60,0
67,5
67,5
60,0
60,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
140,98 Мароченко Любовь
Категория 75 кг
1
Шелепов Никита T2 2004 Свободный 74,25
90,0
97,5
100,0
100,0
100,0
130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
183,06 Мароченко Любовь
1
Олесов Виталий J 1999 Якутск 72,50
67,5
72,5
80,0
72,5
72,5
125,0
137,5
137,5
125,0
125,0
144,18 Мальцев Илья
Категория 82,5 кг
1
Дебелый Игорь T2 2003 Свободный 80,30
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
241,79 Мароченко Любовь
1
Шакиров Сергей O 1993 Амурская область 82,30
55,0
65,0
72,5
72,5
72,5
130,0
145,0
160,0
160,0
160,0
155,98 Мальцев Илья
Категория 100 кг
1
Ершов Иван T2 2005 Свободный 97,20
110,0
117,5
117,5
117,5
117,5
190,0
202,5
190,0
190,0
197,06 Еленский Андрей
1
Мальцев Илья O 1978 Благовещенск 99,85
130,0
140,0
140,0
140,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
231,46
2
Соколов Дмитрий O 1985 Свободный 91,15
130,0
135,0
137,5
135,0
135,0
210,0
220,0
220,0
220,0
225,25
Категория 110 кг
1
Фомин Денис T2 2005 Благовещенск 104,80
137,5
145,5
152,5
152,5
152,5
235,0
250,0
260,0
260,0
260,0
246,68 Еленский Андрей
1
Печеревин Дмитрий O 1997 Свободный 109,50
145,0
152,5
160,0
152,5
152,5
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
237,19 Еленский Андрей
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Нитяговская Елена 0,0 53,60 228,30
Открытый класс
1
Сокур Аюна 0,0 56,00 179,43
2
Павлова Алёна 0,0 47,00 148,61
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Фомин Денис 0,0 104,80 246,68
2
Дебелый Игорь 0,0 80,30 241,79
3
Ершов Иван 0,0 97,20 197,06
4
Шелепов Никита 0,0 74,25 183,06
5
Доманов Никита 0,0 61,90 140,98
Юниоры
1
Олесов Виталий 0,0 72,50 144,18
Открытый класс
1
Печеревин Дмитрий 0,0 109,50 237,19
2
Мальцев Илья 0,0 99,85 231,46
3
Соколов Дмитрий 0,0 91,15 225,25
4
Шакиров Сергей 0,0 82,30 155,98