Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России АСМ "Витязь" по жиму и тяге

Федерация
Ассоциация Силового Многоборья «Витязь» (АСМ Витязь)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
16 май 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
197
ID
22063
Просмотры
4435
Добавил
Powerlifter 19 май 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 75 кг
1
Гурякова Анастасия O 1991 Москва 70,70 100,0
107,5
112,5
112,5
84,68
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 67,5 кг
1
Прокаев Николай O 1987 Москва 65,85 140,0
170,0
180,0
170,0
126,21
Категория 75 кг
1
Григорян Арам O 1989 Одинцово 74,00 265,0
280,0
265,0
177,97
Категория 82,5 кг
1
Илюхин Сергей O 1981 Солнечногорск 81,55 200,0
210,0
220,0
220,0
137,35
Категория 90 кг
1
Спицин Радион O 1981 Мытищи 89,70 270,0
285,0
300,0
285,0
167,15
2
Силов Семен O 1985 Харовск 89,80 230,0
245,0
230,0
134,80
1
Зайцев Вадим M2 1960 Солнечногорск 84,90 210,0
230,0
230,0
185,80
1
Сивак Сергей PFM 1979 Солнечногорск 82,75 200,0
210,0
220,0
220,0
135,96
Категория 100 кг
1
Матико Богдан J 1992 Солнечногорск 97,45 260,0
277,5
285,0
277,5
155,59
1
Булгарь Андрей O 1988 Рязань 98,90 300,0
315,0
322,5
315,0
175,39
2
Котов Николай O 1975 Мытищи 97,70 245,0
250,0
255,0
250,0
139,98
3
Хорьков Вячеслав O 1979 Солнечногорск 98,10 230,0
245,0
255,0
245,0
136,93
1
Басецкий Дмитрий M2 1964 Солнечногорск 96,30 180,0
200,0
245,0
245,0
162,06
Категория 110 кг
1
Таракин Александр O 1986 Рязань 102,05 290,0
305,0
310,0
305,0
167,57
2
Ушков Илья O 1976 Орехово-Зуево 104,25 277,5
292,5
297,5
292,5
159,44
1
Шишкин Андрей M2 1962 Москва 103,50 175,0
225,0
242,5
225,0
152,35
1
Данилин Алексей PFM 1982 Москва 104,65 250,0
257,5
262,5
257,5
140,18
Категория 125 кг
1
Бабенко Дмитрий T2 1997 Солнечногорск 118,35 130,0
140,0
155,0
155,0
81,92
1
Тагиев Низами O 1991 Москва 111,35 290,0
300,0
310,0
310,0
165,85
Категория 140 кг
1
Петруньков Дмитрий J 1993 г. Новомосковск 127,55 265,0
275,0
280,0
280,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Гурякова Анастасия 112,5 70,70 84,68
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Бабенко Дмитрий 155,0 118,35 81,92
Юниоры
1
Матико Богдан 277,5 97,45 155,59
Открытый класс
1
Григорян Арам 265,0 74,00 177,97
2
Булгарь Андрей 315,0 98,90 175,39
3
Таракин Александр 305,0 102,05 167,57
4
Спицин Радион 285,0 89,70 167,15
5
Тагиев Низами 310,0 111,35 165,85
6
Ушков Илья 292,5 104,25 159,44
7
Котов Николай 250,0 97,70 139,98
8
Илюхин Сергей 220,0 81,55 137,35
9
Хорьков Вячеслав 245,0 98,10 136,93
10
Силов Семен 230,0 89,80 134,80
Ветераны 2
1
Зайцев Вадим 230,0 84,90 185,80
2
Басецкий Дмитрий 245,0 96,30 162,06
3
Шишкин Андрей 225,0 103,50 152,35
Пожарные/Милиция/Военные
1
Данилин Алексей 257,5 104,65 140,18
2
Сивак Сергей 220,0 82,75 135,96