Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

IX Чемпионат мира (пауэрлифтинг и двоеборье)

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
IX Чемпионат мира (пауэрлифтинг и двоеборье)
Место проведения
Москва
Дата
16 - 17 дек 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
455
ID
67378
Просмотры
3263
Добавил
KatyaSheveleva 23 дек 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 16 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Belyavskaya Viktoriya T1 2010 Гродненская область 43,60
30,0
32,5
33,5
32,5
32,5
65,0
71,0
75,0
75,0
75,0
152,29 Страхалис Сергей
Категория 48 кг
1
Broner Veronika O 1989 Павлодар 47,50
77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
330,32
Категория 56 кг
1
Вишняк Анна O 1984 Новосибирск 55,70
102,5
105,0
105,0
105,0
105,0
162,5
175,5
177,5
162,5
162,5
316,07 Сапожонков Андрей, Быховец Артём
2
Абрамова Юлия O 1982 Всеволожск 55,40
77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
305,55
Категория 60 кг
1
Щепина (Нойманн) Юлия O 1989 Уфа 57,50
90,0
97,5
97,5
90,0
90,0
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
345,75 Сапожонков Андрей
2
Джулай Анастасия O 1985 Люберцы 57,10
77,5
82,5
85,0
85,0
85,0
157,5
167,5
175,0
175,0
175,0
301,29 Таранухин Георгий
Категория 67,5 кг
1
Балабатько Оксана T2 2005 Санкт-Петербург 63,00
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
201,37 Балабатько Игорь
1
Бондарчук Елена O 1980 Пушкин 66,70
120,0
127,5
130,0
130,0
130,0
195,0
207,5
216,5
216,5
216,5
356,70 Таранухин Георгий
2
Власова Алена O 1984 Тюмень 67,50
100,0
100,0
100,0
150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
265,36 Суслов Николай
3
Балабатько Оксана O 2005 Санкт-Петербург 63,00
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
201,37 Балабатько Игорь
1
Егорова Ольга M1 1975 Самара 66,30
90,0
92,5
95,0
95,0
95,0
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
299,47
Категория 75 кг
1
Темникова Марина O 1987 Москва 72,90
60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
198,46
Категория 90 кг
1
Епихина Виктория O 1991 Москва 82,90
127,5
132,5
137,5
132,5
132,5
205,0
215,0
222,5
215,0
215,0
311,96
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Demendeev Pavel T1 2011 Лида 36,10
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
168,99 Страхалис Сергей
Категория 56 кг
1
Dutta Shaurya T1 2007 Индия 53,30
40,0
50,0
55,0
55,0
55,0
160,0
170,0
177,0
177,0
177,0
221,91
Категория 60 кг
1
Порошин Тимофей T1 2009 Киров 57,30
45,0
52,5
57,5
52,5
52,5
70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
126,88
1
Чурсанов Максим O 1997 Воронеж 60,00
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
280,0
300,0
302,5
300,0
300,0
388,06 Сапожонков Андрей
Категория 67,5 кг
1
Балановский Михаил T1 2009 Киров 60,30
60,0
70,0
72,5
70,0
70,0
90,0
105,0
115,0
105,0
105,0
148,58
Категория 75 кг
1
Khalilov Rovshan O 1990 Азербайджан 75,00
160,0
170,0
183,0
170,0
170,0
285,0
292,0
301,0
292,0
292,0
329,20 Azer Mustafayev
2
Красильников Антон O 1987 Томск 73,20
175,0
182,5
182,5
175,0
175,0
240,0
257,5
270,0
257,5
257,5
313,53
3
Спиридонов Сергей O 1985 Амурск 74,40
125,0
132,5
132,5
125,0
