Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

IX Чемпионат мира (пауэрлифтинг и двоеборье)

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
IX Чемпионат мира (пауэрлифтинг и двоеборье)
Место проведения
Москва
Дата
16 - 17 дек 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
455
ID
67378
Просмотры
3213
Добавил
KatyaSheveleva 23 дек 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 16 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Broner Veronika O 1989 Павлодар 47,50 140,0
140,0
150,0
140,0
140,0
77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
387,5
517,16
Категория 52 кг
1
Жуланова Татьяна O 1996 Тюмень 51,50 117,5
125,0
132,5
125,0
125,0
75,0
80,0
80,0
80,0
80,0
135,0
142,5
147,5
147,5
147,5
352,5
442,73
Категория 56 кг
1
Вишняк Анна O 1984 Новосибирск 55,70 130,0
140,0
148,0
140,0
140,0
102,5
105,0
105,0
105,0
105,0
162,5
175,5
177,5
162,5
162,5
407,5
481,49 Сапожонков Андрей, Быховец Артём
2
Абрамова Юлия O 1982 Всеволожск 55,40 120,0
130,0
142,5
130,0
130,0
77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
387,5
459,80
3
Жук Юлия O 1986 Санкт-Петербург 53,30 125,0
132,5
137,5
137,5
137,5
57,5
62,5
67,5
62,5
62,5
142,5
152,5
157,5
157,5
157,5
357,5
437,21 Таранухин Георгий
4
Тассо Алина O 1989 Тюмень 55,40 112,5
120,0
130,0
120,0
120,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
122,5
130,0
135,0
135,0
135,0
315,0
373,77
1
Абрамова Юлия M1 1982 Всеволожск 55,40 120,0
130,0
142,5
130,0
130,0
77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
387,5
462,10
Категория 60 кг
1
Щепина (Нойманн) Юлия O 1989 Уфа 57,50 155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
90,0
97,5
97,5
90,0
90,0
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
472,5
544,55 Сапожонков Андрей
2
Джулай Анастасия O 1985 Люберцы 57,10 135,0
142,5
147,5
147,5
147,5
77,5
82,5
85,0
85,0
85,0
157,5
167,5
175,0
175,0
175,0
407,5
472,21 Таранухин Георгий
3
Kadam Krishna O 1996 Индия 59,30 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
135,0
145,0
152,5
152,5
152,5
367,5
413,47 Maherzad Patel
4
Устинова Виктория O 1990 Санкт-Петербург 59,50 107,5
115,0
120,0
107,5
107,5
65,0
70,0
70,0
70,0
135,0
150,0
160,0
160,0
160,0
337,5
378,73 Кульпин Никита, Таранухин Георгий
Категория 67,5 кг
1
Бондарчук Елена O 1980 Пушкин 66,70 167,5
177,5
182,5
182,5
182,5
120,0
127,5
130,0
130,0
130,0
195,0
207,5
216,5
216,5
216,5
529,0
544,57 Таранухин Георгий
2
Антонова Юлия O 1980 Керчь 65,50 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
517,5
539,85 Анненков Эдуард
3
Власова Алена O 1984 Тюмень 67,50 135,0
142,5
147,5
147,5
147,5
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
407,5
415,90 Суслов Николай
4
Иванова Дарья O 1990 Санкт-Петербург 67,20 125,0
135,0
142,5
135,0
135,0
72,5
77,5
82,5
82,5
82,5
125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
362,5
371,16 Кульпин Никита
5
Афанасьева Мария O 1997 Республика Башкортостан 66,50 107,5
112,5
115,0
112,5
112,5
47,5
47,5
50,0
47,5
47,5
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
280,0
288,87 Кульпин Никита
6
Бабенко Анна O 1988 Санкт-Петербург 66,20 82,5
90,0
95,0
95,0
95,0
47,5
52,5
57,5
52,5
52,5
