Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Чемпионат мира
Место проведения
Москва
Дата
16 - 19 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
1032
ID
66389
Просмотры
13566
Добавил
Pete Kravtsov 23 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 21 июл
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Фарахманд Сохайла O 1988 Москва 42,60 47,5
50,0
50,0
47,5
68,31 Боев В.
2
Идиятуллина Алия O 1990 Москва 43,40 37,5
42,5
42,5
37,5
53,28
Категория 48 кг
1
Каминская Наталья O 1983 Москва 47,70 52,5
52,5
57,5
57,5
76,50 Швецова Н.
2
Талаева Евгения O 1993 Москва 47,50 47,5
52,5
55,0
55,0
73,40 Талаев К.
3
Бондусь Надежда O 1990 Королев 47,70 30,0
40,0
45,0
40,0
53,22 Федорец М.
-
Васильева Татьяна O 1997 Мытищи 46,70 40,0
Федин В.
Категория 52 кг
1
Феоктистова Ярослава T1 2008 Москва 51,00 25,0
30,0
35,0
35,0
44,29 Кузнецов Е.
1
Вихорькова Светлана T2 2004 Рязанская область 49,40 55,0
57,5
60,0
60,0
77,78 Ефанов А.
1
Кузнецова Ксения O 1989 Москва 50,40 70,0
75,0
77,5
77,5
98,96
2
Черкашина Анастасия O 1984 Москва 51,40 52,5
57,5
57,5
57,5
72,32 Лукинов Е.
3
Bezyk Iryna O 1974 Praha 51,60 50,0
57,5
62,5
57,5
72,11 Kravchenko A.
4
Ерофеева Елена O 1984 Пермь 49,90 52,2
55,0
57,5
55,0
70,76 Баландин С.
1
Bezyk Iryna M1 1974 Praha 51,60 50,0
57,5
62,5
57,5
79,03 Kravchenko A.
2
Аверина Мария M1 1977 Москва 50,00 50,0
52,5
55,0
55,0
72,63 Боев В.
Категория 56 кг
1
Лутфуллина Элина J 2000 Мытищи 55,00 57,5
62,5
62,5
62,5
74,58
-
Попова Любовь J 2000 Москва 55,30 57,5
57,5
57,5
Мыцев И.
1
Вишняк Анна O 1984 Новосибирск 56,00 95,0
100,0
102,5
100,0
117,66 Быховец А.
2
Следь Анастасия O 1985 Москва 53,70 75,0
80,0
85,0
85,0
103,35 Соколов Н.
3
Gogoleva Mariya O 1975 Россия 56,00 77,5
82,5
85,0
85,0
100,01 Солнцев И.
4
Геташвили Мария O 1980 Пермь 55,60 77,5
80,0
82,5
80,0
94,66 Баландин С.
5
Кичева Елена O 1991 Саянск 55,40 55,0
57,5
60,0
60,0
71,20 Харитонов С.
DQ
Полянская Ксения O 1988 Новочеркасск 55,90 82,5
87,5
90,0
90,0
106,05 Пахучий А.
1
Gogoleva Mariya M1 1975 Россия 56,00 77,5
82,5
85,0
85,0
107,81 Солнцев И.
Категория 60 кг
1
Дубинина Анастасия T2 2004 Москва 59,30 55,0
60,0
60,0
60,0
67,51
1
Чабанная Юлия O 1986 Новочеркасск 58,50 80,0
85,0
87,5
87,5
99,50 Пахучий А.
2
Войнова Екатерина O 1990 Дмитров 58,60 67,5
70,0
75,0
70,0
79,49 Сапожонков А.
3
Абрамова Елена O 1993 Тула 58,70 60,0
65,0
67,5
67,5
76,55 Суслов Н.
4
Сергеева Кристина O 1992 Москва 59,10 67,5
70,0
67,5
76,15
5
Чернявская Анна O 1982 Хотьково 59,60 60,0
62,5
67,5
67,5
75,65 Бунтарева К.
6
Polyakova Maria O 1989 Минск 58,40 60,0
67,5
67,5
60,0
68,32 Ilin A.
-
Максимчук Ольга O 1997 Ступино 60,00 55,0
55,0
57,5
Шишлянников Д.
1
Краевская Юлия M1 1981 Санкт-Петербург 58,70 50,0
55,0
57,5
57,5
65,21 Костарев В.
Категория 67,5 кг
1
Гордиенко Ольга T1 2005 Москва 65,60 55,0
55,0
60,0
55,0
57,31
-
Полевая Виктория T2 2003 Санкт-Петербург 65,40 70,0
72,5
72,5
Андреев Е.
1
Селиверстова Виктория J 2001 Подольск 63,70 45,0
50,0
55,0
50,0
53,25 Саночкин М.
1
Сайфулина Наталья O 1982 Норильск 67,20 82,5
87,5
90,0
90,0
92,15 Сайфулин А.