125,0
255,0
265,0
275,0
265,0
265,0
279,47 Непотюк Александр
4
Goel Akash O 1991 Индия 69,30
90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
130,0
145,0
157,5
157,5
157,5
194,47
-
Матвеев Александр M1 1974 Владимир 74,50
135,0
135,0
135,0
135,0
Василенко Дмитрий
Категория 82,5 кг
1
Соседкин Данила J 2002 Серпухов 79,60
125,0
130,0
130,0
125,0
125,0
185,0
185,0
185,0
185,0
185,0
212,31
1
Вахрушев Александр O 1995 Вологда 82,20
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
240,0
252,5
255,0
255,0
255,0
268,55 Кузнецов Руслан
2
Распопов Максим O 1991 Тольятти 81,80
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
249,14 Луговой Александр
3
Chathrath Sunny O 1991 Индия 79,60
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
170,0
190,0
205,0
205,0
205,0
236,28
1
Соловьев Александр M2 1968 Ростов-на-Дону 80,60
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
210,0
210,0
215,0
215,0
215,0
288,79
2
Haripal Singh M2 1972 Индия 75,20
85,0
95,0
105,0
105,0
105,0
120,0
130,0
150,0
150,0
150,0
211,84
1
Горюнов Владимир M4 1953 Астрахань 82,10
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
399,76
Категория 90 кг
1
Катаев Ленур O 1994 Симферополь 90,00
225,0
232,5
237,5
232,5
232,5
310,0
320,0
325,0
310,0
310,0
346,33
2
Барсегян Роберт O 1998 Волгоградская область 87,00
185,0
192,5
197,5
197,5
197,5
295,0
315,0
340,0
315,0
315,0
333,07
3
Алиев Владимир O 1992 Москва 88,50
195,0
200,0
205,0
205,0
205,0
275,0
282,5
290,0
282,5
282,5
313,93 Мельников Николай
4
Sheykin Aleksey O 1988 Бобруйск 89,10
175,0
180,0
185,0
180,0
180,0
300,0
300,0
310,0
300,0
300,0
308,02
5
Палухин Денис O 1987 Москва 87,20
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
249,89
6
Громов Максим O 1999 Сыктывкар 86,70
135,0
142,5
150,0
150,0
150,0
190,0
210,0
220,0
220,0
220,0
240,91
7
Апполонов Александр O 1993 Москва 86,90
125,0
135,0
142,5
142,5
142,5
170,0
190,0
170,0
170,0
203,22 Филиппов Андрей
1
Dremenkov Konstantin M2 1966 Береза 88,20
150,0
160,0
167,5
160,0
160,0
280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
376,53
Категория 100 кг
1
Semenyuk Aleksandr O 1995 Беларусь 95,00
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
350,0
350,0
365,0
350,0
350,0
354,56 Белкин Юрий, Сапожонков Андрей
2
Ahmadov Ramil O 1988 Азербайджан 99,00
190,0
210,0
215,0
210,0
210,0
310,0
322,5
327,5
310,0
310,0
317,76 Hafiz Verdiyev
3
Карпович Максим O 1993 Москва 99,50
165,0
170,0
175,0
175,0
175,0
310,0
325,0
332,5
332,5
332,5
309,48 Нойманн Юлия
4
Цисарь Евгений O 1986 Санкт-Петербург 99,80
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
300,0
312,5
312,5
312,5
312,5
306,06
5
Меркулов Максим O 1998 Тамбов 97,50
180,0
187,5
190,0
190,0
190,0
280,0
300,0
305,0
305,0
305,0
304,41
6
Прошин Алексей O 1984 Москва 99,30
170,0
180,0
180,0
180,0
285,0
300,0
327,5
300,0
300,0
292,95 Суслов Николай
7
Денискин Сергей O 1995 Саранск 99,80
185,0
195,0
202,5
195,0
195,0
270,0
270,0
285,0
270,0
270,0
283,22
8
Бодров Дмитрий O 1987 Москва 99,60
170,0
175,0
180,0
175,0
175,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
259,07 Луговой Александр
1
Тимошин Семен M2 1969 Астрахань 96,20
