Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

7-й Открытый чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму и тяге

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краснодар
Дата
4 - 7 апр 2013
Дивизион
б/э
Количество участников
357
ID
11913
Просмотры
6029
Добавил
PeteKravtsov 21 апр 2013
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Потапова Ольга O 1980 Новороссийск 54,80 50,0
52,5
55,0
55,0
58,42
2
Чеботарева Екатерина O 1985 Краснодар 55,90 50,0
55,0
57,5
55,0
57,50
Категория 60 кг
1
Киворкова Светлана O 1967 Туапсе 57,00 40,0
45,0
45,0
45,0
46,31
1
Киворкова Светлана M2 1967 Туапсе 57,00 em2 40,0
45,0
em2 45,0
em2 45,0
48,86
Категория 75 кг
1
Постнова Татьяна O 1979 Сердобск 70,00 esm 65,0
esm 72,5
esm 77,5
esm 77,5
67,93
Категория 82,5 кг
1
Тураева Анна O 1978 Туапсе 80,40 127,5
135,0
e 140,5
140,5
112,30
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Федоров Григорий T1 1997 Сердобск 59,00 50,0
60,0
nt1 65,0
nt1 65,0
55,04
1
Говоров Андрей J 1992 Новороссийск 58,80 97,5
105,0
112,5
105,0
89,20
Категория 75 кг
1
Краснопеев Игорь J 1991 Крымск 72,70 135,0
140,0
145,0
145,0
102,21
2
Заброцкий Ян J 1993 Краснодар 75,00 122,5
127,5
127,5
127,5
87,78
3
Куликов Ярослав J 1990 Крымск 71,30 120,0
125,0
125,0
120,0
85,88
4
Мурадов Артем J 1992 Ставрополь 72,70 120,0
130,0
130,0
120,0
84,59
5
Оганесян Артем J 1989 Черкесск 73,20 80,0
90,0
95,0
95,0
1
Абрамов Алексей O 1984 Краснодар 73,90 132,5
142,5
145,0
145,0
100,95
2
Арутюнян Эрик O 1986 Черкесск 72,70 120,0
130,0
137,5
137,5
96,92
3
Плохой Дмитрий O 1987 Ставрополь 70,70 115,0
120,0
120,0
120,0
86,45
1
Лопатин Сергей M3 1960 Краснодар 74,50 80,0
85,0
85,0
Категория 82,5 кг
1
Рыскин Игорь J 1990 Краснодар 81,90 140,0
145,0
147,5
140,0
90,68
2
Платонов Игорь J 1991 Сочи 80,90 125,0
132,5
137,5
137,5
89,77
1
Kukharenko Dmitriy O 1969 Москва 77,90 180,0
190,0
200,0
190,0
127,30
2
Черемханов Муса O 1988 Краснодар 80,40 175,0
175,0
185,0
175,0
114,75
3
Shagin Danil O 1988 Омск 81,60 175,0
180,0
182,5
175,0
113,61
4
Макаров Денис O 1986 Краснодар 81,10 145,0
155,0
162,5
162,5
105,92
1
Kukharenko Dmitriy M1 1969 Москва 77,90 180,0
190,0
200,0
190,0
132,77
2
Крвашян Сергей M1 1973 Сочи 81,90 145,0
150,0
152,5
152,5
98,77
3
Шмелев Владимир M1 1972 Туапсе 81,60 135,0
140,0
140,0
140,0
90,89
1
Стоянов Валерий M4 1957 Новочеркасск 80,80 110,0
115,0
120,0
115,0
1
Чепец Юрий M6 1943 Липецк 80,50 142,5
147,5
150,0
150,0
161,62
Категория 90 кг
1
Чугунный Сергей T3 1994 Темрюк 86,40 105,0
115,0
130,0
130,0
81,42
1
Селиванов Андрей J 1991 Сочи 89,20 157,5
165,0
170,0
170,0
104,53
2
Нидилько Илья J 1992 Ростов-на-Дону 90,00 150,0
160,0
172,5
160,0
97,90
1
Лыжин Станислав O 1982 Туапсе 90,00 190,0
200,0
200,0
190,0
116,26
2
Тришкин Сергей O 1984 Черкесск 89,50 140,0
152,5
160,0
152,5
93,59
3
Лукьянов Алексей O 1984 ст. Советская 88,20 140,0
150,0
157,5
150,0
92,82
-
Гришко Сергей O 1980 Краснодар 86,50 200,0
1
Постнов Дмитрий M1 1971 Сердобск 90,00 140,0
147,5
152,5
147,5
91,16
Категория 100 кг
1
Петров Константин T2 1996 Краснодар 93,10 nt2 100,0
nt2 110,0
125,0
nt2 110,0
66,11
1
Забабуркин Алексей T3 1994 Туапсе 94,20 130,0
140,0
150,0
140,0
83,64
-
Чуркин Валерий J 1990 Краснодар 96,90 160,0
160,0
160,0
1