2
Ухарева Мария O 1988 Москва 63,40 87,5
90,0
90,0
87,5
93,52
3
Воскобойникова Виктория O 1982 Московский 66,80 77,5
82,5
87,5
87,5
89,98
4
Каверина Виктория O 1990 Воронеж 67,30 72,5
80,0
85,0
85,0
86,94 Смирнов Д.
5
Куликова Ирина O 1992 Саянск 65,60 80,0
85,0
85,0
80,0
83,36 Харитонов С.
6
Григорьева Светлана O 1982 Московская область 65,50 70,0
77,5
85,0
77,5
80,85 Крылов В.
7
Петрусенко Мария O 1987 Москва 66,50 65,0
70,0
75,0
70,0
72,22 Харина В.
8
Кузьмичева Екатерина O 1996 Бердск 62,00 62,5
62,5
62,5
67,94
9
Ахметшина Жанна O 1989 Москва 66,70 57,5
60,0
62,5
60,0
61,76
10
Крынкина Ольга O 1987 Москва 67,50 57,5
62,5
62,5
57,5
58,68 Суший И.
11
Шаргородская Виктория O 1988 Новый Уренгой 64,20 55,0
60,0
60,0
55,0
58,23
1
Емельянова Ирина M1 1975 Пермь 65,70 67,5
67,5
72,5
67,5
75,73
Категория 75 кг
1
Маскаева Виталия T2 2004 Чехов 70,50 30,0
35,0
35,0
30,0
29,70 Велес Е.
1
Досхоева Марет J 1999 Киров 71,10 105,0
110,0
112,5
110,0
108,27 Обухов Ф.
1
Лымарева Елена O 1966 Москва 70,30 82,5
87,5
92,5
87,5
86,79 Вишняков М.
2
Коробчук Олеся O 1983 Москва 70,80 75,0
80,0
82,5
80,0
78,97
3
Шестакова Татьяна O 1994 Москва 69,80 60,0
60,0
65,0
60,0
59,81 Фролов А.
4
Малолетнева Галина O 1988 Москва 75,00 60,0
60,0
67,5
60,0
57,04 Федорец М.
1
Кардакова Наталья M1 1981 Тверь 75,00 75,0
82,5
85,0
75,0
71,30 Харина В.
-
Марченко Ольга M1 1976 Реутов 72,60 60,0
60,0
60,0
Медведева Е.
1
Лымарева Елена M2 1966 Москва 70,30 82,5
87,5
92,5
87,5
108,49 Вишняков М.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Флёрова Анна T1 2009 Одинцово 43,50 45,0
47,5
50,0
47,5
67,39 Флёров С.
Категория 52 кг
1
Орехов Иван T1 2005 Тула 50,70 55,0
60,0
65,0
65,0
65,51 Орехов В.
2
Таджибов Курбан T1 2005 С. Алкадар 50,70 62,5
65,0
65,0
62,5
62,99 Абдурахманов З.
3
Котов Глеб T1 2011 Кострома 41,30 37,5
42,5
42,5
37,5
48,05 Дурандин С.
1
Khajeh Valid T2 2004 Tehran 51,10 70,0
85,0
90,0
90,0
89,96
1
Huseynli Huseyn J 2000 Baku 51,90 105,0
105,0
105,0
105,0
103,25 Mustafayev A.
Категория 60 кг
1
Орлов Владислав T1 2005 Великие Луки 60,00 75,0
78,0
80,0
80,0
68,23 Докучаев К., Сюмайкин М.
2
Рамазанов Рамал T1 2005 С. Алкадар 57,80 65,0
67,5
70,0
70,0
61,81 Абдурахманов З.
1
Щербаков Иван T2 2002 Истра 59,50 110,0
115,0
115,0
110,0
94,53 Щербаков Е.
-
Тагиров Икрам T2 2003 Махачкала 59,60 90,0
90,0
90,0
Абдурахманов З.
1
Suleymanzade Ramin O 1995 Baku 59,00 105,0
116,0
120,0
116,0
100,48 Gumbatov A.
2
Абдурахманов Нариман O 1994 С. Алкадар 59,30 97,5
97,5
100,0
97,5
84,05 Абдурахманов З.
3
Ягодин Иван O 1995 Москва 56,50 87,5
97,5
97,5
87,5
78,97 Зайкин А., Кокляев М.
-
Надин Вадим O 1996 Саранск 59,20 122,5
122,5
122,5
Надин Е., Надин Д.
Категория 67,5 кг
1
Траскин Кирилл T2 2004 Великие Луки 66,60 122,5
125,0
127,5
127,5
99,37 Докучаев К., Сюмайкин М.
1
Данилов Антон J 2000 Москва 66,50 100,0
107,5
107,5
107,5
83,89
2
Гайда Кирилл J 1999 Москва 67,00 102,5
107,5
107,5
102,5
79,50 Именьев А.