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
262,5
271,71 Таранухин Георгий
Категория 75 кг
1
Пилипчатина Юлия O 1984 Ростов-на-Дону 73,70 165,0
180,0
190,0
180,0
180,0
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
210,0
222,5
225,0
222,5
222,5
497,5
478,22 Жабин Владимир
2
Шохина Александра O 1993 Красногорск 72,50 165,0
165,0
172,5
165,0
165,0
80,0
90,0
90,0
80,0
80,0
175,0
185,0
190,0
185,0
185,0
430,0
417,78
3
Кононцева Елизавета O 1995 Брянск 74,10 130,0
130,0
140,0
140,0
140,0
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
185,0
192,5
200,0
200,0
200,0
410,0
392,75 Алешин Денис
Категория 82,5 кг
1
Печерская Елена O 1991 Симферополь 82,10 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
107,5
112,5
115,0
115,0
115,0
210,0
220,0
232,5
220,0
220,0
540,0
487,22 Суслов Николай
2
Клинцова Мария O 1987 Москва 81,50 160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
85,0
95,0
100,0
95,0
95,0
160,0
175,0
185,0
185,0
185,0
457,5
414,39 Панферова Мария
Категория 90+ кг
1
Efremova Ekaterina O 1989 Минск 121,90 185,0
200,0
202,5
185,0
185,0
115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
235,0
250,0
260,0
250,0
250,0
562,5
448,55
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ахлестин Александр T1 2013 Москва 37,20 55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
35,0
40,0
40,0
40,0
40,0
75,0
75,0
80,0
80,0
80,0
180,0
265,08
Категория 56 кг
1
Dutta Shaurya T1 2007 Индия 53,30 80,0
100,0
105,0
105,0
105,0
40,0
50,0
55,0
55,0
55,0
160,0
170,0
177,0
177,0
177,0
337,0
322,34
2
Сухарев Никита T1 2011 Люберцы 56,00 75,0
85,0
95,0
95,0
95,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
255,0
232,14 Сухарев Андрей
Категория 60 кг
1
Кузнецов Сергей M1 1982 Протвино 58,10 75,0
77,0
77,0
75,0
75,0
72,5
75,0
77,5
75,0
75,0
85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
242,5
214,16 Мамедов Руслан
Категория 67,5 кг
1
Комович Кирилл T1 2008 Ревда 64,50 127,5
135,0
140,0
135,0
135,0
80,0
85,0
88,0
88,0
88,0
110,0
120,0
127,5
120,0
120,0
343,0
274,53 Москвин Андрей
1
Patel Dezad Adil O 1995 Индия 67,00 150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
180,0
185,0
185,0
185,0
460,0
356,79 Yazad Bhesania
Категория 75 кг
1
Бахтурин Андрей T2 2004 Мурманск 74,80 180,0
180,0
190,0
180,0
180,0
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
210,0
225,0
210,0
210,0
500,0
356,94 Бахтурин Василий
1
Гончаров Максим J 2001 Москва 74,60 225,0
235,0
242,5
242,5
242,5
147,5
152,5
147,5
147,5
225,0
235,0
240,0
235,0
235,0
625,0
447,02
-
Пшеничников Михаил J 2000 Москва 69,90 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
127,5
135,0
140,0
135,0
135,0
255,0
267,5
267,5
Косенкова Елизавета
1
Khalilov Rovshan O 1990 Азербайджан 75,00 235,0
245,0
245,0
245,0
245,0
160,0
170,0
183,0
170,0
170,0
285,0
292,0
301,0
292,0
292,0
707,0
503,78 Azer Mustafayev
2
Кузнецов Андрей O 1999 Москва 74,60 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
240,0
250,0
255,0
250,0
250,0
600,0
429,14 Мышко Никита
3
Спиридонов Сергей O 1985 Амурск 74,40 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
125,0
132,5
132,5
125,0
125,0
255,0
265,0
275,0
265,0
265,0
590,0
422,78 Непотюк Александр
4
