Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Международный турнир «Iron Gryphon V»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Международный турнир «Iron Gryphon V»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
26 - 27 фев 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
209
ID
66469
Просмотры
5411
Добавил
KatyaSheveleva 28 фев 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 21 сен 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Углова Ольга J 1999 Всеволожск 48,00 130,0
137,5
142,5
137,5
182,11 Тимофеев Д.
Категория 52 кг
1
Мамедова Анна M1 1980 Санкт-Петербург 51,40 110,0
117,5
120,0
120,0
151,69 Родионов Я.
Категория 56 кг
1
Зисман Людмила O 1983 Санкт-Петербург 55,80 117,5
122,5
127,5
122,5
144,54 Кульпин Н.
2
Тимофеева Татьяна O 1984 Санкт-Петербург 55,00 95,0
100,0
105,0
100,0
119,33 Талеров А.
Категория 60 кг
1
Балабатько Оксана T2 2005 Санкт-Петербург 58,30 90,0
100,0
105,0
105,0
119,71 Балабатько И.
1
Авдеева Анастасия O 1978 Санкт-Петербург 59,90 132,5
137,5
137,5
132,5
147,91
2
Азикова Ромета O 1987 Санкт-Петербург 56,30 85,0
90,0
92,5
92,5
108,38
1
Авдеева Анастасия M1 1978 Санкт-Петербург 59,90 132,5
137,5
137,5
132,5
152,05
2
Муругова Марина M1 1980 Санкт-Петербург 58,30 80,0
85,0
87,5
87,5
100,26 Сбойнова А.
Категория 67,5 кг
1
Козулина Мария J 1998 Санкт-Петербург 63,60 100,0
112,5
112,5
112,5
119,96
1
Сбойнова Антонина M1 1974 Санкт-Петербург 65,90 105,0
115,0
122,5
122,5
139,43
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Угрюмов Владислав T2 2004 Санкт-Петербург 54,30 135,0
145,0
150,0
150,0
140,79 Кузнецов С.
Категория 67,5 кг
1
Шарапов Владислав T1 2005 Бологое 67,10 195,0
200,0
206,0
206,0
159,59
1
Степанов Владимир O 1996 Вольск 66,00 155,0
170,0
180,0
170,0
133,48 Лукашевич Е.
Категория 82,5 кг
1
Вейсман Роман T2 2003 Санкт-Петербург 80,70 170,0
180,0
190,0
190,0
129,01 Мышко Н.
1
Лукашевич Евгений O 1994 Пудож 81,20 320,0
335,0
345,0
345,0
233,36
2
Тихомиров Владимир O 1982 Коряжма 82,40 210,0
222,5
230,0
230,0
154,19
Категория 90 кг
1
Большаков Владимир O 1988 Забайкальский Край 87,90 215,0
215,0
230,0
215,0
138,95
2
Плякин Евгений O 1984 Санкт-Петербург 84,80 170,0
180,0
190,0
180,0
118,66 Смирнов А.
1
Литвиненко Павел M1 1981 Санкт-Петербург 89,90 215,0
225,0
230,0
230,0
146,92
1
Виташов Владимир M2 1963 Санкт-Петербург 87,70 170,0
180,0
185,0
180,0
153,98
Категория 100 кг
1
Юсупов Адам J 1999 Республика Чеченская 99,50 225,0
240,0
250,0
240,0
146,35
1
Чирков Алексей O 1978 Санкт-Петербург 95,20 190,0
200,0
210,0
210,0
130,49 Грахов Ю.
1
Альтмарк Александр M1 1978 Санкт-Петербург 97,90 170,0
180,0
195,0
195,0
123,06 Смирнов Александр
Категория 110 кг
1
Плаксин Илья T2 2002 Пушкин 105,70 225,0
235,0
247,5
247,5
147,56 Лаппалайнен Д.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Балабатько Оксана 105,0 58,30 119,71
Юниоры
1
Углова Ольга 137,5 48,00 182,11
2
Козулина Мария 112,5 63,60 119,96
Открытый класс
1
Авдеева Анастасия 132,5 59,90 147,91
2
Зисман Людмила 122,5 55,80 144,54
3
Тимофеева Татьяна 100,0 55,00 119,33
4
Азикова Ромета 92,5 56,30 108,38
Ветераны 1
1
Авдеева Анастасия 132,5 59,90 152,05
2
Мамедова Анна 120,0 51,40 151,69
3
Сбойнова Антонина 122,5 65,90 139,43
4
Муругова Марина 87,5 58,30 100,26
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Шарапов Владислав 206,0 67,10 159,59
Юноши/Девушки 2
1
Плаксин Илья 247,5 105,70 147,56
2
Угрюмов Владислав 150,0 54,30 140,79
3
Вейсман Роман 190,0 80,70 129,01
Юниоры
1
Юсупов Адам 240,0 99,50 146,35
Открытый класс
1
Лукашевич Евгений 345,0 81,20 233,36
2
Тихомиров Владимир 230,0 82,40 154,19
3
Большаков Владимир 215,0 87,90 138,95
4
Степанов Владимир 170,0 66,00 133,48
5
Чирков Алексей 210,0 95,20 130,49
6
Плякин Евгений 180,0 84,80 118,66
Ветераны 1
1
Литвиненко Павел 230,0 89,90 146,92
2
Альтмарк Александр 195,0 97,90 123,06
Ветераны 2
1
Виташов Владимир 180,0 87,70 153,98