-
Гусейнов Руслан J 1998 Киров 64,20 80,0
80,0
-
Сокуров Георгий J 2000 Владикавказ 66,10 120,0
120,0
120,0
1
Лученков Иван O 1991 Голынки 67,40 150,0
160,0
167,5
160,0
123,50
2
Глухов Евгений O 1987 Пермь 66,00 142,5
152,5
157,5
152,5
119,74
3
Вирабян Аарон O 1995 Москва 67,40 145,0
150,0
152,5
150,0
115,79 Кокляев М., Зайкин А.
4
Талаев Кирилл O 1989 Москва 66,80 135,0
142,5
152,5
142,5
110,79 Тимофеев Н.
5
Шаламов Никита O 1994 Биробиджан 63,40 135,0
140,0
142,5
140,0
113,71
6
Дегтярёв Роман O 1997 Москва 66,10 107,5
120,0
125,0
125,0
98,03
7
Филин Сергей O 1990 Меленки 67,30 105,0
107,5
110,0
107,5
83,09
8
Taras Uladzimir O 1995 Гродно 62,90 70,0
80,0
85,0
80,0
65,42 Sapozhonkov A., Sarychev K.
-
Тибилов Георгий O 1997 Владикавказ 65,40 142,5
142,5
-
Усов Виктор O 1989 Южно-Сахалинск 67,20 120,0
120,0
122,5
1
Тертыш Андрей M1 1980 Москва 66,90 100,0
107,5
112,5
107,5
83,90
1
Айвазян Размик M3 1957 Волгоград 66,40 100,0
102,5
105,0
102,5
117,72 Двизов Ю.
Категория 75 кг
1
Алексеев Тимур T1 2006 Грозный 74,00 100,0
102,5
105,0
102,5
73,73 Дуров С.
1
Шишлянников Даниил T2 2002 Ступино 72,30 102,5
105,0
105,0
102,5
74,98 Шишлянников Д.
1
Балашов Владислав J 2001 Волгоград 72,30 115,0
120,0
125,0
125,0
91,44 Никитин С.
2
Антипов Артем J 1998 Чехов 72,70 105,0
105,0
117,5
105,0
76,49 Велес Е.
1
Мазуренко Станислав O 1987 Москва 75,00 155,0
160,0
160,0
155,0
110,45
2
Иванов Павел O 1991 Москва 73,70 145,0
145,0
150,0
150,0
108,21
3
Vyakhirev Ilya O 1993 Россия 74,00 142,5
147,5
150,0
147,5
106,10
4
Kozlov Yuriy O 1993 Минск 73,70 145,0
155,0
155,0
145,0
104,60
5
Maltsev Igor O 1989 Гомель 75,00 135,0
145,0
150,0
145,0
103,33
6
Овчаренко Максим O 1982 Новосибирск 74,70 130,0
135,0
140,0
140,0
100,04 Бобров Ю.
7
Кетенчиев Марат O 1986 Москва 73,50 125,0
130,0
135,0
130,0
93,96
8
Герасимов Артур O 1988 Красногорск 74,40 110,0
117,5
120,0
117,5
84,20 Лебедев А.
9
Христич Михаил O 1988 Химки 73,60 107,5
112,5
112,5
107,5
77,63
10
Сидоров Михаил O 1996 Москва 72,60 105,0
105,0
105,0
105,0
76,58
-
Габараев Тимур O 1992 Курск 68,80 115,0
115,0
115,0
Кокляев М., Зайкин А.
1
Желябовский Дмитрий M1 1978 Серпухов 74,90 110,0
120,0
127,5
127,5
93,48
1
Сокольников Николай M2 1970 Сарапул 74,70 132,5
137,5
137,5
132,5
110,59
1
Дышер Виктор M3 1955 Зеленоградск 70,30 80,0
80,0
85,0
85,0
99,36 Агафонов В.
1
Двизов Юрий M4 1947 пгт Светлый Яр 73,40 110,0
115,0
115,0
110,0
148,03
Категория 82,5 кг
1
Бырька Александр T1 2006 Москва 81,30 80,0
80,0
82,5
82,5
55,76 Медведева Е.
1
Сайфиев Огабек T2 2004 Выборг 78,10 135,0
140,0
145,0
140,0
97,06 Солнцев И.
2
Бурдинец Дмитрий T2 2003 Трубчевск 81,20 122,5
125,0
127,5
125,0
84,55 Сапожонков А.
3
Ошков Александр T2 2003 Волжск 78,10 115,0
117,5
120,0
120,0
83,20 Ошков С.
1
Babak Maxim J 1999 Минск 79,30 145,0
147,5
150,0
150,0
102,98
2
Колосов Евгений J 1998 Москва 82,20 127,5
135,0
145,0
135,0
90,64
3
Юрк Даниил J 2001 Москва 82,00 130,0
130,0
132,5
130,0
87,41 Мурашов М.
