Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России АСМ "Витязь" по жиму и тяге

Федерация
Ассоциация Силового Многоборья «Витязь» (АСМ Витязь)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
16 май 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
197
ID
22063
Просмотры
4430
Добавил
Powerlifter 19 май 2015
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 82,5 кг
1
Жаворонков Алексей T3 1996 г. Новомосковск 80,75 170,0
170,0
175,0
170,0
1
Бобров Никита J 1994 Одинцово 75,50 125,0
130,0
137,5
137,5
1
Жигулин Константин O 1987 Москва 80,00 160,0
165,0
160,0
101,26
2
Зайцев Александр O 1987 Солнечногорск 81,30 155,0
160,0
162,5
160,0
100,11
3
Петракович Николай O 1979 Москва 77,80 137,5
137,5
142,5
142,5
92,07
4
Карпов Виктор O 1984 Москва 82,35 130,0
137,5
137,5
137,5
85,26
1
Колодяжный Вадим M1 1969 Москва 81,20 145,0
150,0
160,0
150,0
98,44
1
Гончаров Сергей M2 1952 Москва 81,45 115,0
120,0
122,5
122,5
138,53
2
Якупов Салават M2 1959 Москва 81,60 75,0
75,0
77,5
75,0
64,59
1
Клименко Илья PFM 1992 Москва 78,70 150,0
155,0
155,0
150,0
96,08
Категория 90 кг
1
Аржаков Даниил T3 1995 Москва 86,45 155,0
162,5
162,5
155,0
93,03
2
Казарян Рубен T3 1995 Одинцово 83,00 135,0
140,0
145,0
140,0
1
Бегерин Рустам J 1994 Москва 88,70 170,0
175,0
180,0
180,0
106,29
2
Голомазов Денис J 1991 Пензенская область 84,50 152,5
152,5
160,0
160,0
97,49
1
Прокудин Алексей O 1981 Москва 88,35 155,0
160,0
170,0
170,0
100,64
2
Колягин Дмитрий O 1988 Донской 85,35 150,0
152,5
155,0
155,0
3
Афанасов Николай O 1989 Раменское 85,75 132,5
137,5
142,5
142,5
85,98
4
Чуркин Роман O 1978 Борисоглебск 89,75 140,0
140,0
145,0
140,0
82,08
Категория 100 кг
1
Меньшаков Максим T3 1996 Щелково 98,80 117,5
122,5
127,5
127,5
71,02
1
Глушнев Александр J 1992 г. Новомосковск 98,45 216,0
220,0
220,0
220,0
2
Пальчик Владислав J 1992 Северодонецк 99,80 190,0
195,0
197,5
197,5
1
Бельков Юрий O 1987 г. Новомосковск 99,15 220,0
230,0
235,0
230,0
2
Глушнев Александр O 1992 г. Новомосковск 98,45 216,0
220,0
220,0
220,0
3
Добрынин Александр O 1987 Москва 98,15 172,5
175,0
175,0
172,5
96,39
4
Ефимов Евгений O 1984 г. Новомосковск 97,10 165,0
167,5
167,5
5
Литвинов Денис O 1986 Москва 96,40 165,0
165,0
167,5
165,0
92,99
6
Штырков Евгений O 1987 г. Новомосковск 95,60 160,0
175,0
175,0
160,0
-
Гоголев Андрей O 1987 Дмитров 99,15 190,0
190,0
190,0
1
Duminika Vladislav M1 1972 Люберцы 95,40 190,0
195,0
197,5
197,5
2
Александров Дмитрий M1 1973 Солнечногорск 98,65 180,0
190,0
190,0
190,0
106,22
3
Шинов Игорь M1 1970 Щелково 97,90 170,0
177,5
182,5
182,5
125,95
1
Вдовушкин Александр M2 1956 Клин 92,20 140,0
147,5
150,0
147,5
130,69
1
Александров Дмитрий PFM 1973 Солнечногорск 98,65 180,0
190,0
190,0
190,0
105,91
Категория 110 кг
1
Чиликин Антон J 1992 Москва 100,75 170,0
175,0
175,0
175,0
96,65
1
Широков Евгений O 1990 Волоколамск 105,20 210,0
215,0
215,0
215,0
2
Аюбов Назим O 1985 Москва 101,40 192,5
200,0
207,5
200,0
110,16
3
Радченко Игорь O 1982 Раменское 107,10 180,0
190,0
197,5
197,5
106,73
4
Бородин Максим O 1985 Москва 109,30 185,0
200,0
200,0
185,0
99,40
-
Лаптев Андрей O 1978 Домодедово 108,50 135,0
137,5
137,5
1
Лалакин Сергей PFM 1985 Солнечногорск 102,15 190,0
197,5
202,5
202,5
111,21
2
Головин Артем PFM 1977 Москва 104,70 200,0
207,5
210,0
200,0
108,86
3
Данилин Алексей PFM 1982 Москва 104,65 170,0
170,0
177,5
177,5
96,63
Категория 125 кг
1
Матвеев Антон O 1971 Москва 119,55 230,0
230,0
240,0
230,0
121,30
2
Савосин Марат O 1990 Подольск 110,50 200,0
210,0
210,0
112,54
3
Тихов Сергей O 1981 Мытищи 110,35 190,0
200,0
210,0
200,0
107,22
4
Тагиев Низами O 1991 Москва 111,35 190,0
200,0
210,0
200,0
107,00
1
Сафонов Игорь M2 1964 Москва 114,25 165,0
167,5
167,5
165,0
102,99
Категория 140 кг
1
Козлов Семен O 1980 Москва 131,45 180,0
180,0
190,0
180,0
92,39
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Аржаков Даниил 155,0 86,45 93,03
2
Меньшаков Максим 127,5 98,80 71,02
Юниоры
1
Бегерин Рустам 180,0 88,70 106,29
2
Голомазов Денис 160,0 84,50 97,49
3
Чиликин Антон 175,0 100,75 96,65
Открытый класс
1
Матвеев Антон 230,0 119,55 121,30
2
Савосин Марат 210,0 110,50 112,54
3
Аюбов Назим 200,0 101,40 110,16
4
Тихов Сергей 200,0 110,35 107,22
5
Тагиев Низами 200,0 111,35 107,00
6
Радченко Игорь 197,5 107,10 106,73
7
Жигулин Константин 160,0 80,00 101,26
8
Прокудин Алексей 170,0 88,35 100,64
9
Зайцев Александр 160,0 81,30 100,11
10
Бородин Максим 185,0 109,30 99,40
Ветераны 1
1
Шинов Игорь 182,5 97,90 125,95
2
Александров Дмитрий 190,0 98,65 106,22
3
Колодяжный Вадим 150,0 81,20 98,44
Ветераны 2
1
Гончаров Сергей 122,5 81,45 138,53
2
Вдовушкин Александр 147,5 92,20 130,69
3
Сафонов Игорь 165,0 114,25 102,99
4
Якупов Салават 75,0 81,60 64,59
Пожарные/Милиция/Военные
1
Лалакин Сергей 202,5 102,15 111,21
2
Головин Артем 200,0 104,70 108,86
3
Александров Дмитрий 190,0 98,65 105,91
4
Данилин Алексей 177,5 104,65 96,63
5
Клименко Илья 150,0 78,70 96,08