Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

7-й Открытый чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму и тяге

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краснодар
Дата
4 - 7 апр 2013
Дивизион
б/э
Количество участников
357
ID
11913
Просмотры
6050
Добавил
PeteKravtsov 21 апр 2013
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Эминова Лиля J 1992 Ставрополь 44,00 45,0
50,0
w 55,0
w 55,0
w 55,0
27,5
30,0
30,0
30,0
30,0
75,0
80,0
w 85,0
w 85,0
w 85,0
w 170,0
213,86 Мухортова Н. В.
Категория 52 кг
1
Гутенева Галина J 1992 Краснодар 50,70 65,0
67,5
70,0
70,0
70,0
32,5
35,0
37,5
37,5
37,5
75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
190,0
214,68 Чугунов Е.Г.
2
Степина Алина J 1992 Ставрополь 50,20 40,0
50,0
60,0
50,0
50,0
30,0
32,5
32,5
30,0
30,0
50,0
60,0
70,0
70,0
70,0
150,0
170,82 Винокуров С Д
1
Михайлова Ольга O 1971 Санкт-Петербург 51,90 92,5
100,0
n 100,0
n 100,0
n 100,0
60,0
62,5
65,0
62,5
62,5
n 142,5
150,0
150,0
n 142,5
n 142,5
n 305,0
338,34 Таранухин Г.Ю.
2
Задорожняя Елена O 1982 Таганрог 51,80 65,0
67,5
67,5
67,5
67,5
35,0
40,0
40,0
40,0
40,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
192,5
213,87 Стародубский С.
1
Михайлова Ольга M 1971 Санкт-Петербург 51,90 wm1 92,5
100,0
wm1 100,0
wm1 100,0
wm1 100,0
wm1 60,0
wm1 62,5
65,0
wm1 62,5
wm1 62,5
wm1 142,5
150,0
150,0
wm1 142,5
wm1 142,5
wm1 305,0
338,34 Таранухин Г.Ю.
Категория 60 кг
1
Денисенко Любовь J 1991 Ставрополь 58,70 70,0
85,0
100,0
85,0
85,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
100,0
115,0
130,0
130,0
130,0
270,0
271,38 Винокуров С.
1
Бахир Юлия O 1984 Волгоград 58,20 117,5
117,5
120,0
120,0
120,0
92,5
n 97,5
100,0
n 97,5
n 97,5
175,0
w 192,5
200,0
w 192,5
w 192,5
410,0
414,92 Гребенников М.Н.
Категория 82,5 кг
1
Мережко Татьяна O 1978 Санкт-Петербург 81,80 195,0
w 205,0
w 210,0
w 210,0
w 210,0
97,5
e 105,0
110,0
e 105,0
e 105,0
202,5
e 215,0
w 220,0
w 220,0
w 220,0
w 535,0
423,02 Таранухин Г.Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Кузнецов Игорь J 1989 Краснодар 67,30 195,0
205,0
205,0
205,0
205,0
135,0
145,0
wj 150,0
wj 150,0
wj 150,0
215,0
wj 227,5
wj 235,0
wj 235,0
wj 235,0
wj 590,0
442,68 Диденко Л.
Категория 75 кг
1
Попов Юрий T3 1994 Ставрополь 70,90 115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
350,0
251,62
-
Ефимцов Семен O 1983 Черкесск 72,50 130,0
130,0
130,0
130,0
85,0
85,0
155,0
155,0
Категория 82,5 кг
1
Рыбалко Владимир O 1987 Новороссийск 80,50 170,0
180,0
200,0
200,0
200,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
220,0
235,0
240,0
240,0
240,0
600,0
393,00
2
Гусенов Заур O 1986 Минеральные Воды 82,10 185,0
200,0
207,5
200,0
200,0
135,0
142,5
145,0
142,5
142,5
220,0
240,0
250,0
240,0
240,0
582,5
376,70 Айвазов С.
1
Стоянов Валерий M4 1957 Новочеркасск 81,60 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
wm4 110,0
wm4 115,0
117,5
wm4 115,0
wm4 115,0
170,0
185,0
wm4 200,5
wm4 200,5
wm4 200,5
wm4 475,0
308,37 Семко А.Н.
1
Чепец Юрий M6 1943 Липецк 80,50 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
142,5
147,5
150,0
147,5
147,5
200,0
210,0
wm6 215,5
wm6 215,5
wm6 215,5
582,5
614,28 Рогожников К.В.
Категория 90 кг
1
Куликов Денис J 1991 Новороссийск 86,40 105,0
125,0
150,0
150,0
150,0
100,0
112,5
112,5
100,0
100,0
130,0
165,0
180,0
180,0
180,0
430,0
269,31
1
Бакшалиев Владимир O 1983 ст. Тбилисская 88,80 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
660,0
406,89 Чернов И.В.
2
Нестеренко Андрей O 1980 Таганрог 89,30 210,0
210,0
217,5
217,5
217,5
142,0
150,0
152,5
152,5
152,5
240,0
250,0
257,5
250,0
250,0
620,0
380,99 Цыганков И.
3
Шуваев Артур O 1976 Сочи 83,20 200,0
220,0
235,0
220,0
220,0
140,0
152,5
155,0
155,0
155,0
200,0
225,0
250,0
225,0
225,0
600,0
384,66
4
Шахмурзаев Тимур O 1988 Краснодар 86,30 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
200,0
215,0
232,5
215,0
215,0
565,0
354,20 Сосновский А.