1
Конюхов Александр O 1977 Севастополь 81,20 170,0
175,0
177,5
177,5
120,06
2
Иванов Денис O 1989 Калининград 81,50 167,5
172,5
176,0
176,0
118,78
3
Евсеев Михаил O 1990 Петрозаводск 79,90 160,0
167,5
170,0
170,0
116,14 Желтенко Е.
4
Родов Максим O 1988 Казань 80,70 150,0
167,5
170,0
167,5
113,73 Ширданин А.
5
Вислогузов Артем O 1990 Москва 82,50 162,5
167,5
172,5
167,5
112,21 Жулин А.
6
Платонов Максим O 1995 Красногорск 81,20 155,0
160,0
167,5
160,0
108,22
7
Плаксин Евгений O 1987 Москва 82,10 160,0
167,5
167,5
160,0
107,50
8
Князев Денис O 1991 Москва 81,60 127,5
145,0
155,0
155,0
104,53
9
Захаров Тарас O 1995 Москва 80,90 137,5
145,0
150,0
150,0
101,69 Суший И.
10
Науменко Руслан O 1990 Талдом 81,90 145,0
145,0
145,0
145,0
97,57
11
Кекутия Данил O 1997 Москва 80,90 110,0
127,5
142,5
142,5
96,60
12
Евсеев Игорь O 1988 Тула 82,50 132,5
137,5
142,5
132,5
88,76 Скорятин А.
13
Кашапов Артур O 1997 Москва 81,50 130,0
140,0
145,0
130,0
87,74 Кожедуб А.
14
Карагодин Александр O 1991 Ульяновск 77,30 117,5
122,5
125,0
125,0
87,26
15
Толстиков Дмитрий O 1997 Москва 79,40 110,0
115,0
122,5
122,5
84,04
-
Nasirov Nijat O 1989 Азербайджан 80,70 162,5
167,5
167,5
Aliyev N.
-
Вагнер Андрей O 1995 Москва 81,60 95,0
95,0
95,0
Павел Т.
-
Касараев Сергей O 1974 Владивосток 82,30 185,0
185,0
185,0
1
Конюхов Александр M1 1977 Севастополь 81,20 170,0
175,0
177,5
177,5
123,42
2
Иванов Денис M1 1989 Калининград 81,50 167,5
172,5
176,0
176,0
119,38
3
Козлов Александр M1 1981 Москва 81,20 150,0
155,0
155,0
150,0
101,46
4
Захаров Илья M1 1981 Орехово-Зуево 80,50 130,0
130,0
145,0
130,0
88,40 Агафонов К.
5
Хаванский Дмитрий M1 1981 Москва 81,70 120,0
127,5
127,5
127,5
85,92 Федорец М.
6
Пронишев Евгений M1 1978 п. Монино 80,60 115,0
127,5
127,5
115,0
80,33 Леонов П.
-
Садыков Валерий M1 1976 Москва 77,10 150,0
150,0
150,0
Приходько А.
-
Касараев Сергей M1 1974 Владивосток 82,30 185,0
185,0
185,0
1
Базанов Сергей M2 1962 Ржев 82,10 150,0
160,0
167,5
167,5
151,93
2
Александров Леонид M2 1971 Новосибирск 81,60 145,0
152,5
157,5
152,5
118,27
3
Плюснин Олег M2 1963 Сыктывкар 76,00 135,0
140,0
145,0
140,0
130,69 Васев А.
1
Мосин Василий M3 1956 Москва 80,30 132,5
137,5
140,0
137,5
143,57
2
Николаев Александр M3 1959 Пермь 80,00 110,0
115,0
120,0
115,0
113,06 Баландин С.
1
Барабанов Герман M5 1940 Кимры 78,90 120,0
125,0
130,0
125,0
177,37
Категория 90 кг
1
Курочкин Семён T1 2006 Великие Луки 86,90 102,5
105,0
105,0
102,5
66,66 Докучаев К., Сюмайкин М.
2
Титов Глеб T1 2007 Москва 82,70 60,0
65,0
67,5
67,5
45,15 Щербаков Е.
3
Тушев Матфей T1 2006 Москва 82,70 55,0
60,0
62,5
62,5
41,81 Мучлер А.
1
Колесников Артём T2 2002 Выборг 88,90 147,5
147,5
152,5
147,5
94,75 Солнцев И.
1
Телепнев Владислав J 1999 Большой Камень 88,60 145,0
152,5
152,5
152,5
98,15 Сидоренко А.
2
Максимов Андрей J 1997 Оренбург 87,50 145,0
145,0
152,5
145,0
93,95 Чепец Ю.
3
Саенко Денис J 2000 Москва 85,50 105,0
112,5
117,5
112,5
73,82 Григорьев В.