Шишикин Илья O 1993 Пенза 73,70 200,0
205,0
200,0
200,0
140,0
145,0
150,0
140,0
140,0
230,0
240,0
240,0
230,0
230,0
570,0
411,20
5
Гаджиахмедов Далгат O 1987 Москва 74,10 195,0
207,5
210,0
195,0
195,0
140,0
147,5
147,5
140,0
140,0
235,0
242,5
245,0
235,0
235,0
570,0
409,62 Лукашевич Евгений
1
Мачановский Эдуард M3 1962 Санкт-Петербург 73,50 135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
190,0
195,0
190,0
190,0
460,0
468,81
Категория 82,5 кг
1
Котов Даниил J 2002 Владимир 81,80 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
100,0
100,0
110,0
100,0
100,0
190,0
210,0
220,0
220,0
220,0
500,0
336,68 Филипчук Иван
2
Дегтярев Роман J 2002 Владимир 80,00 130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
85,0
95,0
105,0
105,0
105,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
405,0
276,49 Анисимов Егор
1
Хашпаков Муса O 1994 Нальчик 82,50 240,0
252,5
255,0
255,0
255,0
175,0
182,5
185,0
182,5
182,5
255,0
260,0
265,0
265,0
265,0
702,5
470,61
2
Буров Виталий O 1986 Рязань 82,50 230,0
240,0
240,0
240,0
240,0
170,0
175,0
177,5
175,0
175,0
270,0
275,0
290,0
275,0
275,0
690,0
462,24 Тимофеев Дмитрий
3
Талеров Александр O 1983 Санкт-Петербург 81,90 240,0
255,0
262,5
255,0
255,0
140,0
145,0
147,5
145,0
145,0
275,0
287,5
287,5
275,0
275,0
675,0
454,18 Таранухин Георгий
4
Щекотов Игорь O 1987 Москва 81,70 215,0
225,0
232,5
232,5
232,5
132,5
140,0
145,0
145,0
145,0
250,0
265,0
275,0
265,0
265,0
642,5
432,96 Суслов Николай
5
Chathrath Sunny O 1991 Индия 79,60 160,0
160,0
180,0
180,0
180,0
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
170,0
190,0
205,0
205,0
205,0
525,0
359,56
-
Песков Иван O 1999 Пенза 81,20 185,0
190,0
195,0
190,0
190,0
130,0
130,0
130,0
130,0
Шишикин Илья
1
Честных Роман M1 1981 Смоленск 81,80 215,0
220,0
227,5
220,0
220,0
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
225,0
237,5
237,5
225,0
225,0
582,5
397,72
1
Haripal Singh M2 1972 Индия 75,20 100,0
120,0
130,0
130,0
130,0
85,0
95,0
105,0
105,0
105,0
120,0
130,0
150,0
150,0
150,0
385,0
319,83
Категория 90 кг
1
Газиханов Альберт J 2001 Махачкала 85,40 235,0
245,0
250,0
245,0
245,0
155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
280,0
290,0
280,0
280,0
680,0
446,48 Ильясов Гамзат
1
Нурутдинов Максим O 1982 Саянск 89,90 300,0
320,0
330,0
330,0
330,0
180,0
190,0
192,5
190,0
190,0
300,0
315,0
327,5
315,0
315,0
835,0
533,36
2
Катаев Ленур O 1994 Симферополь 90,00 270,0
280,0
285,0
280,0
280,0
225,0
232,5
237,5
232,5
232,5
310,0
320,0
325,0
310,0
310,0
822,5
525,08
3
Shokri Mohammadreza O 1998 Tehran 89,80 290,0
310,0
320,0
320,0
320,0
180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
290,0
310,0
322,5
310,0
310,0
810,0
517,69 Asadzadeh Jaber
4
Пшеницын Владимир O 1982 Лысьва 88,10 255,0
265,0
270,0
270,0
270,0
155,0
160,0
160,0
160,0
160,0
305,0
315,0
320,0
320,0
320,0
750,0
484,13 Тимофеев Дмитрий
5
Алиев Владимир O 1992 Москва 88,50 240,0
250,0
252,5
250,0
250,0
195,0
200,0
205,0
205,0
205,0
275,0
282,5
290,0
282,5
282,5
737,5
474,93 Мельников Николай
6
Платонов Максим O 1995 Красногорск 89,60 240,0
250,0
257,5
257,5
257,5
180,0
187,5
192,5
192,5
192,5
245,0
260,0
262,5
245,0
245,0
695,0
444,69 Суслов Николай
7
