Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый всероссийский Кубок Северной Пальмиры

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Открытый всероссийский лично-командный Кубок Северной Пальмиры
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
29 - 30 янв 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
65
ID
66437
Просмотры
2769
Добавил
PeteKravtsov 31 янв 2022
Редактировал
PeteKravtsov 9 фев 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Андилахай Людмила O 1988 Санкт-Петербург 51,30 100,0
102,5
105,0
105,0
117,55 Авдеева А.
2
Соцкова Екатерина O 1995 Великий Новгород 51,00 80,0
87,5
95,0
87,5
98,41 Пискарев Р.
Категория 60 кг
1
Авдеева Мария T 2008 Санкт-Петербург 56,80 80,0
85,0
90,0
90,0
92,89 Михайлов Д.
1
Субботина Наталья O 1984 Санкт-Петербург 59,80 95,0
100,0
107,5
107,5
106,46 Усков Н.
Категория 67,5 кг
1
Морозова Ирина O 1985 Великий Новгород 66,90 120,0
130,0
130,0
130,0
117,77 Демидов К.
-
Андреева Юлия O 1990 Великий Новгород 65,40 122,5
122,5
122,5
Пискарев Р.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Титов Алексей M 1972 Санкт-Петербург 74,50 180,0
190,0
202,5
202,5
155,95
Категория 82,5 кг
1
Пузанов Игорь O 1986 Санкт-Петербург 80,30 185,0
200,0
215,0
215,0
141,07
2
Плечистов Василий O 1993 Вологда 78,20 185,0
200,0
215,0
200,0
133,63
3
Шушин Дмитрий O 1985 Великий Новгород 80,80 165,0
175,0
185,0
185,0
120,89 Демидов К.
Категория 90 кг
1
Зибарев Игорь O 1985 Великий Новгород 86,70 210,0
222,5
225,0
225,0
140,65 Демидов К.
Категория 110 кг
1
Плаксин Илья T 2002 Пушкин 106,20 220,0
230,0
240,0
240,0
136,43 Лаппалайнен Д. О.
1
Павловский Олег O 1988 Калининград 104,00 232,5
240,0
255,0
255,0
146,00
2
Латыпов Рифкат O 1987 Санкт-Петербург 104,00 180,0
190,0
190,0
108,78 Курданов М., Жаппуева Л.
3
Пискарев Роман O 1995 Великий Новгород 106,40 150,0
160,0
170,0
160,0
90,90 Васильев Виктор
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Авдеева Мария 90,0 56,80 92,89
Открытый класс
1
Морозова Ирина 130,0 66,90 117,77
2
Андилахай Людмила 105,0 51,30 117,55
3
Субботина Наталья 107,5 59,80 106,46
4
Соцкова Екатерина 87,5 51,00 98,41
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Плаксин Илья 240,0 106,20 136,43
Открытый класс
1
Павловский Олег 255,0 104,00 146,00
2
Пузанов Игорь 215,0 80,30 141,07
3
Зибарев Игорь 225,0 86,70 140,65
4
Плечистов Василий 200,0 78,20 133,63
5
Шушин Дмитрий 185,0 80,80 120,89
6
Латыпов Рифкат 190,0 104,00 108,78
7
Пискарев Роман 160,0 106,40 90,90
Ветераны
1
Титов Алексей 202,5 74,50 155,95