-
Бочко Матвей J 1998 Москва 89,10 142,5
142,5
142,5
Сизов А.
1
Мищенко Артем O 1984 Москва 88,90 195,0
205,0
210,0
205,0
131,69 Сапожонков А.
2
Апазаов Шамиль O 1994 Майкоп 89,90 187,5
195,0
202,5
202,5
129,36 Коптев С.
3
Ширяев Андрей O 1997 Нижний Новгород 89,10 175,0
182,5
185,0
182,5
117,11 Марченко В.
4
Лапин Эдуард O 1996 Мурманск 88,70 175,0
180,0
180,0
175,0
112,56 Гулевский А.
5
Арутюнян Арам O 1995 Пятигорск 89,60 175,0
180,0
180,0
175,0
111,97
6
Юдин Максим O 1993 Москва 89,30 165,0
172,5
177,5
172,5
110,57
7
Жаров Евгений O 1986 Балашиха 87,70 160,0
170,0
172,5
170,0
110,01
8
Сукиасян Тигран O 1987 Москва 89,70 162,5
167,5
170,0
167,5
107,12 Трофимов А.
9
Ульзутуев Петр O 1987 Рузаевка 89,30 160,0
165,0
165,0
165,0
105,77
10
Chebotar Dmitry O 1986 Молдова 87,70 152,5
162,5
167,5
162,5
105,15
11
Рящиков Александр O 1988 Барнаул 88,90 150,0
155,0
160,0
160,0
102,78 Коновалов С.
12
Лопарев Денис O 1986 Владивосток 89,50 160,0
165,0
165,0
160,0
102,43
13
Четвертаков Василий O 1994 Рязань 89,90 150,0
152,5
157,5
152,5
97,42 Сапожонков А.
14
Ли Виталий O 1992 Новосибирск 89,40 147,5
152,5
152,5
147,5
94,49
15
Калинин Антон O 1986 Рязань 90,00 145,0
145,0
150,0
145,0
92,57 Щенников А.
16
Фролов Алексей O 1988 Москва 88,50 140,0
140,0
140,0
140,0
90,16
17
Федин Виталий O 1987 Мытищи 89,90 140,0
145,0
152,5
140,0
89,43
18
Шурыгин Матвей O 1993 Москва 84,20 132,5
135,0
135,0
135,0
89,36
19
Птицын Сергей O 1993 Москва 87,90 120,0
127,5
132,5
132,5
85,63 Кулагин Д.
20
Меликсетян Гор O 1988 Москва 88,20 132,5
137,5
137,5
132,5
85,48 Федорец М.
21
Оболенский Антон O 1993 Москва 89,60 132,5
140,0
140,0
132,5
84,77 Власова Н.
22
Старостин Никита O 1987 Тула 83,10 120,0
120,0
120,0
120,0
80,04 Данилова Е.
23
Терентьев Геннадий O 1995 Самара 89,90 110,0
110,0
110,0
110,0
70,27 Сарычев К., Сапожонков А.
24
Тихиенко Антон O 1987 Видное 85,50 107,5
112,5
112,5
107,5
70,54 Евдокимов И.
-
Торган Дмитрий O 1991 Москва 85,10 170,0
175,0
175,0
-
Капитан Кирилл O 1984 Москва 86,90 132,5
132,5
-
Соколов Василий O 1994 Москва 88,10 145,0
145,0
145,0
Хупсароков А.
-
Извеков Анатолий O 1988 Москва 88,70 175,0
175,0
175,0
-
Григорьянц Роман O 1983 Хабаровск 89,00 175,0
175,0
175,0
-
Потехин Евгений O 1989 Москва 89,00 140,0
147,5
147,5
Самойлов М.
-
Абрамов Никита O 1991 Калуга 89,40 165,0
165,0
165,0
Абрамов Н.
-
Додонов Сергей O 1988 Москва 89,60 147,5
147,5
150,0
-
Рогозный Никита O 1987 Москва 89,70 105,0
105,0
105,0
Дурнов Р.
-
Корнилов Алексей O 1990 Москва 90,00 150,0
Суслов Н.
DQ
Майоров Олег O 1987 Саров 88,10 185,0
195,0
202,5
202,5
130,71 Калиниченко В.
1
Мякишев Сергей M1 1977 Липецкая область 89,60 167,5
172,5
175,0
175,0
116,89 Цой Ю.
2
Талдыкин Алексей M1 1980 Липецк 88,60 160,0
165,0
167,5
165,0
106,73
3
Абдулкадиров Назир M1 1976 Тула 88,60 160,0
160,0
165,0
165,0
112,57 Тимохин П.
4
Гаджахмедов Сейдали M1 1972 Грозный 89,70 160,0
162,5
167,5
162,5
117,64
5
Камель Владислав M1 1976 Москва 88,30 145,0
145,0
145,0
145,0
99,09 Корнилов А.
