Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Национальный Кубок

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Национальный Кубок
Место проведения
Ставрополь
Дата
3 - 4 сен
Дивизион
б/э
Количество участников
84
ID
66719
Просмотры
353
Добавил
KatyaSheveleva 22 сен
Редактировал
KatyaSheveleva 22 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Джанполадова Татьяна O 1984 Сочи 47,80 55,0
60,0
60,0
55,0
73,07 Ступников Р.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Цоколов Артем T1 2007 Ставрополь 59,80 87,5
90,0
92,5
90,0
77,00 Ступников Р.
Категория 75 кг
1
Аксельрод Богдан T1 2005 Ставрополь 74,90 125,0
130,0
135,0
130,0
92,72
1
Акопян Дереник O 1991 Пятигорск 73,20 152,5
157,5
160,0
160,0
115,98
Категория 82,5 кг
1
Щеглов Леонид T1 2006 Ставрополь 81,00 75,0
82,5
87,5
82,5
55,89 Сухобок М.
1
Гугнинский Сергей O 1992 Лермонтов 78,90 150,0
165,0
172,5
172,5
118,82
2
Джабраилов Нурид O 1993 Гудермес 81,70 140,0
145,0
150,0
145,0
97,72 Алиев И.
3
Мостовой Евгений O 1988 Ставрополь 81,30 117,5
127,5
117,5
79,42 Аутюнян Г.
1
Муртазалиев Джапар M1 1980 Махачкала 82,50 160,0
167,5
167,5
160,0
108,68 Кадыров Б.
2
Сытник Александр M1 1976 Ставрополь 82,20 135,0
140,0
145,0
135,0
97,71 Сухобок М.
Категория 90 кг
1
Гайсуркаев Адам O 1989 Гудермес 89,50 175,0
180,0
185,0
185,0
118,44 Алиев И.
2
Гаджиахмедов Заур O 1984 Дербент 90,00 180,0
190,0
190,0
180,0
114,91 Рамазанов И.
1
Малушко Александр M1 1979 Ставрополь 89,30 145,0
152,5
155,0
155,0
100,75
2
Османов Рамиз M1 1976 Дербент 88,90 140,0
150,0
160,0
150,0
103,88
Категория 100 кг
1
Тимощук Владимир O 1988 Ставрополь 97,60 140,0
142,5
145,0
142,5
87,59
Категория 110 кг
1
Odabashyan Ruben O 1986 Россия 109,70 190,0
195,0
195,0
190,0
111,91 Ступников Р.
Категория 125 кг
1
Хацимов Аскер O 1992 Терек 122,60 180,0
190,0
205,0
205,0
117,30 Тхамитлоков К.
2
Сармин Михаил O 1990 Георгиевск 124,70 160,0
165,0
167,5
167,5
95,49 Ступников Р.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Джанполадова Татьяна 55,0 47,80 73,07
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Аксельрод Богдан 130,0 74,90 92,72
2
Цоколов Артем 90,0 59,80 77,00
3
Щеглов Леонид 82,5 81,00 55,89
Открытый класс
1
Гугнинский Сергей 172,5 78,90 118,82
2
Гайсуркаев Адам 185,0 89,50 118,44
3
Хацимов Аскер 205,0 122,60 117,30
4
Акопян Дереник 160,0 73,20 115,98
5
Гаджиахмедов Заур 180,0 90,00 114,91
6
Odabashyan Ruben 190,0 109,70 111,91
7
Джабраилов Нурид 145,0 81,70 97,72
8
Сармин Михаил 167,5 124,70 95,49
9
Тимощук Владимир 142,5 97,60 87,59
10
Мостовой Евгений 117,5 81,30 79,42
Ветераны 1
1
Муртазалиев Джапар 160,0 82,50 108,68
2
Османов Рамиз 150,0 88,90 103,88
3
Малушко Александр 155,0 89,30 100,75
4
Сытник Александр 135,0 82,20 97,71