Слипченко Григорий O 1982 Ростов-на-Дону 96,40 210,0
220,0
230,0
230,0
2
Крамаренко Андрей O 1987 пгт Ильский 97,20 170,0
180,0
180,0
170,0
100,05
-
Бедренцев Александр O 1973 Ставрополь 95,90 190,0
190,0
190,0
1
Абаев Асламбек M3 1959 Моздок 100,00 190,0
197,5
202,5
202,5
139,37
1
Акентьев Валерий M4 1958 Ухта 99,30 150,0
155,0
155,0
110,72
Категория 110 кг
1
Свилогузов Александр T3 1994 ст. Отрадная 107,20 130,0
140,0
140,0
130,0
73,67
1
Челышев Вячеслав J 1987 - 100,80 190,0
205,0
nj 207,5
nj 207,5
215,0
120,25
1
Федяев Василий O 1982 Владивосток 104,80 260,0
w 260,0
262,5
w 260,0
148,46
2
Лихман Андрей O 1977 Крымск 107,80 215,0
222,5
230,0
230,0
130,13
3
Манцеров Александр O 1983 Омск 109,30 210,0
220,0
220,0
220,0
123,97
4
Odabashyan Ruben O 1986 Сочи 107,80 200,0
210,0
215,0
210,0
118,82
5
Костюков Антон O 1986 Ростов-на-Дону 107,90 190,0
195,0
200,0
200,0
113,12
6
Горбатов Сергей O 1980 Ейск 102,80 187,5
197,5
202,5
197,5
113,56
1
Коробицин Андрей M2 1965 - 109,70 170,0
185,0
185,0
170,0
103,54
1
Литвиненко Андрей M3 1962 Крымск 108,60 115,0
122,5
127,5
122,5
79,32
1
Грабовой Борис M4 1956 - 109,40 110,0
120,0
120,0
110,0
78,58
1
Егозарян Грачик M5 1952 Волгоград 109,50 em5 180,0
190,0
em5 200,5
em5 200,5
Категория 125 кг
1
Халипа Юрий O 1986 Новороссийск 119,70 170,0
180,0
190,0
190,0
104,75
2
Беспалов Вадим O 1979 Ростов-на-Дону 110,70 175,0
182,5
182,5
175,0
98,28
1
Орлов Николай M1 1971 Владивосток 125,00 200,0
200,0
210,0
200,0
111,26
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Тураева Анна 140,5 80,40 112,30
2
Постнова Татьяна esm 77,5 70,00 67,93
3
Потапова Ольга 55,0 54,80 58,42
4
Чеботарева Екатерина 55,0 55,90 57,50
5
Киворкова Светлана 45,0 57,00 46,31
Ветераны 2
1
Киворкова Светлана em2 45,0 57,00 48,86
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Федоров Григорий nt1 65,0 59,00 55,04
Юноши/Девушки 2
1
Петров Константин nt2 110,0 93,10 66,11
Юноши/Девушки 3
1
Забабуркин Алексей 140,0 94,20 83,64
2
Чугунный Сергей 130,0 86,40 81,42
3
Свилогузов Александр 130,0 107,20 73,67
Юниоры
1
Челышев Вячеслав nj 207,5
215,0
100,80 120,25
2
Селиванов Андрей 170,0 89,20 104,53
3
Краснопеев Игорь 145,0 72,70 102,21
4
Нидилько Илья 160,0 90,00 97,90
5
Рыскин Игорь 140,0 81,90 90,68
6
Платонов Игорь 137,5 80,90 89,77
7
Говоров Андрей 105,0 58,80 89,20
8
Заброцкий Ян 127,5 75,00 87,78
9
Куликов Ярослав 120,0 71,30 85,88
10
Мурадов Артем 120,0 72,70 84,59
Открытый класс
1
Федяев Василий w 260,0 104,80 148,46
2
Лихман Андрей 230,0 107,80 130,13
3
Kukharenko Dmitriy 190,0 77,90 127,30
4
Манцеров Александр 220,0 109,30 123,97
5
Odabashyan Ruben 210,0 107,80 118,82
6
Лыжин Станислав 190,0 90,00 116,26
7
Черемханов Муса 175,0 80,40 114,75
8
Shagin Danil 175,0 81,60 113,61
9
Горбатов Сергей 197,5 102,80 113,56
10
Костюков Антон 200,0 107,90 113,12
Ветераны 1
1
Kukharenko Dmitriy 190,0 77,90 132,77
2
Орлов Николай 200,0 125,00 111,26
3
Крвашян Сергей 152,5 81,90 98,77
4
Постнов Дмитрий 147,5 90,00 91,16
5
Шмелев Владимир 140,0 81,60 90,89
Ветераны 2
1
Коробицин Андрей 170,0 109,70 103,54
Ветераны 4
1
Абаев Асламбек 202,5 100,00 139,37
2
Литвиненко Андрей 122,5 108,60 79,32
Ветераны 3
1
Акентьев Валерий 155,0 99,30 110,72
2
Грабовой Борис 110,0 109,40 78,58
Ветераны 6
1
Чепец Юрий 150,0 80,50 161,62