6
Разуваев Роман M1 1975 Губкин 83,90 140,0
140,0
140,0
140,0
100,11
-
Латыпов Оскар M1 1978 Королев 89,10 155,0
155,0
155,0
1
Рубцов Александр M2 1969 Елец 86,10 152,5
157,5
157,5
152,5
118,31 Макаричев С.
2
Шаталин Дмитрий M2 1967 Оренбург 86,20 110,0
120,0
125,0
120,0
96,26
3
Узлов Юрий M2 1969 Москва 88,60 115,0
120,0
120,0
120,0
91,67 Решетник К.
4
Акопян Арсен M2 1970 Москва 88,90 110,0
115,0
120,0
120,0
90,04 Бардин В.
1
Лашин Владимир M3 1960 Серпухов 90,00 125,0
130,0
135,0
130,0
117,02
1
Плешков Владимир M4 1944 Зеленогорск 83,40 120,0
125,0
125,0
125,0
164,74
2
Клименко Владимир M4 1945 Нахабино 83,80 100,0
105,0
107,5
105,0
135,20 Наумов А.
Категория 100 кг
1
Салосалов Сергей T2 2002 Щелково 95,90 175,0
180,0
175,0
108,40
2
Яковлев Максим T2 2004 Шахты 99,80 162,5
162,5
165,0
165,0
100,50
3
Макаров Иван T2 2003 Москва 98,90 100,0
105,0
107,5
107,5
65,71
1
Сурков Вадим J 2001 Подольск 99,60 190,0
200,0
200,0
190,0
115,82 Агапов Д.
2
Саидов Миразор J 1998 Брянск 99,80 150,0
150,0
162,5
150,0
91,37
3
Икоев Заур J 1998 Владикавказ 95,90 130,0
140,0
147,5
140,0
86,72 Туков А.
4
Гаврин Никита J 2000 Москва 96,00 140,0
147,5
147,5
140,0
86,67 Мучлер А.
-
Кузнецов Антон J 1999 Череповец 97,60 117,5
-
Исмоилов Джовидон J 1998 Москва 99,50 195,0
200,0
202,5
1
Щукин Леонид O 1982 Пенза 97,90 190,0
197,5
205,0
197,5
121,25
2
Калягин Александр O 1983 Люберцы 99,80 185,0
190,0
190,0
185,0
112,68 Коротков М.
3
Родионов Денис O 1995 Тольятти 98,50 175,0
175,0
180,0
180,0
110,21
4
Буланов Алексей O 1992 Саратов 99,40 172,5
180,0
185,0
172,5
105,24 Суслов Н.
5
Аракелян Владимир O 1996 Москва 99,50 145,0
155,0
162,5
162,5
99,09
6
Своровский Георгий O 1997 Москва 99,10 155,0
160,0
165,0
160,0
97,73
7
Гречишников Александр O 1986 Ухта 90,20 155,0
162,5
165,0
155,0
98,84
8
Мудрый Владимир O 1992 Москва 92,90 155,0
157,5
157,5
155,0
97,42
9
Федоров Александр O 1990 Железногорск 91,90 115,0
120,0
132,5
120,0
75,82 Кокляев М., Зайкин А.
-
Букатов Дмитрий O 1993 Москва 98,10 132,5
140,0
140,0
Акимов Д.
-
Исмоилов Джовидон O 1998 Москва 99,50 195,0
200,0
202,5
1
Тарасов Сергей M1 1976 Ишим 99,40 192,5
197,5
197,5
192,5
124,49 Бородин А.
2
Качанов Клим M1 1973 Архангельск 99,40 172,5
180,0
185,0
180,0
122,34
3
Колчев Сергей M1 1979 Реутов 98,10 155,0
160,0
165,0
160,0
99,52
4
Катаев Владимир M1 1977 Зеленоградск 99,10 150,0
155,0
155,0
150,0
95,65 Агафонов В.
5
Asrorov Saidahmad M1 1973 Душанбе 91,60 130,0
140,0
145,0
140,0
97,10
1
Трубин Сергей M2 1969 Пермь 98,80 170,0
172,5
180,0
180,0
130,67
2
Шурыгин Юрий M2 1971 Нижний Тагил 100,00 165,0
170,0
175,0
175,0
122,48
3
Воронец Сергей M2 1971 Новосибирск 96,20 162,5
170,0
170,0
162,5
115,60 Афанасьев Е.
4
Омаров Магомед M2 1963 Москва 94,50 152,5
157,5
162,5
157,5
129,82
5
Усачев Игорь M2 1965 Брянск 96,90 135,0
145,0
150,0
150,0
117,74
-
Локтионов Александр M2 1964 Санкт-Петербург 97,00 200,0
205,0
205,0
Лисьев А.
-
Шахбанов Исмаил M2 1971 Химки 98,10 162,5
165,0
Кулаков О.