Филиппов Андрей O 1989 Москва 89,10 225,0
240,0
250,0
250,0
250,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
260,0
260,0
265,0
260,0
260,0
680,0
436,36
8
Чебоксаров Вадим O 1992 Омск 89,20 230,0
245,0
250,0
230,0
230,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
670,0
429,69 Артемьев Павел, Шах-Назаров Станислав
9
Тарасов Виталий O 1977 Москва 89,30 245,0
255,0
260,0
255,0
255,0
147,5
152,5
155,0
152,5
152,5
250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
667,5
427,84
10
Шамсудинов Казбек O 1984 Махачкала 87,80 195,0
200,0
205,0
205,0
205,0
115,0
115,0
115,0
115,0
115,0
230,0
240,0
240,0
240,0
240,0
560,0
362,14 Иниев Умар
1
Нурутдинов Максим M1 1982 Саянск 89,90 300,0
320,0
330,0
330,0
330,0
180,0
190,0
192,5
190,0
190,0
300,0
315,0
327,5
315,0
315,0
835,0
536,03
2
Пшеницын Владимир M1 1982 Лысьва 88,10 255,0
265,0
270,0
270,0
270,0
155,0
160,0
160,0
160,0
160,0
305,0
315,0
320,0
320,0
320,0
750,0
486,55 Тимофеев Дмитрий
3
Тарасов Виталий M1 1977 Москва 89,30 245,0
255,0
260,0
255,0
255,0
147,5
152,5
155,0
152,5
152,5
250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
667,5
461,21
4
Никифоров Анатолий M1 1982 Серпухов 89,70 200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
162,5
162,5
167,5
162,5
162,5
240,0
260,0
260,0
260,0
632,5
406,50
5
Балабин Денис M1 1978 Южно-Сахалинск 87,60 205,0
215,0
225,0
215,0
215,0
150,0
157,5
160,0
157,5
157,5
240,0
250,0
255,0
250,0
250,0
622,5
427,24 Смирнов Дмитрий
-
Гаджиев Муслим M1 1974 Махачкала 87,50 195,0
195,0
200,0
195,0
195,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
1
Dremenkov Konstantin M2 1966 Береза 88,20 215,0
220,0
230,0
230,0
230,0
150,0
160,0
167,5
160,0
160,0
280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
680,0
568,97
Категория 100 кг
1
Исаев Антон J 2001 Ишим 98,50 260,0
260,0
270,0
270,0
270,0
200,0
207,5
207,5
200,0
200,0
310,0
320,0
320,0
310,0
310,0
780,0
477,63 Горев Олег
1
Иниев Умар O 1985 Махачкала 100,00 300,0
307,5
312,5
307,5
307,5
190,0
200,0
202,5
202,5
202,5
310,0
317,5
320,0
320,0
320,0
830,0
505,13 Новаш Владимир
2
Ahmadov Ramil O 1988 Азербайджан 99,00 280,0
300,0
300,0
300,0
300,0
190,0
210,0
215,0
210,0
210,0
310,0
322,5
327,5
310,0
310,0
820,0
501,08 Hafiz Verdiyev
3
Иванов Павел O 1992 Пенза 99,70 270,0
285,0
285,0
285,0
185,0
192,5
192,5
185,0
185,0
305,0
315,0
320,0
315,0
315,0
785,0
478,32 Куликов Дмитрий
4
Исаев Антон O 2001 Ишим 98,50 260,0
260,0
270,0
270,0
270,0
200,0
207,5
207,5
200,0
200,0
310,0
320,0
320,0
310,0
310,0
780,0
477,63 Горев Олег
5
Карпович Максим O 1993 Москва 99,50 250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
165,0
170,0
175,0
175,0
175,0
310,0
325,0
332,5
332,5
332,5
757,5
461,94 Нойманн Юлия
6
Прилуцкий Алексей O 1984 Челябинская область 99,20 255,0
265,0
265,0
255,0
255,0
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
300,0
312,5
312,5
300,0
300,0
745,0
454,87
7
Громов Алексей O 1986 Череповец 99,00 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
310,0
310,0
330,0
310,0
310,0
740,0
452,19 Суслов Николай
8
Рыбин Александр O 1999 Москва 99,20 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
155,0
165,0
175,0
165,0
165,0
270,0
300,0
305,0
