Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Санкт-Петербурга " Северная Пальмира" 2023

Федерация
WPC-AWPC (WPC-AWPC)
Протоколы из очереди
Кубок Санкт-Петербурга " Северная Пальмира" 2023
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
21 фев
Дивизион
б/э
Количество участников
60
ID
66967
Просмотры
519
Добавил
IrinaRode 24 янв
Редактировал
IrinaRode 24 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Сафронова Татьяна O 1998 Великий Новгород VN TEAM, 51,00 45,0
50,0
57,5
50,0
56,24 Пискарев Р.
Категория 56 кг
-
Васильева Ольга M1 1982 Санкт-Петербург 55,50 50,0
50,0
50,0
0,00 Самостоятельно
Категория 67,5 кг
1
Андреева Юлия O 1990 Великий Новгород VN TEAM, 64,70 55,0
60,0
62,5
60,0
55,80 Пискарев Р.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Быстров Михаил T3 2003 Санкт-Петербург 62,30 75,0
80,0
85,0
85,0
68,31 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Labanov Sergey O 1956 Эстония 73,70 95,0
100,0
102,5
100,0
69,76 Самостоятельно
1
Matveev Valeriy M5 1960 Эстония 74,10 95,0
102,5
105,0
105,0
101,61 Самостоятельно
1
Lobanov Sergey M6 1956 Эстония 73,70 95,0
100,0
102,5
100,0
105,40 Самостоятельно
Категория 90 кг
1
Зибарев Игорь O 1985 Великий Новгород VN TEAM, 88,80 132,5
135,0
137,5
135,0
83,22 Демидов К.В.
1
Никулин Дмитрий M1 1980 Санкт-Петербург 88,50 110,0
115,0
115,0
115,0
72,46 Самостоятельно
1
Паншин Костантин M5 1960 Санкт-Петербург РООСФиС, 86,60 147,5
152,5
157,5
157,5
137,23 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Шевченко Руслан O 1995 п. Морозова Всеволожская СШОР, 96,10 177,5
185,0
190,0
190,0
112,41 Заломаев С.С.
1
Баленков Алексей M2 1974 п. Морозова 95,20 135,0
140,0
145,0
145,0
94,53 Cаитов А.С.
2
Сыропятов Александр M2 1973 п. Морозова 90,20 130,0
135,0
140,0
135,0
91,83 Cаитов А.С.
Категория 110 кг
1
Тетерин Валентин O 1997 Выборг 106,10 165,0
172,5
180,0
172,5
98,09 Солнцев
2
Пискарев Роман O 1995 Великий Новгород VN TEAM, 108,70 147,5
157,5
167,5
157,5
88,89 Васильев Виктор
3
Пухляков Антон O 1975 Санкт-Петербург Арена, 106,80 127,5
135,0
140,0
140,0
79,44 Кульпин Н.С.
4
Шевчук Олег O 1987 Старая Русса 104,70 130,0
130,0
130,0
130,0
74,26 Самостоятельно
1
Саитов Алексей M2 1973 п. Морозова 101,60 165,0
167,5
172,5
167,5
107,68 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Демидов Кирилл O 1988 Великий Новгород VN TEAM, 123,80 195,0
202,5
207,5
207,5
211,0
113,47 Самостоятельно
2
Кабанов Игорь O 1982 Ленинградская область RPS NUTRITION, 111,10 177,5
182,5
182,5
182,5
102,37 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Сафронова Татьяна 50,0 51,00 56,24
2
Андреева Юлия 60,0 64,70 55,80
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Быстров Михаил 85,0 62,30 68,31
Открытый класс
1
Демидов Кирилл 207,5
211,0
123,80 113,47
2
Шевченко Руслан 190,0 96,10 112,41
3
Кабанов Игорь 182,5 111,10 102,37
4
Тетерин Валентин 172,5 106,10 98,09
5
Пискарев Роман 157,5 108,70 88,89
6
Зибарев Игорь 135,0 88,80 83,22
7
Пухляков Антон 140,0 106,80 79,44
8
Шевчук Олег 130,0 104,70 74,26
9
Labanov Sergey 100,0 73,70 69,76
Ветераны 1
1
Никулин Дмитрий 115,0 88,50 72,46
Ветераны 2
1
Саитов Алексей 167,5 101,60 107,68
2
Баленков Алексей 145,0 95,20 94,53
3
Сыропятов Александр 135,0 90,20 91,83
Ветераны 5
1
Паншин Костантин 157,5 86,60 137,23
2
Matveev Valeriy 105,0 74,10 101,61
Ветераны 6
1
Lobanov Sergey 100,0 73,70 105,40