5
Мальков Денис O 1984 Сочи 86,60 130,0
130,0
150,0
150,0
150,0
100,0
115,0
125,0
125,0
125,0
130,0
155,0
175,0
175,0
175,0
450,0
281,48 Шуваев
Категория 100 кг
1
Баранов Илья T3 1994 Ставрополь 92,10 150,0
170,0
180,0
170,0
170,0
105,0
115,0
125,0
125,0
125,0
160,0
180,0
200,0
200,0
200,0
495,0
299,13
1
Корепин Максим J 1991 Новороссийск 98,50 220,0
232,5
242,5
232,5
232,5
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
220,0
237,5
250,0
250,0
250,0
652,5
381,71
2
Инжиевский Александр J 1992 Ставрополь 97,30 220,0
240,0
260,0
240,0
240,0
125,0
135,0
145,0
135,0
135,0
240,0
262,5
277,5
262,5
262,5
637,5
374,98
3
Бабченко Владимир J 1990 Ставрополь 96,20 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
565,0
334,14 Винокуров С.Д.
1
Абаев Асламбек O 1959 Моздок 96,50 250,0
270,0
282,5
282,5
282,5
190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
250,0
270,0
277,5
270,0
270,0
752,5
444,35
2
Левченко Артем O 1983 Краснодар 98,20 205,0
220,0
230,0
230,0
230,0
165,0
170,0
165,0
165,0
220,0
235,0
245,0
235,0
235,0
630,0
369,12 Тимко И.С.
1
Абаев Асламбек M3 1959 Моздок 96,50 250,0
270,0
wm3 282,5
wm3 282,5
wm3 282,5
190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
250,0
270,0
277,5
270,0
270,0
752,5
526,11
Категория 110 кг
1
Лир Сергей J 1991 Благовещенск 105,60 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
210,0
220,0
wj 230,0
wj 230,0
wj 230,0
270,0
285,0
295,0
285,0
285,0
785,0
447,06 Мальцев
2
Кадзаев Александр J 1990 Волжский 108,00 230,0
230,0
245,0
245,0
245,0
150,0
160,0
175,0
175,0
175,0
270,0
290,0
310,0
310,0
310,0
730,0
412,82 Козырев О.В.
3
Гречанов Артем J 1991 Ростов-на-Дону 108,90 220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
170,0
185,0
195,0
185,0
185,0
260,0
260,0
260,0
695,0
392,05
1
Лир Сергей O 1991 Благовещенск 105,60 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
270,0
285,0
295,0
285,0
285,0
785,0
447,06 Мальцев
2
Шавоев Яшар O 1986 Майкоп 109,40 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
670,0
377,48
Категория 125 кг
1
Швецов Станислав O 1988 Волжский 114,80 310,0
330,0
350,0
330,0
330,0
225,0
235,0
240,0
240,0
240,0
310,0
330,0
330,0
330,0
900,0
500,85
2
Vinokurov Sergey O 1977 Ставрополь 122,10 260,0
275,0
285,0
285,0
285,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
270,0
285,0
300,0
300,0
300,0
790,0
433,47
-
Паньков Андрей O 1977 Гулькевичи 111,80 250,0
250,0
250,0
250,0
150,0
150,0
250,0
250,0
Категория 140 кг
1
Гулевский Кирилл O 1987 Ставрополь 128,00 250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
150,0
165,0
170,0
165,0
165,0
270,0
285,0
295,0
295,0
295,0
720,0
390,46 Винокуров С.
2
Кучур Евгений O 1982 Ставрополь 128,10 220,0
220,0
240,0
240,0
240,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
220,0
220,0
230,0
230,0
230,0
660,0
357,85
1
Tatarenko Sergey M1 1970 Ставрополь 129,10 170,0
170,0
185,0
170,0
170,0
120,0
120,0
120,0
120,0
120,0
120,0
410,0
228,77 Винокуров С Д
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Денисенко Любовь 270,0 58,70 271,38
2
Гутенева Галина 190,0 50,70 214,68
3
Эминова Лиля w 170,0 44,00 213,86
4
Степина Алина 150,0 50,20 170,82
Открытый класс
1
Мережко Татьяна w 535,0 81,80 423,02
2
Бахир Юлия 410,0 58,20 414,92
3
Михайлова Ольга n 305,0 51,90 338,34
4
Задорожняя Елена 192,5 51,80 213,87
Ветераны
1
Михайлова Ольга wm1 305,0 51,90 338,34
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Баранов Илья 495,0 92,10 299,13
2
Попов Юрий 350,0 70,90 251,62
Юниоры
1
Лир Сергей 785,0 105,60 447,06
2
Кузнецов Игорь wj 590,0 67,30 442,68
3
Кадзаев Александр 730,0 108,00 412,82
4
Гречанов Артем 695,0 108,90 392,05
5
Корепин Максим 652,5 98,50 381,71
6
Инжиевский Александр 637,5 97,30 374,98
7
Бабченко Владимир 565,0 96,20 334,14
8
Куликов Денис 430,0 86,40 269,31
Открытый класс
1
Швецов Станислав 900,0 114,80 500,85
2
Лир Сергей 785,0 105,60 447,06
3
Абаев Асламбек 752,5 96,50 444,35
4
Vinokurov Sergey 790,0 122,10 433,47
5
Бакшалиев Владимир 660,0 88,80 406,89
6
Рыбалко Владимир 600,0 80,50 393,00
7
Гулевский Кирилл 720,0 128,00 390,46
8
Шуваев Артур 600,0 83,20 384,66
9
Нестеренко Андрей 620,0 89,30 380,99
10
Шавоев Яшар 670,0 109,40 377,48
Ветераны 1
1
Tatarenko Sergey 410,0 129,10 228,77
Ветераны 4
1
Абаев Асламбек 752,5 96,50 526,11
Ветераны 3
1
Стоянов Валерий wm4 475,0 81,60 308,37
Ветераны 6
1
Чепец Юрий 582,5 80,50 614,28