300,0
300,0
690,0
421,29 Смирнов Дмитрий
9
Стрешный Иван O 1984 Люберцы 93,10 230,0
240,0
247,5
247,5
247,5
160,0
165,0
165,0
160,0
160,0
270,0
280,0
285,0
280,0
280,0
687,5
431,66
10
Николаев Артем O 1987 Тверь 96,00 240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
160,0
167,5
175,0
167,5
167,5
245,0
257,5
265,0
257,5
257,5
685,0
424,10 Суслов Николай
11
Ярцев Данил O 1992 Барнаул 97,60 215,0
225,0
240,0
240,0
240,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
260,0
270,0
280,0
280,0
280,0
675,0
414,93
12
Тарачанов Вячеслав O 1992 Люберцы 98,00 210,0
220,0
220,0
220,0
220,0
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
620,0
380,46
13
Махалов Александр O 1987 Санкт-Петербург 92,50 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
97,5
102,5
105,0
105,0
105,0
190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
500,0
314,90 Кульпин Никита
-
Ошеров Кирилл O 1990 Москва 98,50 237,5
237,5
237,5
237,5
1
Салов Алексей M1 1979 Пенза 97,90 260,0
275,0
290,0
275,0
275,0
155,0
160,0
160,0
160,0
160,0
280,0
300,0
300,0
300,0
300,0
735,0
471,08
2
Шатловский Евгений M1 1975 Москва 99,00 220,0
220,0
235,0
220,0
220,0
150,0
160,0
167,5
167,5
167,5
250,0
265,0
272,5
272,5
272,5
660,0
449,28
3
Лукьянов Евгений M1 1981 Александрия 99,60 215,0
225,0
232,5
232,5
232,5
140,0
150,0
152,5
150,0
150,0
225,0
240,0
250,0
250,0
250,0
632,5
390,95
4
Глухов Данил M1 1978 Зеленоградск 91,90 180,0
180,0
192,5
192,5
192,5
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
180,0
192,5
200,0
200,0
200,0
532,5
356,62 Агафонов Виталий
5
More Chetan M1 1974 New Delhi 91,80 130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
135,0
137,5
137,5
135,0
135,0
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
485,0
347,05 Sunil Lochab
6
Мальцев Евгений M1 1979 Курск 96,90 150,0
165,0
177,5
165,0
165,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
480,0
308,99 Лысенко Максим
1
Щербаков Роман M2 1970 Санкт-Петербург 97,80 220,0
227,5
237,5
237,5
237,5
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
625,0
455,64 Гнатко Виталий
-
Гнатко Виталий M3 1961 Санкт-Петербург 93,90 190,0
190,0
190,0
190,0
Горохов Евгений
Категория 110 кг
1
Ахлестин Сергей O 1989 Вольск 109,10 340,0
360,0
370,0
360,0
360,0
205,0
215,0
217,5
217,5
217,5
340,0
360,0
340,0
340,0
917,5
541,32 Сапожонков Андрей, Андреев Валентин
2
Исаев Александр O 1990 Саратов 109,90 290,0
300,0
310,0
310,0
310,0
190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
310,0
310,0
330,0
310,0
310,0
820,0
482,70
3
Соловьёв Дмитрий O 1983 Долгопрудный 109,70 265,0
277,5
290,0
290,0
290,0
170,0
182,5
190,0
190,0
190,0
290,0
305,0
315,0
315,0
315,0
795,0
468,25 Рябинников Олег
4
Меркурьев Александр O 1985 Лысьва 109,40 270,0
280,0
287,5
287,5
287,5
200,0
205,0
200,0
200,0
305,0
315,0
305,0
305,0
792,5
467,17 Суслов Николай
5
Борец Алексей O 1984 Новосибирск 105,90 265,0
272,5
280,0
280,0
280,0
175,0
182,5
190,0
190,0
190,0
275,0
290,0
300,0
290,0
290,0
760,0
452,80 Суслов Николай
6
Квятковский Роман O 1994 Химки 106,40 280,0
292,5
300,0
300,0
300,0
135,0
150,0
160,0
150,0
150,0
280,0
300,0
305,0
300,0
300,0
750,0
446,13 Суслов Николай
7
Першин Андрей O 1993 Покров 108,90 245,0
