Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Санкт-Петербурга " Северная Пальмира" 2023

Федерация
WPC-AWPC (WPC-AWPC)
Протоколы из очереди
Кубок Санкт-Петербурга " Северная Пальмира" 2023
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
21 фев
Дивизион
б/э
Количество участников
60
ID
66967
Просмотры
507
Добавил
IrinaRode 24 янв
Редактировал
IrinaRode 24 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
-
Васильева Олеся T3 2004 Санкт-Петербург СК Планета, 38,90 65,0
65,0
65,0
65,0
0,00 Синькевич В.М.
Категория 52 кг
1
Жук Юлия O 1986 Санкт-Петербург Арена, 51,90 110,0
115,0
118,0
115,0
115,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
135,0
143,0
147,5
143,0
143,0
313,0
346,66 Таранухин Г.Ю.
2
Немировская Татьяна O 1999 Санкт-Петербург Арена, 49,70 70,0
77,5
82,5
82,5
82,5
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
92,5
100,0
107,5
107,5
107,5
230,0
263,97 Кульпин Н.С.
Категория 60 кг
1
Устинова Виктория O 1990 Санкт-Петербург Арена, 59,00 92,5
97,5
102,5
97,5
97,5
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
285,0
285,29 Кульпин Н.С.
Категория 67,5 кг
1
Бондарчук Елена O 1980 Пушкин Арена, 67,50 155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
185,0
197,5
210,0
197,5
197,5
495,0
445,48 Таранухин Г.Ю.
Категория 90 кг
1
Artemyeva Anna T3 2003 - СК Планета, 89,00 100,0
135,0
145,0
145,0
145,0
65,0
75,0
80,0
75,0
75,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
360,0
270,74 Синькевич В.М.
1
Карпенко Элина O 1982 Санкт-Петербург Арена, 83,60 122,5
130,0
137,5
137,5
137,5
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
130,0
130,0
142,5
142,5
142,5
352,5
275,02 Таранухин Г.Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Колтаков Иван O 1990 Санкт-Петербург Арена, 81,60 135,0
142,5
150,0
150,0
150,0
100,0
107,5
115,0
115,0
115,0
170,0
182,5
190,0
182,5
182,5
447,5
290,54 Кульпин Н.С.
Категория 100 кг
1
Потапов Михаил O 1983 Санкт-Петербург СК Планета, 98,00 120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
65,0
75,0
85,0
85,0
85,0
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
370,0
216,95 Синькевич В.М.
Категория 110 кг
1
Шудрик Вячеслав O 1971 Донецк 105,00 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
240,0
260,0
265,0
265,0
265,0
665,0
379,48 Самостоятельно
1
Шудрик Вячеслав M3 1971 Донецк 105,00 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
240,0
260,0
265,0
265,0
265,0
665,0
435,27 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Artemyeva Anna 360,0 89,00 270,74
Открытый класс
1
Бондарчук Елена 495,0 67,50 445,48
2
Жук Юлия 313,0 51,90 346,66
3
Устинова Виктория 285,0 59,00 285,29
4
Карпенко Элина 352,5 83,60 275,02
5
Немировская Татьяна 230,0 49,70 263,97
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Шудрик Вячеслав 665,0 105,00 379,48
2
Колтаков Иван 447,5 81,60 290,54
3
Потапов Михаил 370,0 98,00 216,95
Ветераны 4
1
Шудрик Вячеслав 665,0 105,00 435,27