Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Национальный Кубок

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Национальный Кубок
Место проведения
Ставрополь
Дата
3 - 4 сен
Дивизион
б/э
Количество участников
84
ID
66719
Просмотры
353
Добавил
KatyaSheveleva 22 сен
Редактировал
KatyaSheveleva 22 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Серова Анна T1 2009 Астрахань 39,70 40,0
45,0
50,0
50,0
74,68 Крахмалева Н.
Категория 48 кг
1
Джанполадова Татьяна O 1984 Сочи 47,80 130,0
140,0
140,0
130,0
172,71 Ступников Р.
Категория 52 кг
1
Югринова Елена O 1994 Астрахань 50,40 80,0
92,5
102,5
92,5
118,11 Киселев А.
Категория 60 кг
1
Сулейманова Разия O 1995 Махачкала 58,50 110,0
125,0
132,5
125,0
142,14 Мирзоев А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Огузов Хазраталий T1 2010 Баксан 51,30 70,0
75,0
75,0
74,66 Тхамитлоков К.
2
Кадыкоев Дамир T1 2008 с. Чегем 51,80 60,0
65,0
70,0
70,0
68,97 Тхамитлоков К.
3
Кадыкоев Дамир T1 2008 с. Чегем 51,80 60,0
65,0
70,0
70,0
68,97 Тхамитлоков К.
Категория 56 кг
1
Шублаков Мурат T1 2006 Баксан 56,00 120,0
130,0
140,0
140,0
127,44 Тхамитлоков К.
Категория 60 кг
1
Цоколов Артем T1 2007 Ставрополь 59,80 155,0
160,0
165,5
160,0
136,88 Ступников Р.
Категория 67,5 кг
1
Хупсергенов Альберт T1 2007 с. Исламей 64,00 120,0
130,0
140,0
140,0
112,80 Тхамитлоков К.
2
Огузов Сослан T1 2007 Баксан 67,50 90,0
90,0
100,0
100,0
77,10 Тхамитлоков К.
1
Котелевский Игорь J 2000 Михайловск 67,50 170,0
185,0
205,0
185,0
142,64 Тарасов А.
Категория 75 кг
1
Кейтуков Идар T1 2008 Баксан 75,00 110,0
115,0
115,0
115,0
81,95 Тхамитлоков К.
2
Алоев Руслан T1 2011 Баксан 71,80 80,0
90,0
100,0
100,0
73,52
3
Кипов Рамазан T1 2009 Баксан 72,30 70,0
80,0
85,0
85,0
62,18 Тхамитлоков К.
Категория 82,5 кг
1
Бородин Дмитрий O 1986 Кисловодск 80,50 180,0
190,0
195,0
190,0
129,20 Аносенко А.
Категория 90 кг
1
Потапов Илья O 2003 Ставрополь 89,20 262,5
275,0
295,0
275,0
176,36 Ступников Р.
Категория 100 кг
1
Тхакумачев Хажмухамед T1 2007 Баксан 95,00 150,0
160,0
165,0
165,0
102,63 Тхамитлоков К.
1
Мирзоев Арсен M1 1979 Махачкала 96,40 230,0
250,0
250,0
230,0
146,12 Рамазанов И.
Категория 125 кг
1
Сармин Михаил O 1990 Георгиевск 124,70 255,0
265,0
270,0
270,0
153,93 Ступников Р.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Серова Анна 50,0 39,70 74,68
Открытый класс
1
Джанполадова Татьяна 130,0 47,80 172,71
2
Сулейманова Разия 125,0 58,50 142,14
3
Югринова Елена 92,5 50,40 118,11
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Цоколов Артем 160,0 59,80 136,88
2
Шублаков Мурат 140,0 56,00 127,44
3
Хупсергенов Альберт 140,0 64,00 112,80
4
Тхакумачев Хажмухамед 165,0 95,00 102,63
5
Кейтуков Идар 115,0 75,00 81,95
6
Огузов Сослан 100,0 67,50 77,10
7
Огузов Хазраталий 75,0 51,30 74,66
8
Алоев Руслан 100,0 71,80 73,52
9
Кадыкоев Дамир 70,0 51,80 68,97
10
Кадыкоев Дамир 70,0 51,80 68,97
Юниоры
1
Котелевский Игорь 185,0 67,50 142,64
Открытый класс
1
Потапов Илья 275,0 89,20 176,36
2
Сармин Михаил 270,0 124,70 153,93
3
Бородин Дмитрий 190,0 80,50 129,20
Ветераны 1
1
Мирзоев Арсен 230,0 96,40 146,12