Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Чемпионат мира
Место проведения
Москва
Дата
16 - 19 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
1032
ID
66389
Просмотры
22244
Добавил
PeteKravtsov 23 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 21 июл 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Балясина Евгения O 1989 Москва 47,50 82,5
87,5
87,5
82,5
110,10 Зайцев С.
2
Гулина Татьяна O 1973 Котельнич 46,80 65,0
70,0
70,0
65,0
87,69 Лялин М.
Категория 60 кг
1
Сингильдина Анна O 1985 Чебоксары 59,40 85,0
85,0
85,0
85,0
95,51 Чадаев А.
2
Логвинова Надежда O 1986 Белогорск 59,50 85,0
85,0
90,0
85,0
95,38 Катаев Л.
Категория 67,5 кг
1
Лялякичева Татьяна M1 1978 Серпухов 66,60 87,5
87,5
95,0
95,0
100,65
1
Жильцова Кира M4 1944 Домодедово 67,00 40,0
45,0
47,5
47,5
96,50 Петров К.
Категория 75 кг
1
Maleeva Lyubov O 1977 Bishkek 74,30 130,0
135,0
135,0
130,0
124,32
2
Власова Надежда O 1982 Москва 72,50 115,0
120,0
125,0
120,0
116,59 Калита И.
3
Варакина Екатерина O 1995 Зеленодольск 73,90 105,0
110,0
120,0
110,0
105,56 Суслов Н.
4
Хоменкова Светлана O 1980 Симферополь 72,20 97,5
103,0
105,0
105,0
102,29 Погас М.
1
Maleeva Lyubov M1 1977 Bishkek 74,30 130,0
135,0
135,0
130,0
129,79
2
Хоменкова Светлана M1 1980 Симферополь 72,20 97,5
103,0
105,0
105,0
102,80 Погас М.
3
Косенко Екатерина M1 1978 Армавир 73,90 87,5
90,0
92,5
92,5
91,25 Кашпаров Д.
Категория 82,5 кг
1
Sahiba O 1993 New Delhi 75,60 40,0
45,0
47,5
45,0
42,57
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Мухин Всеволод T1 2009 Одинцово 52,50 42,5
47,5
47,5
42,5
41,29
Категория 60 кг
1
Áder Benjamin J 1998 Венгрия 59,10 105,0
110,0
110,0
105,0
90,80
1
Karavani Ahmad O 1992 Tehran 60,00 155,0
155,0
156,0
156,0
133,05
Категория 67,5 кг
1
Вахрушев Даниил T2 2003 Воткинск 64,50 87,5
95,0
100,0
87,5
70,04
1
Sirdani Abolfazl O 1987 Иран 67,50 120,0
130,0
137,5
137,5
106,01
-
Усов Виктор O 1989 Южно-Сахалинск 67,20 120,0
120,0
122,5
Категория 75 кг
1
Александров Дмитрий O 1979 Анапа 74,50 170,0
170,0
177,5
177,5
127,07 Шумер И.
2
Шибаев Александр O 1991 Климовск 73,00 160,0
165,0
165,0
160,0
116,22
-
Gadimly Turan O 1991 Baku 74,10 150,0
150,0
Ismailov A.
1
Александров Дмитрий M1 1979 Анапа 74,50 170,0
170,0
177,5
177,5
127,71 Шумер И.
1
Антропов Александр M2 1969 Всеволожск 73,50 167,5
170,0
172,5
172,5
148,00
Категория 82,5 кг
1
Афонин Андрей T1 2005 Москва 79,20 75,0
80,0
83,0
83,0
57,03
1
Калинин Савва T2 2004 Москва 76,50 95,0
100,0
100,0
95,0
66,78
1
Рязанцев Денис J 1998 Донецк 81,80 152,5
157,5
157,5
152,5
102,69
1
Суший Илья O 1984 Северск 82,50 180,0
182,5
185,0
185,0
123,93
2
Абдюшев Артур O 1993 пгт Светлый Яр 82,20 180,0
187,5
187,5
180,0
120,85 Двизов Ю.
3
Руссу Александр O 1986 Новый Уренгой 79,60 155,0
155,0
165,0
155,0
106,16
4
Lygach Kirill O 1989 Минск 81,10 147,5
152,5
152,5
152,5
103,23 Vinokurov D.
5
Буханцев Антон O 1991 Москва 81,60 145,0
152,5
152,5
102,85 Яруков С.
-
Nasirov Nijat O 1989 Азербайджан 80,70 162,5
162,5
Aliyev N.