Категория 110 кг
1
Никулин Александр T2 2004 Москва 105,00 140,0
145,0
147,5
147,5
88,15
1
Музыкин Александр J 1998 Владимир 103,80 170,0
177,5
180,0
170,0
102,00 Клюшев А.
2
Ясаков Дмитрий J 1998 Оренбург 109,70 95,0
100,0
100,0
95,0
55,96 Кокляев М., Зайкин А.
1
Aliev Sakhib O 1988 Baku 109,00 190,0
195,0
197,5
197,5
116,56
2
Коблик Дмитрий O 1993 Москва 109,30 185,0
202,5
202,5
185,0
109,09
3
Виноградов Эдуард O 1974 Иваново 105,30 170,0
177,5
182,5
182,5
108,95
4
Пасынков Роман O 1981 Пермь 102,00 155,0
162,5
167,5
162,5
98,13 Баландин С.
5
Клочков Виктор O 1996 Чехов 107,00 120,0
130,0
147,5
130,0
77,18 Велес Е.
-
Тимошенко Евгений O 1982 Москва 106,60 167,5
167,5
1
Алимов Алексей M1 1978 Москва 106,90 185,0
190,0
190,0
185,0
112,95 Седых А.
2
Виноградов Эдуард M1 1974 Иваново 105,30 170,0
177,5
182,5
182,5
119,41
3
Аннин Сергей M1 1981 Раменское 109,80 175,0
180,0
185,0
180,0
105,98
1
Бердинских Константин M2 1970 Санкт-Петербург 107,20 180,0
185,0
190,0
185,0
128,20 Линников К.
2
Максимов Роман M2 1969 Москва 108,40 170,0
177,5
182,5
177,5
124,56
3
Крипак Сергей M2 1962 Реутов 109,50 150,0
150,0
155,0
150,0
119,33 Лазариди Г., Емельянов Н.
1
Kovalskiy Vladimir M3 1958 Riga 106,30 160,0
160,0
160,0
139,94
Категория 125 кг
1
Гейдарли Элмин J 1998 Москва 124,50 192,5
197,5
202,5
202,5
115,49
1
Сасаниа Георгий O 1993 Керчь 123,30 240,0
251,0
260,0
251,0
143,45
2
Зиновагин Дмитрий O 1986 Владивосток 124,40 205,0
210,0
215,0
215,0
122,64 Касараев С.
3
Цаплин Александр O 1987 Липецк 121,80 200,0
210,0
212,5
210,0
120,33 Никулин А.
4
Кильдюшкин Даниил O 1997 Москва 122,90 182,5
192,5
202,5
202,5
115,81 Гречина И.
5
Ковальчук Вадим O 1983 Калининград 116,70 195,0
202,5
202,5
195,0
112,87 Агафонов В.
6
Сорокин Павел O 1984 Москва 122,20 177,5
180,0
180,0
180,0
103,07 Кондратенко Д.
7
Сидорин Сергей O 1990 Москва 113,90 170,0
175,0
175,0
175,0
101,96
1
Урусов Дмитрий M1 1974 Королев 111,40 175,0
182,5
182,5
182,5
117,27
2
Горшунов Сергей M1 1976 Димитровград 113,10 160,0
170,0
177,5
177,5
109,82
1
Усольцев Евгений M2 1970 Москва 123,40 200,0
207,5
207,5
200,0
133,48 Пахомов С.
1
Васильев Виктор M3 1954 Калининград 111,60 145,0
150,0
155,0
150,0
140,38
Категория 140 кг
1
Госман Дмитро O 1993 Донецк 125,50 185,0
190,0
192,5
190,0
108,19
1
Шаульский Виталий M1 1973 Ростов-на-Дону 132,40 200,0
202,5
209,0
200,0
125,61
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Гордиенко Ольга 55,0 65,60 57,31
2
Феоктистова Ярослава 35,0 51,00 44,29
Юноши/Девушки 2
1
Вихорькова Светлана 60,0 49,40 77,78
2
Дубинина Анастасия 60,0 59,30 67,51
3
Маскаева Виталия 30,0 70,50 29,70
Юниоры
1
Досхоева Марет 110,0 71,10 108,27
2
Лутфуллина Элина 62,5 55,00 74,58
3
Селиверстова Виктория 50,0 63,70 53,25
Открытый класс
1
Вишняк Анна 100,0 56,00 117,66
2
Следь Анастасия 85,0 53,70 103,35
3
Gogoleva Mariya 85,0 56,00 100,01
4
Чабанная Юлия 87,5 58,50 99,50
5
Кузнецова Ксения 77,5 50,40 98,96
6
Геташвили Мария 80,0 55,60 94,66
7
Ухарева Мария 87,5 63,40 93,52
8
Сайфулина Наталья 90,0 67,20 92,15
9
Воскобойникова Виктория 87,5 66,80 89,98
