Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый всероссийский Кубок Северной Пальмиры

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Открытый всероссийский лично-командный Кубок Северной Пальмиры
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
29 - 30 янв 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
65
ID
66437
Просмотры
2833
Добавил
PeteKravtsov 31 янв 2022
Редактировал
PeteKravtsov 9 фев 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Соцкова Екатерина O 1995 Великий Новгород 51,00 40,0
45,0
50,0
45,0
50,61 Пискарев Р.
Категория 56 кг
1
Тихонова Татьяна O 1985 Санкт-Петербург 52,60 27,5
30,0
32,5
32,5
35,67 Данилов Н.Д.
1
Партина Екатерина M 1975 Луга 54,80 50,0
52,5
55,0
55,0
62,39 Алешин М. А.
Категория 60 кг
1
Фейзуллаева Анжела O 1991 Луга 59,60 57,5
60,0
62,5
60,0
59,58 Алешин М. А.
Категория 67,5 кг
1
Морозова Ирина O 1985 Великий Новгород 66,90 62,5
62,5
65,0
62,5
56,62 Демидов К.
2
Андреева Юлия O 1990 Великий Новгород 65,40 60,0
65,0
65,0
60,0
55,33 Пискарев Р.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Шибаев Иван T 2004 Санкт-Петербург 74,10 67,5
75,0
77,5
77,5
53,84 Данилов Н.Д.
1
Мухарьямов Артем O 1989 Санкт-Петербург 74,10 125,0
130,0
130,0
125,0
86,84
Категория 82,5 кг
1
Пузанов Игорь O 1986 Санкт-Петербург 80,30 112,5
112,5
120,0
120,0
78,74
2
Черняк Руслан O 1997 Санкт-Петербург 81,80 112,5
115,0
115,0
112,5
72,92 Саакян А.
3
Шушин Дмитрий O 1985 Великий Новгород 80,80 95,0
102,5
107,5
107,5
70,25 Демидов К.
Категория 90 кг
1
Никонов Денис O 1982 Красногорск 86,80 145,0
155,0
155,0
96,82 Чекренев А.В.
2
Ботанцов Данила O 1994 Санкт-Петербург 89,10 130,0
137,5
142,5
137,5
84,60
3
Зибарев Игорь O 1985 Великий Новгород 86,70 127,5
132,5
135,0
132,5
82,83 Демидов К.
1
Паншин Константин M 1960 Санкт-Петербург 86,50 140,0
145,0
150,0
150,0
130,79
Категория 100 кг
1
Удачин Сергей O 1987 Боровичи 96,80 180,0
185,0
190,0
185,0
109,09 Демидов К.
2
Бондарь Кирилл O 1986 Ростов-на-Дону 99,70 135,0
145,0
155,0
145,0
84,40
1
Баленков Алексей M 1974 п. Морозова 97,00 135,0
140,0
145,0
145,0
92,42 Cаитов А.
Категория 110 кг
1
Кабанов Игорь O 1982 Ленинградская область 108,80 155,0
167,5
175,0
167,5
94,51
2
Арапов Артём O 1989 Санкт-Петербург 105,50 140,0
160,0
167,5
160,0
91,16 Кругликов
3
Филиппов Виктор O 1991 Санкт-Петербург 106,10 152,5
160,0
167,5
160,0
90,98 Михайлов А.С.
4
Громов Алексей O 1990 Санкт-Петербург 107,70 160,0
167,5
167,5
160,0
90,55
Категория 125 кг
1
Демидов Кирилл O 1988 Великий Новгород 123,40 195,0
202,5
205,0
202,5
110,83
2
Иванов Михаил O 1976 Санкт-Петербург 121,40 170,0
177,5
182,5
177,5
97,54 Таранухин Г.Ю.
1
Аверин Роман M 1978 Санкт-Петербург 121,00 145,0
150,0
155,0
155,0
87,88
1
Иванов Михаил M 1976 Санкт-Петербург 121,40 170,0
177,5
182,5
177,5
102,90 Таранухин Г.Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Фейзуллаева Анжела 60,0 59,60 59,58
2
Морозова Ирина 62,5 66,90 56,62
3
Андреева Юлия 60,0 65,40 55,33
4
Соцкова Екатерина 45,0 51,00 50,61
5
Тихонова Татьяна 32,5 52,60 35,67
Ветераны
1
Партина Екатерина 55,0 54,80 62,39
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Шибаев Иван 77,5 74,10 53,84
Открытый класс
1
Демидов Кирилл 202,5 123,40 110,83
2
Удачин Сергей 185,0 96,80 109,09
3
Иванов Михаил 177,5 121,40 97,54
4
Никонов Денис 155,0 86,80 96,82
5
Кабанов Игорь 167,5 108,80 94,51
6
Арапов Артём 160,0 105,50 91,16
7
Филиппов Виктор 160,0 106,10 90,98
8
Громов Алексей 160,0 107,70 90,55
9
Мухарьямов Артем 125,0 74,10 86,84
10
Ботанцов Данила 137,5 89,10 84,60
Ветераны
1
Паншин Константин 150,0 86,50 130,79
2
Иванов Михаил 177,5 121,40 102,90
3
Баленков Алексей 145,0 97,00 92,42
4
Аверин Роман 155,0 121,00 87,88