-
Макаров Игорь O 1982 Москва 80,90 160,0
160,0
160,0
-
Долженко Никита O 1992 Тула 81,90 180,0
180,0
180,0
Беловал Е.
-
Антонов Сергей O 1989 Рузаевка 81,90 180,0
180,0
180,0
1
Иванников Сергей M1 1981 Тула 82,30 150,0
155,0
157,5
155,0
103,99 Суриков Д.
1
Тенишев Валериан M2 1963 Санкт-Петербург 81,10 120,0
130,0
135,0
130,0
116,33
1
Сидоренко Владимир M3 1961 Курск 81,90 105,0
115,0
125,0
125,0
116,08
1
Никифоров Сергей M4 1947 Якутск 81,70 115,0
120,0
115,0
144,15
Категория 90 кг
1
Shokri Mohammadreza J 1998 Tehran 88,60 170,0
180,0
190,0
180,0
115,85
2
Ganzha Aleksey J 1998 Bălţi 90,00 145,0
155,0
165,0
155,0
98,95
1
Fattahipur Hamed O 1990 Tehran 89,90 210,0
215,0
217,5
215,0
137,34
2
Баруков Игорь O 1985 Москва 90,00 210,0
215,0
217,5
215,0
137,26 Гетманчук А.
3
Askarov Ali O 1985 Baku 89,90 205,0
212,5
215,0
212,5
135,75 Акшин И.
4
Сапожников Владислав O 1993 Братск 86,70 200,0
210,0
215,0
210,0
136,73 Суслов Н.
5
Росляков Сергей O 1986 Красноярск 89,20 205,0
210,0
205,0
131,47 Гришечко Р.
6
Бакушкин Юрий O 1990 Железнодорожный 89,30 200,0
205,0
210,0
205,0
131,41 Бастрыкин А.
7
Коновалов Сергей O 1987 Барнаул 90,00 195,0
202,5
202,5
129,28 Меркулов А.
8
Ламин Максим O 1993 Пенза 87,60 175,0
185,0
185,0
185,0
119,79
9
Капин Илья O 1981 Балашиха 89,30 165,0
170,0
175,0
170,0
108,97
10
Мыцев Иван O 1988 Унеча 89,30 167,5
175,0
175,0
167,5
107,37
11
Волков Илья O 1994 Обнинск 88,20 155,0
165,0
170,0
165,0
106,44 Рыбалкин Д.
12
Баймешев Эдуард O 1991 Москва 86,80 160,0
162,5
162,5
160,0
104,11 Околышев В.
13
Ламекин Владислав O 1995 Донской 89,00 155,0
157,5
165,0
157,5
101,13 Распопов Ю.
14
Устинов Владимир O 1984 Санкт-Петербург 86,90 152,5
152,5
162,5
152,5
99,17
15
Зиннатов Руслан O 1986 Москва 84,70 140,0
140,0
140,0
92,36 Абдуллин М.
-
Чиликин Антон O 1992 Москва 88,80 205,0
205,0
212,5
-
Легчаев Роман O 1995 Смоленск 90,00 170,0
175,0
175,0
1
Фаткулов Артем M1 1978 Ангарск 89,20 172,5
177,5
182,5
177,5
117,02
1
Скворцов Виталий M2 1967 Владивосток 88,20 177,5
182,5
187,5
182,5
144,57 Скворцов В.
1
Баженов Валерий M2 1960 Глазов 85,50 95,0
105,0
110,0
105,0
97,15
2
Ходжумян Армен M2 1970 Троицк 88,60 170,0
175,0
180,0
180,0
135,31
1
Плешков Владимир M4 1944 Зеленогорск 83,40 120,0
125,0
125,0
125,0
164,74
Категория 100 кг
1
Переезчиков Вячеслав J 2000 Калуга 92,80 210,0
220,0
220,0
220,0
138,34
2
Иванов Виктор J 1998 Тюмень 98,70 172,5
180,0
180,0
172,5
105,54
1
Пыткин Максим O 1992 Липецк 93,70 225,0
235,0
237,5
235,0
147,11
2
Васильев Богдан O 1994 Новый Уренгой 96,20 210,0
215,0
220,0
215,0
133,00
3
Семенов Роман O 1979 Раменское 97,50 205,0
212,5
215,0
212,5
130,69
4
Пантюшин Константин O 1989 Ульяновск 99,80 200,0
210,0
200,0
121,82 Головинский Д.
5
Макиевский Андрей O 1989 Дмитров 96,90 190,0
195,0
200,0
195,0
120,24 Новиков И.
6
Клещев Михаил O 1986 Калуга 96,90 185,0
190,0
195,0
190,0
117,15 Беловал Е.
