Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Четвертый Кубок Деда Мороза»

Федерация
Всемирная безэкипировочная федерация пауэрлифтинга России (ВБФП-RU)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Четвертый Кубок Деда Мороза»
Место проведения
Благовещенск
Дата
24 - 25 дек 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
42
ID
66961
Просмотры
330
Добавил
KatyaSheveleva 12 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 12 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Лапина Мария O 1988 Благовещенск 52,00 85,0
90,0
95,0
95,0
118,43 Лапин Андрей
Категория 56 кг
1
Нитяговская Елена T2 2003 Свободный 53,60 120,0
130,0
130,0
158,29 Мароченко Любовь
1
Сокур Аюна O 1997 Благовещенск 56,00 100,0
105,0
110,0
110,0
129,43 Романов Виктор
Категория 60 кг
1
Белимова Юлия J 1999 Белогорск 59,00 70,0
80,0
85,0
85,0
96,01
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Павлов Егор T2 2005 Благовещенск 72,60 120,0
132,5
140,0
140,0
102,10
Категория 82,5 кг
1
Бондарь Степан T1 2007 Свободный 79,10 160,0
170,0
180,0
170,0
116,89 Ковин Виктор
1
Шаркевич Николай O 1991 Свободный 81,30 175,0
190,0
200,0
200,0
135,18 Еленский Андрей
1
Ковин Виктор M1 1982 Свободный 76,80 190,0
200,0
210,0
210,0
147,23
Категория 90 кг
1
Бодренков Владислав T1 2003 Райчихинск 89,60 190,0
202,5
205,0
202,5
129,56
1
Кондратьев Сергей T2 2004 Свободный 89,40 170,0
180,0
190,0
180,0
115,31 Ковин Виктор
1
Щетинин Антон O 1985 Благовещенск 87,55 205,0
215,0
225,0
225,0
145,78
Категория 100 кг
1
Рыбалка Юрий O 1991 Горячий Ключ 94,50 250,0
260,0
280,0
280,0
174,58
2
Сафроненко Глеб O 1985 Чита 99,95 240,0
250,0
260,0
250,0
152,20
Категория 125 кг
1
Борисов Борис O 1989 Благовещенск 116,30 260,0
270,0
270,0
270,0
156,41 Кукшин Юрий
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Нитяговская Елена 130,0 53,60 158,29
Юниоры
1
Белимова Юлия 85,0 59,00 96,01
Открытый класс
1
Сокур Аюна 110,0 56,00 129,43
2
Лапина Мария 95,0 52,00 118,43
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Бодренков Владислав 202,5 89,60 129,56
2
Бондарь Степан 170,0 79,10 116,89
Юноши/Девушки 2
1
Кондратьев Сергей 180,0 89,40 115,31
2
Павлов Егор 140,0 72,60 102,10
Открытый класс
1
Рыбалка Юрий 280,0 94,50 174,58
2
Борисов Борис 270,0 116,30 156,41
3
Сафроненко Глеб 250,0 99,95 152,20
4
Щетинин Антон 225,0 87,55 145,78
5
Шаркевич Николай 200,0 81,30 135,18
Ветераны 1
1
Ковин Виктор 210,0 76,80 147,23