255,0
265,0
265,0
265,0
185,0
192,5
200,0
192,5
192,5
270,0
280,0
280,0
280,0
737,5
435,37 Петров Артем
8
Лопасов Вадим O 1987 Новокузнецк 106,10 260,0
275,0
285,0
260,0
260,0
190,0
190,0
200,0
190,0
190,0
260,0
270,0
270,0
260,0
260,0
710,0
422,74
9
Асташенков Артем O 1995 Духовщина 108,00 300,0
310,0
317,5
310,0
310,0
190,0
197,5
197,5
190,0
190,0
75,0
125,0
175,0
175,0
175,0
675,0
399,54 Суслов Николай
10
Юровской Максим O 1991 Железногорск 105,70 210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
160,0
170,0
172,5
172,5
172,5
235,0
245,0
252,5
252,5
252,5
645,0
384,53 Луговой Александр
11
Федерякин Илья O 1999 Москва 105,70 190,0
195,0
200,0
195,0
195,0
132,5
135,0
140,0
140,0
140,0
225,0
235,0
235,0
225,0
225,0
560,0
333,86 Агуреев Илья
-
Трунов Олег O 1988 Москва 104,10 305,0
315,0
315,0
305,0
305,0
212,5
222,5
227,5
222,5
222,5
300,0
300,0
300,0
300,0
Андреев Тимур
1
Соловьёв Дмитрий M1 1983 Долгопрудный 109,70 265,0
277,5
290,0
290,0
290,0
170,0
182,5
190,0
190,0
190,0
290,0
305,0
315,0
315,0
315,0
795,0
468,25 Рябинников Олег
2
Вершковой Алексей M1 1982 Москва 107,30 250,0
265,0
275,0
265,0
265,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
230,0
245,0
255,0
255,0
255,0
725,0
432,19
3
Potekhin Vitaliy M1 1980 Уральск 101,70 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
260,0
275,0
295,0
275,0
275,0
705,0
438,17
4
Агафонов Константин M1 1978 Москва 106,40 207,5
232,5
232,5
232,5
232,5
150,0
167,5
167,5
167,5
215,0
245,0
245,0
245,0
245,0
645,0
406,69
1
Motrokhin Grigoriy M2 1972 Петропавловск 106,50 200,0
215,0
225,0
215,0
215,0
110,0
130,0
135,0
135,0
135,0
230,0
255,0
230,0
230,0
580,0
396,63
1
Попов Валерий M3 1963 Брянск 106,60 140,0
160,0
175,0
160,0
160,0
130,0
130,0
140,0
140,0
140,0
160,0
160,0
185,0
160,0
160,0
460,0
377,36
Категория 125 кг
1
Халявкин Константин O 1979 пгт Конышевка 118,80 325,0
350,0
365,0
365,0
365,0
220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
370,0
370,0
400,0
370,0
370,0
970,0
559,00
2
Прокопьев Александр O 1993 Тольятти 124,50 350,0
370,0
390,0
390,0
390,0
190,0
202,5
210,0
202,5
202,5
310,0
330,0
345,0
345,0
345,0
937,5
534,67 Каспаров Вадим
3
Пичкулян Иван O 1988 Киселевск 123,80 332,5
352,5
362,5
352,5
352,5
205,0
215,0
220,0
215,0
215,0
325,0
345,0
357,5
357,5
357,5
925,0
528,16
4
Алиев Руслан O 1989 Республика Дагестан 118,80 300,0
310,0
320,0
320,0
320,0
210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
330,0
350,0
367,5
350,0
350,0
905,0
521,54
5
Загороднюк Иван O 1997 Москва 124,40 290,0
310,0
320,0
320,0
320,0
195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
330,0
350,0
330,0
330,0
860,0
490,55 Смирнов Дмитрий
6
Биро Антон O 1997 Москва 121,60 220,0
235,0
245,0
245,0
245,0
165,0
172,5
175,0
175,0
175,0
290,0
305,0
315,0
305,0
305,0
725,0
415,57 Луговой Александр
-
Ranjbar Mostafa O 1990 Иран 124,80 360,0
370,0
370,0
370,0
Asadzadeh Jaber
1
Пряхин Леонид M1 1980 Зеленоградск 112,20 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
120,0
125,0
127,5
120,0
120,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
540,0
324,77 Агафонов Виталий
-
Голубев Егор M1 1974 Москва 123,50 260,0
260,0
260,0
260,0