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
254,46
1
Марков Анатолий M4 1951 Москва 93,60
142,5
147,5
150,0
150,0
150,0
175,0
185,0
195,0
185,0
185,0
373,46
Категория 110 кг
1
Ахлестин Сергей O 1989 Вольск 109,10
205,0
215,0
217,5
217,5
217,5
340,0
360,0
340,0
340,0
328,92 Сапожонков Андрей, Андреев Валентин
2
Сазонов Павел O 1986 Москва 106,70
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
290,0
305,0
315,0
305,0
305,0
291,19
3
Борец Алексей O 1984 Новосибирск 105,90
175,0
182,5
190,0
190,0
190,0
275,0
290,0
300,0
290,0
290,0
285,98 Суслов Николай
4
Алиев Шамиль O 1989 Астрахань 109,00
192,5
200,0
200,0
192,5
192,5
230,0
245,0
255,0
255,0
255,0
264,10
1
Лариков Роман M1 1975 Москва 105,70
185,0
195,0
202,5
202,5
202,5
195,0
210,0
220,0
220,0
220,0
280,60
1
Воронцов Михаил M2 1964 Хабаровск 109,50
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
240,0
245,0
245,0
240,0
240,0
294,37
2
Гетто Дмитрий M2 1973 Москва 107,10
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
230,0
230,0
245,0
230,0
230,0
249,13 Римиханов Иляр
Категория 125 кг
1
Халявкин Константин O 1979 пгт Конышевка 118,80
220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
370,0
370,0
400,0
370,0
370,0
348,65
2
Загороднюк Иван O 1997 Москва 124,40
195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
330,0
350,0
330,0
330,0
308,02 Смирнов Дмитрий
1
Старов Дмитрий M2 1973 Москва 122,10
165,0
175,0
180,0
175,0
175,0
280,0
290,0
300,0
300,0
300,0
312,82
Категория 140+ кг
1
Луговой Александр O 1995 Тольятти 162,70
205,0
215,0
222,5
222,5
222,5
355,0
370,0
380,0
380,0
380,0
329,47
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Belyavskaya Viktoriya 0,0 43,60 152,29
Юноши/Девушки 2
1
Балабатько Оксана 0,0 63,00 201,37
Открытый класс
1
Бондарчук Елена 0,0 66,70 356,70
2
Щепина (Нойманн) Юлия 0,0 57,50 345,75
3
Broner Veronika 0,0 47,50 330,32
4
Вишняк Анна 0,0 55,70 316,07
5
Епихина Виктория 0,0 82,90 311,96
6
Абрамова Юлия 0,0 55,40 305,55
7
Джулай Анастасия 0,0 57,10 301,29
8
Власова Алена 0,0 67,50 265,36
9
Балабатько Оксана 0,0 63,00 201,37
10
Темникова Марина 0,0 72,90 198,46
Ветераны 1
1
Егорова Ольга 0,0 66,30 299,47
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Dutta Shaurya 0,0 53,30 221,91
2
Demendeev Pavel 0,0 36,10 168,99
3
Балановский Михаил 0,0 60,30 148,58
4
Порошин Тимофей 0,0 57,30 126,88
Юниоры
1
Соседкин Данила 0,0 79,60 212,31
Открытый класс
1
Чурсанов Максим 0,0 60,00 388,06
2
Semenyuk Aleksandr 0,0 95,00 354,56
3
Халявкин Константин 0,0 118,80 348,65
4
Катаев Ленур 0,0 90,00 346,33
5
Барсегян Роберт 0,0 87,00 333,07
6
Луговой Александр 0,0 162,70 329,47
7
Khalilov Rovshan 0,0 75,00 329,20
8
Ахлестин Сергей 0,0 109,10 328,92
9
Ahmadov Ramil 0,0 99,00 317,76
10
Алиев Владимир 0,0 88,50 313,93
Ветераны 1
1
Лариков Роман 0,0 105,70 280,60
Ветераны 2
1
Dremenkov Konstantin 0,0 88,20 376,53
2
Старов Дмитрий 0,0 122,10 312,82
3
Воронцов Михаил 0,0 109,50 294,37
4
Соловьев Александр 0,0 80,60 288,79
5
Тимошин Семен 0,0 96,20 254,46
6
Гетто Дмитрий 0,0 107,10 249,13
7
Haripal Singh 0,0 75,20 211,84
Ветераны 3
1
Горюнов Владимир 0,0 82,10 399,76
2
Марков Анатолий 0,0 93,60 373,46