Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Международный турнир «Iron Gryphon V»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Международный турнир «Iron Gryphon V»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
26 - 27 фев 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
209
ID
66469
Просмотры
5160
Добавил
KatyaSheveleva 28 фев 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 21 сен 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Осипова Евгения O 1983 Ярославль 65,90 30,0
35,0
40,0
35,0
32,08
Категория 75 кг
1
Смирнова Юлия O 1991 Санкт-Петербург 71,50 35,0
35,0
37,5
37,5
32,39
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Иванятов Роман O 1991 Комсомольск-на-Амуре 58,00 42,5
45,0
47,5
47,5
40,91
Категория 67,5 кг
1
Алейников Павел T 2002 Санкт-Петербург 67,30 52,5
55,0
57,5
57,5
43,15
2
Смирнов Максим T 2005 Выборг 60,60 37,5
42,5
45,0
45,0
37,12
3
Демидченков Артём T 2005 Сосновый Бор 64,70 42,5
45,0
45,0
42,5
33,00 Иванов И.
1
Алейников Павел O 2002 Санкт-Петербург 67,30 52,5
55,0
57,5
57,5
43,15
Категория 75 кг
1
Панкратьев Алексей O 1988 Отрадное 73,40 50,0
60,0
62,5
62,5
43,73
2
Шкуратов Роман O 1991 Санкт-Петербург 72,90 55,0
57,5
60,0
57,5
40,45
3
Незнанов Игорь O 1984 Кировск 74,20 45,0
50,0
55,0
50,0
34,70 Незнанов И.
1
Акопян Ваган M1 1978 Иркутск 74,10 47,5
52,5
57,5
52,5
37,60
Категория 82,5 кг
1
Калачев Александр O 1993 Череповец 80,70 65,0
67,5
70,0
67,5
44,15
2
Kravchenko Andriy O 1964 Praha 80,80 45,0
50,0
55,0
50,0
32,67
1
Kravchenko Andriy M2 1964 Praha 80,80 45,0
50,0
55,0
50,0
41,43
Категория 90 кг
1
Маслов Вячеслав O 1995 Санкт-Петербург 88,40 60,0
65,0
70,0
65,0
40,18 Алейников П.
Категория 100 кг
1
Гулицкий Денис O 1992 Санкт-Петербург 97,80 65,0
70,0
75,0
70,0
41,09
1
Степанов Павел M3 1960 Ханты-Мансийский автономный округ 96,80 60,0
65,0
67,5
65,0
53,39
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Смирнова Юлия 37,5 71,50 32,39
2
Осипова Евгения 35,0 65,90 32,08
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Алейников Павел 57,5 67,30 43,15
2
Смирнов Максим 45,0 60,60 37,12
3
Демидченков Артём 42,5 64,70 33,00
Открытый класс
1
Калачев Александр 67,5 80,70 44,15
2
Панкратьев Алексей 62,5 73,40 43,73
3
Алейников Павел 57,5 67,30 43,15
4
Гулицкий Денис 70,0 97,80 41,09
5
Иванятов Роман 47,5 58,00 40,91
6
Шкуратов Роман 57,5 72,90 40,45
7
Маслов Вячеслав 65,0 88,40 40,18
8
Незнанов Игорь 50,0 74,20 34,70
9
Kravchenko Andriy 50,0 80,80 32,67
Ветераны 1
1
Акопян Ваган 52,5 74,10 37,60
Ветераны 2
1
Kravchenko Andriy 50,0 80,80 41,43
Ветераны 4
1
Степанов Павел 65,0 96,80 53,39