Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Кубок Александра Невского II» и Чемпионат города Пскова

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Кубок Александра Невского II» и Чемпионат города Пскова
Место проведения
Псков
Дата
29 апр 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
42
ID
67160
Просмотры
688
Добавил
KatyaSheveleva 5 июл 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 5 июл 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Горошко Эльвира O 1986 Псков 56,00 42,5
45,0
47,5
47,5
55,89
Категория 67,5 кг
1
Егорова Оксана O 1995 Псков 67,25 50,0
55,0
60,0
55,0
56,28
Категория 75 кг
1
Васильева Марина J 2001 Псков 67,85 40,0
45,0
50,0
45,0
45,76
1
Кузнецова Диана M1 1981 Псков 74,30 40,0
45,0
50,0
50,0
47,81
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 67,5 кг
1
Архиреев Илья T1 2007 Псков 64,10 80,0
90,0
92,5
92,5
74,43
2
Лосев Николай T1 2008 Псков 67,05 80,0
87,5
90,0
90,0
69,77
1
Горбунов Александр T2 2005 Псков 65,90 80,0
87,5
92,5
87,5
68,79
Категория 75 кг
1
Исаков Игорь J 2000 Псков 73,30 90,0
95,0
100,0
95,0
68,80
1
Мамедов Табриз O 1993 Псков 71,50 120,0
120,0
130,0
130,0
95,88
2
Борисов Максим O 1989 Псков 74,85 95,0
107,5
117,5
107,5
76,71
3
Леонов Даниил O 1997 Псков 73,90 90,0
105,0
115,0
105,0
75,60
Категория 82,5 кг
1
Соколов Сергей O 1987 Псков 80,90 145,0
155,0
160,0
155,0
105,08
2
Шабылко Дмитрий O 1984 Псков 78,90 120,0
125,0
130,0
130,0
89,54
3
Новгородов Станислав O 1983 Ленинградская область 82,40 100,0
102,5
107,5
107,5
72,07
4
Беляев Владимир O 1991 Псков 80,00 95,0
100,0
102,5
100,0
68,27
1
Коношко Эдуард M1 1974 Псков 79,65 100,0
102,5
105,0
105,0
71,88
Категория 90 кг
1
Михайлов Илья J 2002 Псков 89,50 125,0
130,0
132,5
130,0
83,23
2
Иванов Родион J 2000 Псков 87,60 110,0
120,0
125,0
120,0
77,70
1
Карпун Юрий O 1996 Псков 88,10 125,0
132,5
135,0
135,0
87,14
Категория 100 кг
1
Лактионов Иван J 1999 Псков 93,90 130,0
140,0
140,0
140,0
87,55
2
Иванов Андрей J 2000 Псковская область 92,30 120,0
120,0
132,5
132,5
83,54
1
Игнатьев Алексей O 1991 Псков 94,95 155,0
165,0
170,0
170,0
105,77
2
Ten Vitaliy O 1984 Bishkek 98,95 115,0
125,0
127,5
125,0
76,40
1
Лешенков Игорь M2 1973 Псков 98,10 130,0
130,0
140,0
140,0
85,87
Категория 110 кг
1
Коваль Антон M1 1981 Псков 109,90 155,0
165,0
165,0
165,0
97,13
1
Малаховский Андрей M2 1980 Псков 109,00 200,0
217,5
225,0
200,0
118,03
2
Мешалкин Алексей M2 1968 Псков 105,10 125,0
132,5
135,0
132,5
79,15
1
Кожаринов Евгений M4 1945 Псков 107,00 120,0
122,5
122,5
72,73
Категория 125 кг
1
Никитин Иван T1 2006 Псков 110,45 120,0
125,0
130,0
125,0
73,47
Категория 140+ кг
1
Алексеев Дмитрий M1 1981 Псков 142,15 150,0
160,0
170,0
160,0
89,21
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Васильева Марина 45,0 67,85 45,76
Открытый класс
1
Егорова Оксана 55,0 67,25 56,28
2
Горошко Эльвира 47,5 56,00 55,89
Ветераны 1
1
Кузнецова Диана 50,0 74,30 47,81
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Архиреев Илья 92,5 64,10 74,43
2
Никитин Иван 125,0 110,45 73,47
3
Лосев Николай 90,0 67,05 69,77
Юноши/Девушки 2
1
Горбунов Александр 87,5 65,90 68,79
Юниоры
1
Лактионов Иван 140,0 93,90 87,55
2
Иванов Андрей 132,5 92,30 83,54
3
Михайлов Илья 130,0 89,50 83,23
4
Иванов Родион 120,0 87,60 77,70
5
Исаков Игорь 95,0 73,30 68,80
Открытый класс
1
Игнатьев Алексей 170,0 94,95 105,77
2
Соколов Сергей 155,0 80,90 105,08
3
Мамедов Табриз 130,0 71,50 95,88
4
Шабылко Дмитрий 130,0 78,90 89,54
5
Карпун Юрий 135,0 88,10 87,14
6
Борисов Максим 107,5 74,85 76,71
7
Ten Vitaliy 125,0 98,95 76,40
8
Леонов Даниил 105,0 73,90 75,60
9
Новгородов Станислав 107,5 82,40 72,07
10
Беляев Владимир 100,0 80,00 68,27
Ветераны 1
1
Коваль Антон 165,0 109,90 97,13
2
Алексеев Дмитрий 160,0 142,15 89,21
3
Коношко Эдуард 105,0 79,65 71,88
Ветераны 2
1
Малаховский Андрей 200,0 109,00 118,03
2
Лешенков Игорь 140,0 98,10 85,87
3
Мешалкин Алексей 132,5 105,10 79,15
Ветераны 3
1
Кожаринов Евгений 122,5 107,00 72,73