Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Мир, труд, май», посвященный Празднику весны и труда

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Мир, труд, май», посвященный Празднику весны и труда
Место проведения
Рыбинск
Дата
3 май
Дивизион
б/э
Количество участников
28
ID
67520
Просмотры
287
Добавил
KatyaSheveleva 15 май
Редактировал
KatyaSheveleva 15 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 44 кг
1
Дехконова Сафила T2 2004 Рыбинск 43,20 35,0
45,0
65,0
65,0
155,35
Категория 60 кг
1
Петрова Оксана O 1988 Ярославль 58,30 125,0
130,0
132,5
130,0
148,21
Категория 67,5 кг
1
Яловая Елена O 1994 Рыбинск 63,20 135,0
145,0
155,0
145,0
155,35
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
1
Маношкин Александр T1 2009 Рыбинск 50,80 70,0
80,0
90,0
90,0
90,52
Категория 56 кг
1
Дорофеев Максим T1 2008 Ярославль 55,10 155,0
165,0
175,0
165,0
152,63
2
Пастухов Александр T1 2009 Рыбинск 55,30 100,0
120,0
135,0
135,0
124,43
Категория 60 кг
1
Спиридонов Дмитрий O 1999 Рыбинск 57,90 117,5
125,0
127,5
127,5
112,40
Категория 67,5 кг
1
Белов Иван T1 2009 Рыбинск 64,20 90,0
100,0
110,0
110,0
88,39
Категория 75 кг
1
Чеканов Роман T1 2008 Ярославль 70,40 190,0
200,0
205,0
200,0
149,22
2
Капустин Кирилл T1 2007 Рыбинск 71,80 120,0
120,0
120,0
0,00
Категория 82,5 кг
1
Ворохов Арсений T1 2008 Ярославль 80,50 180,0
190,0
195,0
190,0
129,20
Категория 90 кг
1
Соколов Дмитрий O 1993 Рыбинск 89,00 155,0
162,5
170,0
162,5
104,34
Категория 100 кг
1
Засимов Михаил T1 2007 Ярославль 98,80 165,0
165,0
180,0
165,0
100,91
1
Андрианов Михаил T2 2007 Ярославль 100,00 190,0
200,0
210,0
200,0
121,72
1
Самойлов Михаил M1 1975 Рыбинск 98,70 220,0
230,0
230,0
220,0
134,60
Категория 110 кг
1
Манышкин Арсений O 1987 Ухта 110,00 297,5
312,5
327,5
312,5
183,91
Категория 125 кг
1
Guschin Anton O 1986 Россия 122,90 280,0
300,0
320,0
300,0
171,57
2
Зеленков Илья O 1988 Ярославль 112,20 250,0
270,0
280,0
270,0
157,95
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Дехконова Сафила 65,0 43,20 155,35
Открытый класс
1
Яловая Елена 145,0 63,20 155,35
2
Петрова Оксана 130,0 58,30 148,21
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Дорофеев Максим 165,0 55,10 152,63
2
Чеканов Роман 200,0 70,40 149,22
3
Ворохов Арсений 190,0 80,50 129,20
4
Пастухов Александр 135,0 55,30 124,43
5
Засимов Михаил 165,0 98,80 100,91
6
Маношкин Александр 90,0 50,80 90,52
7
Белов Иван 110,0 64,20 88,39
Юноши/Девушки 2
1
Андрианов Михаил 200,0 100,00 121,72
Открытый класс
1
Манышкин Арсений 312,5 110,00 183,91
2
Guschin Anton 300,0 122,90 171,57
3
Зеленков Илья 270,0 112,20 157,95
4
Спиридонов Дмитрий 127,5 57,90 112,40
5
Соколов Дмитрий 162,5 89,00 104,34
Ветераны 1
1
Самойлов Михаил 220,0 98,70 134,60