Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Мир, труд, май», посвященный Празднику весны и труда

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Мир, труд, май», посвященный Празднику весны и труда
Место проведения
Рыбинск
Дата
3 май
Дивизион
б/э
Количество участников
28
ID
67520
Просмотры
302
Добавил
KatyaSheveleva 15 май
Редактировал
KatyaSheveleva 15 май
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Маношкин Александр T 2009 Рыбинск 50,80 22,5
25,0
30,0
25,0
25,15
Категория 56 кг
1
Новожилов Максим T 2008 Рыбинск 55,10 35,0
37,5
40,0
40,0
37,00
2
Дорофеев Максим T 2008 Ярославль 55,10 35,0
40,0
40,0
35,0
32,38
3
Пастухов Александр T 2009 Рыбинск 55,30 25,0
30,0
30,0
0,00
Категория 60 кг
1
Поткин Тимофей T 2008 Рыбинск 57,60 35,0
40,0
42,5
42,5
37,65
1
Спиридонов Дмитрий O 1999 Рыбинск 57,90 30,0
35,0
37,5
37,5
33,06
Категория 67,5 кг
1
Белов Иван T 2009 Рыбинск 64,20 25,0
30,0
35,0
30,0
24,60
1
Калачев Игорь O 1994 Ярославская область 65,30 52,5
55,0
57,5
55,0
43,57
Категория 75 кг
1
Павлов Захар T 2007 Рыбинск 68,60 40,0
45,0
50,0
45,0
34,25
2
Капустин Кирилл T 2007 Рыбинск 71,80 35,0
40,0
42,5
42,5
31,25
1
Аколупин Глеб J 2001 Алтайский Край 74,40 35,0
40,0
42,5
40,0
28,66
Категория 82,5 кг
1
Васильев Егор T 2007 Рыбинск 76,10 40,0
45,0
50,0
45,0
31,75
1
Переслегин Дмитрий O 1996 Рыбинск 78,70 45,0
47,5
50,0
50,0
34,50
Категория 90 кг
1
Жуков Андрей O 1988 Ярославль 85,60 67,5
70,0
70,0
70,0
45,90
2
Елисеев Сергей O 1992 Екатеринбург 86,60 35,0
45,0
52,5
52,5
34,01
Категория 100 кг
1
Метельков Антон O 1993 Кострома 93,70 50,0
57,5
62,5
62,5
39,13
Категория 125 кг
1
Guschin Anton O 1986 Россия 122,90 70,0
75,0
77,5
75,0
42,89
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Поткин Тимофей 42,5 57,60 37,65
2
Новожилов Максим 40,0 55,10 37,00
3
Павлов Захар 45,0 68,60 34,25
4
Дорофеев Максим 35,0 55,10 32,38
5
Васильев Егор 45,0 76,10 31,75
6
Капустин Кирилл 42,5 71,80 31,25
7
Маношкин Александр 25,0 50,80 25,15
8
Белов Иван 30,0 64,20 24,60
Юниоры
1
Аколупин Глеб 40,0 74,40 28,66
Открытый класс
1
Жуков Андрей 70,0 85,60 45,90
2
Калачев Игорь 55,0 65,30 43,57
3
Guschin Anton 75,0 122,90 42,89
4
Метельков Антон 62,5 93,70 39,13
5
Переслегин Дмитрий 50,0 78,70 34,50
6
Елисеев Сергей 52,5 86,60 34,01
7
Спиридонов Дмитрий 37,5 57,90 33,06