10
Каверина Виктория 85,0 67,30 86,94
Ветераны 1
1
Gogoleva Mariya 85,0 56,00 107,81
2
Bezyk Iryna 57,5 51,60 79,03
3
Емельянова Ирина 67,5 65,70 75,73
4
Аверина Мария 55,0 50,00 72,63
5
Кардакова Наталья 75,0 75,00 71,30
6
Краевская Юлия 57,5 58,70 65,21
Ветераны 2
1
Лымарева Елена 87,5 70,30 108,49
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Алексеев Тимур 102,5 74,00 73,73
2
Орлов Владислав 80,0 60,00 68,23
3
Флёрова Анна 47,5 43,50 67,39
4
Курочкин Семён 102,5 86,90 66,66
5
Орехов Иван 65,0 50,70 65,51
6
Таджибов Курбан 62,5 50,70 62,99
7
Рамазанов Рамал 70,0 57,80 61,81
8
Бырька Александр 82,5 81,30 55,76
9
Котов Глеб 37,5 41,30 48,05
10
Титов Глеб 67,5 82,70 45,15
Юноши/Девушки 2
1
Салосалов Сергей 175,0 95,90 108,40
2
Яковлев Максим 165,0 99,80 100,50
3
Траскин Кирилл 127,5 66,60 99,37
4
Сайфиев Огабек 140,0 78,10 97,06
5
Колесников Артём 147,5 88,90 94,75
6
Щербаков Иван 110,0 59,50 94,53
7
Khajeh Valid 90,0 51,10 89,96
8
Никулин Александр 147,5 105,00 88,15
9
Бурдинец Дмитрий 125,0 81,20 84,55
10
Ошков Александр 120,0 78,10 83,20
Юниоры
1
Сурков Вадим 190,0 99,60 115,82
2
Гейдарли Элмин 202,5 124,50 115,49
3
Huseynli Huseyn 105,0 51,90 103,25
4
Babak Maxim 150,0 79,30 102,98
5
Музыкин Александр 170,0 103,80 102,00
6
Телепнев Владислав 152,5 88,60 98,15
7
Максимов Андрей 145,0 87,50 93,95
8
Балашов Владислав 125,0 72,30 91,44
9
Саидов Миразор 150,0 99,80 91,37
10
Колосов Евгений 135,0 82,20 90,64
Открытый класс
1
Сасаниа Георгий 251,0 123,30 143,45
2
Мищенко Артем 205,0 88,90 131,69
3
Апазаов Шамиль 202,5 89,90 129,36
4
Лученков Иван 160,0 67,40 123,50
5
Зиновагин Дмитрий 215,0 124,40 122,64
6
Щукин Леонид 197,5 97,90 121,25
7
Цаплин Александр 210,0 121,80 120,33
8
Конюхов Александр 177,5 81,20 120,06
9
Глухов Евгений 152,5 66,00 119,74
10
Иванов Денис 176,0 81,50 118,78
Ветераны 1
1
Шаульский Виталий 200,0 132,40 125,61
2
Тарасов Сергей 192,5 99,40 124,49
3
Конюхов Александр 177,5 81,20 123,42
4
Качанов Клим 180,0 99,40 122,34
5
Виноградов Эдуард 182,5 105,30 119,41
6
Иванов Денис 176,0 81,50 119,38
7
Гаджахмедов Сейдали 162,5 89,70 117,64
8
Урусов Дмитрий 182,5 111,40 117,27
9
Мякишев Сергей 175,0 89,60 116,89
10
Алимов Алексей 185,0 106,90 112,95
Ветераны 2
1
Базанов Сергей 167,5 82,10 151,93
2
Усольцев Евгений 200,0 123,40 133,48
3
Плюснин Олег 140,0 76,00 130,69
4
Трубин Сергей 180,0 98,80 130,67
5
Омаров Магомед 157,5 94,50 129,82
6
Бердинских Константин 185,0 107,20 128,20
7
Максимов Роман 177,5 108,40 124,56
8
Шурыгин Юрий 175,0 100,00 122,48
9
Крипак Сергей 150,0 109,50 119,33
10
Рубцов Александр 152,5 86,10 118,31
Ветераны 4
1
Мосин Василий 137,5 80,30 143,57
2
Васильев Виктор 150,0 111,60 140,38
3
Kovalskiy Vladimir 160,0 106,30 139,94
4
Айвазян Размик 102,5 66,40 117,72
5
Лашин Владимир 130,0 90,00 117,02
6
Николаев Александр 115,0 80,00 113,06
7
Дышер Виктор 85,0 70,30 99,36
Ветераны 3
1
Плешков Владимир 125,0 83,40 164,74
2
Двизов Юрий 110,0 73,40 148,03
3
Клименко Владимир 105,0 83,80 135,20
Ветераны 5
1
Барабанов Герман 125,0 78,90 177,37