Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Кубок Александра Невского II» и Чемпионат города Пскова

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Кубок Александра Невского II» и Чемпионат города Пскова
Место проведения
Псков
Дата
29 апр 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
42
ID
67160
Просмотры
688
Добавил
KatyaSheveleva 5 июл 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 5 июл 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 56 кг
1
Горошко Эльвира O 1986 Псков 56,00 80,0
90,0
97,5
97,5
114,72
Категория 67,5 кг
1
Егорова Оксана O 1995 Псков 67,25 100,0
110,0
110,0
100,0
102,33
Категория 75 кг
1
Васильева Марина J 2001 Псков 67,85 70,0
80,0
90,0
90,0
91,52
1
Кузнецова Диана M1 1981 Псков 74,30 90,0
100,0
110,0
110,0
105,19
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 67,5 кг
1
Чурин Владислав T1 2007 Псков 65,70 150,0
160,0
170,0
170,0
176,94
Категория 75 кг
1
Рыбчинский Олег O 1996 Псков 73,80 145,0
160,0
170,0
160,0
115,31
Категория 82,5 кг
1
Купцов Вадим O 1992 Псков 78,45 167,5
180,0
190,0
180,0
124,44
2
Соколов Сергей O 1987 Псков 80,90 160,0
170,0
180,0
180,0
122,03
3
Беляев Владимир O 1991 Псков 80,00 160,0
170,0
177,5
177,5
121,18
1
Георгиев Анатолий M1 1978 Псков 80,00 135,0
145,0
155,0
155,0
105,82
Категория 90 кг
1
Михайлов Илья J 2002 Псков 89,50 180,0
200,0
215,0
215,0
137,65
2
Иванов Родион J 2000 Псков 87,60 150,0
162,5
162,5
150,0
97,12
Категория 100 кг
1
Лактионов Иван J 1999 Псков 93,90 230,0
240,0
240,0
230,0
143,83
Категория 110 кг
1
Дорошкевич Никита O 1988 Псков 107,90 200,0
215,0
222,5
222,5
131,74
Категория 125 кг
1
Никитин Иван T1 2006 Псков 110,45 170,0
180,0
190,0
180,0
105,80
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Васильева Марина 90,0 67,85 91,52
Открытый класс
1
Горошко Эльвира 97,5 56,00 114,72
2
Егорова Оксана 100,0 67,25 102,33
Ветераны 1
1
Кузнецова Диана 110,0 74,30 105,19
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Чурин Владислав 170,0 65,70 176,94
2
Никитин Иван 180,0 110,45 105,80
Юниоры
1
Лактионов Иван 230,0 93,90 143,83
2
Михайлов Илья 215,0 89,50 137,65
3
Иванов Родион 150,0 87,60 97,12
Открытый класс
1
Дорошкевич Никита 222,5 107,90 131,74
2
Купцов Вадим 180,0 78,45 124,44
3
Соколов Сергей 180,0 80,90 122,03
4
Беляев Владимир 177,5 80,00 121,18
5
Рыбчинский Олег 160,0 73,80 115,31
Ветераны 1
1
Георгиев Анатолий 155,0 80,00 105,82