7
Николаев Максим O 1983 Москва 97,80 180,0
185,0
190,0
190,0
116,70
8
Некрасов Иван O 1982 Пермь 98,50 180,0
190,0
197,5
190,0
116,34 Смирнов Д.
9
Продан Сергій O 1989 Днепр (Днепропетровск) 95,00 172,5
185,0
187,5
185,0
115,07
10
Калугин Игорь O 1983 Троицк 95,00 180,0
185,0
195,0
185,0
115,07
11
Царев Иван O 1985 Москва 95,70 165,0
175,0
185,0
185,0
114,70
12
Ахмедов Александр O 1984 Сызрань 96,80 185,0
190,0
190,0
185,0
114,13 Ахмедов А.
13
Mubarakov Vyacheslav O 1989 Южно-Сахалинск 97,60 185,0
190,0
190,0
185,0
113,72 Нуруев Р.
14
Аштаев Евгений O 1989 Саров 98,30 185,0
190,0
190,0
185,0
113,39
15
Бардин Владимир O 1985 Орехово-Зуево 99,80 165,0
177,5
185,0
185,0
112,68
16
Серкин Илья O 1995 Армавир 98,90 180,0
190,0
200,0
180,0
110,03
17
Быстров Филипп O 1991 Мурманск 96,10 177,5
187,5
177,5
109,84 Бебенин Г.
18
Волохин Артур O 1986 Зеленоградск 98,70 170,0
180,0
185,0
170,0
104,01 Агафонов В.
19
Макушов Андрей O 1991 Новый Уренгой 95,40 160,0
170,0
160,0
99,34
20
Dalal Rajat O 1996 Индия 96,50 150,0
150,0
160,0
150,0
92,66
1
Семенов Роман M1 1979 Раменское 97,50 205,0
212,5
215,0
212,5
132,52
2
Агафонов Виталий M1 1976 Зеленоградск 99,60 200,0
205,0
205,0
200,0
129,24 Андреев В.
3
Мучлер Александр M1 1979 Москва 98,30 175,0
185,0
185,0
175,0
108,76
4
Анфилов Александр M1 1972 Москва 97,40 162,5
162,5
162,5
162,5
113,17 Тихонов А.
5
Пашин Дмитрий M1 1979 Новокузнецк 93,30 145,0
155,0
160,0
155,0
98,58 Суворов А.
1
Локтионов Александр M2 1964 Санкт-Петербург 98,60 195,0
202,5
205,0
202,5
157,79 Лисьев А.
1
Петров Александр M2 1960 Москва 96,80 180,0
190,0
200,0
200,0
173,97
2
Александров Анатолий M2 1966 Калининградская область 97,70 180,0
190,0
195,0
190,0
145,92
3
Усачев Игорь M2 1965 Брянск 96,90 135,0
145,0
150,0
150,0
117,74
-
Локтионов Александр M2 1964 Санкт-Петербург 97,00 200,0
205,0
205,0
Лисьев А.
Категория 110 кг
1
Орлов Илья O 1982 Воскресенск 104,00 230,0
240,0
240,0
230,0
137,91 Краснов Н
2
Самсонов Юрий O 1982 Москва 109,90 200,0
210,0
217,5
217,5
128,04 Полянский Д.
3
Асадчих Станислав O 1989 Москва 109,30 205,0
210,0
215,0
210,0
123,84
4
Khedari Hamed O 1987 Tehran 108,90 205,0
217,5
217,5
205,0
121,01
5
Солнцев Иван O 1974 Санкт-Петербург 100,60 192,5
200,0
200,0
200,0
121,42
6
Мусаев Ахмед O 1980 Москва 107,30 190,0
195,0
200,0
200,0
118,64
7
Сабуров Геннадий O 1987 Магадан 107,90 192,5
195,0
192,5
113,98 Климов В.
8
Загороднюк Иван O 1997 Москва 109,20 175,0
185,0
190,0
175,0
103,22 Смирнов Д.
9
Меркулов Михаил O 1988 Москва 107,50 162,5
167,5
167,5
162,5
96,33 Абдуллин М.
1
Апальков Андрей M1 1979 Москва 108,50 225,0
235,0
235,0
235,0
140,83
2
Цыплов Сергей M1 1976 Ульяновск 108,80 205,0
215,0
227,5
215,0
134,57 Пономарев И.