Категория 140 кг
1
Stepanyuk Vladislav O 1994 Bishkek 126,00 300,0
315,0
330,0
315,0
315,0
210,0
222,5
230,0
230,0
230,0
290,0
310,0
320,0
320,0
320,0
865,0
492,13 Луговой Александр
2
Стрежнев Сергей O 1996 Полевской 130,10 290,0
290,0
305,0
305,0
305,0
195,0
202,5
205,0
205,0
205,0
280,0
295,0
305,0
295,0
295,0
805,0
455,24 Никулин Алексей
3
Ломовцев Константин O 1993 Калининград 128,50 270,0
285,0
285,0
270,0
270,0
210,0
215,0
220,0
215,0
215,0
300,0
315,0
322,5
315,0
315,0
800,0
453,44 Агафонов Виталий
4
Евтуховский Максим O 1993 Смоленск 136,00 280,0
300,0
300,0
280,0
280,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
280,0
290,0
310,0
310,0
310,0
790,0
443,43
1
Пермяков Сергей M1 1983 Озерск 138,30 280,0
290,0
290,0
290,0
290,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
320,0
330,0
340,0
340,0
340,0
830,0
464,67
Категория 140+ кг
1
Мельников Максим J 2000 Пенза 149,20 350,0
360,0
360,0
360,0
360,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
300,0
300,0
320,0
300,0
300,0
880,0
487,27
1
Артемьев Павел O 1984 Бологое 152,50 380,0
395,0
405,0
395,0
395,0
255,0
265,0
275,0
265,0
265,0
380,0
400,0
400,0
380,0
380,0
1040,0
574,09 Шах-Назаров Станислав
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Бондарчук Елена 529,0 66,70 544,57
2
Щепина (Нойманн) Юлия 472,5 57,50 544,55
3
Антонова Юлия 517,5 65,50 539,85
4
Broner Veronika 387,5 47,50 517,16
5
Печерская Елена 540,0 82,10 487,22
6
Вишняк Анна 407,5 55,70 481,49
7
Пилипчатина Юлия 497,5 73,70 478,22
8
Джулай Анастасия 407,5 57,10 472,21
9
Абрамова Юлия 387,5 55,40 459,80
10
Efremova Ekaterina 562,5 121,90 448,55
Ветераны 1
1
Абрамова Юлия 387,5 55,40 462,10
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Dutta Shaurya 337,0 53,30 322,34
2
Комович Кирилл 343,0 64,50 274,53
3
Ахлестин Александр 180,0 37,20 265,08
4
Сухарев Никита 255,0 56,00 232,14
Юноши/Девушки 2
1
Бахтурин Андрей 500,0 74,80 356,94
Юниоры
1
Мельников Максим 880,0 149,20 487,27
2
Исаев Антон 780,0 98,50 477,63
3
Гончаров Максим 625,0 74,60 447,02
4
Газиханов Альберт 680,0 85,40 446,48
5
Котов Даниил 500,0 81,80 336,68
6
Дегтярев Роман 405,0 80,00 276,49
Открытый класс
1
Артемьев Павел 1040,0 152,50 574,09
2
Халявкин Константин 970,0 118,80 559,00
3
Ахлестин Сергей 917,5 109,10 541,32
4
Прокопьев Александр 937,5 124,50 534,67
5
Нурутдинов Максим 835,0 89,90 533,36
6
Пичкулян Иван 925,0 123,80 528,16
7
Катаев Ленур 822,5 90,00 525,08
8
Алиев Руслан 905,0 118,80 521,54
9
Shokri Mohammadreza 810,0 89,80 517,69
10
Иниев Умар 830,0 100,00 505,13
Ветераны 1
1
Нурутдинов Максим 835,0 89,90 536,03
2
Пшеницын Владимир 750,0 88,10 486,55
3
Салов Алексей 735,0 97,90 471,08
4
Соловьёв Дмитрий 795,0 109,70 468,25
5
Пермяков Сергей 830,0 138,30 464,67
6
Тарасов Виталий 667,5 89,30 461,21
7
Шатловский Евгений 660,0 99,00 449,28
8
Potekhin Vitaliy 705,0 101,70 438,17
9
Вершковой Алексей 725,0 107,30 432,19
10
Балабин Денис 622,5 87,60 427,24
Ветераны 2
1
Dremenkov Konstantin 680,0 88,20 568,97
2
Щербаков Роман 625,0 97,80 455,64
3
Motrokhin Grigoriy 580,0 106,50 396,63
4
Haripal Singh 385,0 75,20 319,83
Ветераны 4
1
Мачановский Эдуард 460,0 73,50 468,81
2
Попов Валерий 460,0 106,60 377,36