3
Солнцев Иван M1 1974 Санкт-Петербург 100,60 192,5
200,0
200,0
200,0
133,08
4
Лариков Роман M1 1975 Москва 108,20 182,5
192,5
200,0
200,0
127,55
5
Вечканов Алексей M1 1976 Новочебоксарск 105,50 170,0
175,0
180,0
175,0
110,67
6
Карчевский Аркадий M1 1975 Москва 108,60 175,0
180,0
180,0
175,0
111,47 Романов Ю.
7
Герштанский Сергей M1 1974 Москва 108,10 160,0
165,0
170,0
165,0
107,00 Петросян А.
-
Мурашов Максим M1 1979 Москва 108,40 205,0
207,5
207,5
Ушаков А.
1
Галахов Александр M2 1971 Оренбургская область 105,70 180,0
190,0
195,0
190,0
130,27 Калинеченко В.
2
Исаев Евгений M2 1971 Новосибирск 106,50 180,0
180,0
195,0
180,0
123,08
3
Рыбальченко Игорь M2 1966 Железнодорожный 104,70 140,0
150,0
155,0
155,0
120,26
1
Зяблов Николай M3 1958 Дубна 102,00 140,0
150,0
150,0
150,0
133,16 Разумов А.
2
Шойган Александр M3 1960 Калининград 102,20 145,0
145,0
145,0
145,0
123,39
Категория 125 кг
1
Vinokurov Dmitriy O 1989 Смолевичи 125,00 235,0
242,5
250,0
242,5
138,18 Дорохов Д.
2
Матевосян Давид O 1996 Бронницы 115,60 240,0
255,0
255,0
240,0
139,27
3
Мыцык Александр O 1973 Москва 122,80 240,0
247,5
247,5
240,0
137,28
4
Черепнин Валентин O 1976 Росляково 115,10 210,0
220,0
230,0
230,0
133,61 Суслов Н.
5
Хупсароков Аскер O 1987 Майкоп 119,40 220,0
230,0
235,0
230,0
132,39
6
Чулин Сергей O 1987 Тула 122,90 220,0
227,5
235,0
227,5
130,11 Олег П.
7
Stepanuk Vladislav O 1994 Алматы 123,10 215,0
220,0
227,5
227,5
130,06 Сивоконь А.
8
Ломовцев Константин O 1993 Калининград 123,20 210,0
220,0
235,0
220,0
125,75
9
Ломакин Сергей O 1985 Саров 112,20 190,0
202,5
202,5
202,5
118,46 Гранов Я.
10
Романов Юрий O 1983 Подольск 120,90 185,0
192,5
185,0
106,17 Кладовщикова С.
11
Горбунов Александр O 1986 Астрахань 120,00 170,0
180,0
185,0
170,0
97,73
-
Белокопытов Максим O 1992 Тула 120,60 235,0
235,0
235,0
Виттик С.
-
Humbatov Aydin O 1986 Baku 121,70 235,0
235,0
235,0
1
Мыцык Александр M1 1973 Москва 122,80 240,0
247,5
247,5
240,0
152,93
2
Черепнин Валентин M1 1976 Росляково 115,10 210,0
220,0
230,0
230,0
141,62 Суслов Н.
3
Пахучий Александр M1 1978 Новочеркасск 116,30 200,0
220,0
225,0
220,0
131,01
4
Примак Григорий M1 1978 Благовещенск 121,90 210,0
215,0
220,0
220,0
129,57 Липовский А.
5
Дьячков Антон M1 1977 Одинцово 112,40 192,5
202,5
207,5
207,5
124,72
-
Климов Виктор M1 1975 пгт Ягодное 119,00 190,0
190,0
1
Епишин Евгений M2 1962 Железнодорожный 122,00 190,0
200,0
202,5
202,5
156,59
2
Kurilenko Vladimir M2 1964 Минск 111,50 170,0
175,0
180,0
175,0
133,03 Stasevich A.
3
Жильцов Игорь M2 1970 Домодедово 114,70 165,0
175,0
180,0
175,0
118,86
1
Аствацатуров Александр M3 1959 Москва 113,70 145,0
160,0
170,0
160,0
134,28
2
Васильев Виктор M3 1954 Калининград 111,60 145,0
150,0
155,0
150,0
140,38
Категория 140 кг
1
Jamali Mehrdad J 1998 Tehran 130,30 150,0
170,0
182,5
170,0
96,12
1
Исадибиров Асадула O 1986 Ставрополь 140,00 225,0
235,0
242,5
242,5
135,51
2
Кашпаров Денис O 1985 Новочеркасск 132,60 225,0
225,0
225,0
225,0
126,81
3
Крылов Виктор O 1985 Подольск 137,00 200,0
210,0
220,0
220,0
123,35
4
Романов Дмитрий O 1987 Рязань 128,50 210,0
215,0
220,0
215,0
121,86 Чибисов С.
5
Мещеряков Сергей O 1987 Москва 134,60 165,0
182,5
182,5
165,0
92,76
1
Герасимов Сергей M1 1975 Псковская область 129,50 225,0
235,0
235,0
225,0
137,28 Соловьев В.
2
Ермаков Алексей M1 1973 Находка 136,50 170,0
180,0
185,0
185,0
115,62 Луговой А.
Категория 140+ кг
1
Севостьянов Вадим M1 1976 Шахты 180,60 200,0
215,0
220,0
220,0
125,44 Симбирский
2
Сурков Алексей M1 1978 Новокуйбышевск 148,00 95,0
105,0
107,5
107,5
61,26 Губанов А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Maleeva Lyubov 130,0 74,30 124,32
2
Власова Надежда 120,0 72,50 116,59
3
Балясина Евгения 82,5 47,50 110,10
4
Варакина Екатерина 110,0 73,90 105,56
5
Хоменкова Светлана 105,0 72,20 102,29
6
Сингильдина Анна 85,0 59,40 95,51
7
Логвинова Надежда 85,0 59,50 95,38
8
Гулина Татьяна 65,0 46,80 87,69
9
Sahiba 45,0 75,60 42,57
Ветераны 1
1
Maleeva Lyubov 130,0 74,30 129,79
2
Хоменкова Светлана 105,0 72,20 102,80
3
Лялякичева Татьяна 95,0 66,60 100,65
4
Косенко Екатерина 92,5 73,90 91,25
Ветераны 3
1
Жильцова Кира 47,5 67,00 96,50
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Афонин Андрей 83,0 79,20 57,03
2
Мухин Всеволод 42,5 52,50 41,29
Юноши/Девушки 2
1
Вахрушев Даниил 87,5 64,50 70,04
2
Калинин Савва 95,0 76,50 66,78
Юниоры
1
Переезчиков Вячеслав 220,0 92,80 138,34
2
Shokri Mohammadreza 180,0 88,60 115,85
3
Иванов Виктор 172,5 98,70 105,54
4
Рязанцев Денис 152,5 81,80 102,69
5
Ganzha Aleksey 155,0 90,00 98,95
6
Jamali Mehrdad 170,0 130,30 96,12
7
Áder Benjamin 105,0 59,10 90,80
Открытый класс
1
Пыткин Максим 235,0 93,70 147,11
2
Матевосян Давид 240,0 115,60 139,27
3
Vinokurov Dmitriy 242,5 125,00 138,18
4
Орлов Илья 230,0 104,00 137,91
5
Fattahipur Hamed 215,0 89,90 137,34
6
Мыцык Александр 240,0 122,80 137,28
7
Баруков Игорь 215,0 90,00 137,26
8
Сапожников Владислав 210,0 86,70 136,73
9
Askarov Ali 212,5 89,90 135,75
10
Исадибиров Асадула 242,5 140,00 135,51
Ветераны 1
1
Мыцык Александр 240,0 122,80 152,93
2
Черепнин Валентин 230,0 115,10 141,62
3
Апальков Андрей 235,0 108,50 140,83
4
Герасимов Сергей 225,0 129,50 137,28
5
Цыплов Сергей 215,0 108,80 134,57
6
Солнцев Иван 200,0 100,60 133,08
7
Семенов Роман 212,5 97,50 132,52
8
Пахучий Александр 220,0 116,30 131,01
9
Примак Григорий 220,0 121,90 129,57
10
Агафонов Виталий 200,0 99,60 129,24
Ветераны 2
1
Петров Александр 200,0 96,80 173,97
2
Локтионов Александр 202,5 98,60 157,79
3
Епишин Евгений 202,5 122,00 156,59
4
Антропов Александр 172,5 73,50 148,00
5
Александров Анатолий 190,0 97,70 145,92
6
Скворцов Виталий 182,5 88,20 144,57
7
Ходжумян Армен 180,0 88,60 135,31
8
Kurilenko Vladimir 175,0 111,50 133,03
9
Галахов Александр 190,0 105,70 130,27
10
Исаев Евгений 180,0 106,50 123,08
Ветераны 4
1
Васильев Виктор 150,0 111,60 140,38
2
Аствацатуров Александр 160,0 113,70 134,28
3
Зяблов Николай 150,0 102,00 133,16
4
Шойган Александр 145,0 102,20 123,39
5
Сидоренко Владимир 125,0 81,90 116,08
Ветераны 3
1
Плешков Владимир 125,0 83,40 164,74
2
Никифоров Сергей 115,0 81,70 144,15