Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Мирона 2021

Федерация
Комитет Пауэрлифтинга Украины (UPC)
Протоколы из очереди
Кубок Мирона 2021
Место проведения
Мироновка
Дата
18 сен
Дивизион
б/э
Количество участников
106
ID
66273
Просмотры
837
Добавил
Pete Kravtsov 13 окт
Редактировал
Pete Kravtsov 16 окт
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Шамрай Лілія T 2004 с. Зоровка 51,81 70,0
75,0
82,5
82,5
103,14 Раковський Віталій
Категория 90 кг
1
Зоря Віта T 2004 с. Хрущовка 73,40 100,0
110,0
120,0
120,0
115,66 Данник Андрій
1
Джерелюк Тетяна O 1983 Киев 62,60 132,5
140,0
145,0
140,0
151,09 Дмитро Кравчинський
2
Плотнікова (Малохатько) Людмила O 1993 Умань 69,60 105,0
115,0
122,5
122,5
122,35 Сергій Плотніков
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Репетуха Дмитро T 2006 с. Хрущовка 54,56 105,0
112,5
120,0
120,0
112,09 Данник Андрій
1
Тарівердієв Денис O 1995 Кривой Рог 59,60 170,0
180,0
185,0
185,0
158,75 Желязков Михайло
2
Долинний Руслан O 1997 Киев 59,20 155,0
165,0
175,0
165,0
142,48
Категория 75 кг
1
Ковба Віталій T 2003 пгт Чернобай 72,93 180,0
185,0
190,0
185,0
134,48
1
Райчук Андрій J 2001 Умань 73,22 250,0
260,0
260,0
250,0
181,19
1
Райчук Андрій O 2001 Умань 73,22 250,0
260,0
260,0
250,0
181,19
1
Гладких Олександр M4 1946 Богуслав 72,12 90,0
100,0
105,0
105,0
76,95
Категория 82,5 кг
1
Гонтар Валентин O 1987 пгт Чернобай 82,50 250,0
260,0
270,0
270,0
180,87 Костенко Юрій, Романчук Андрій
2
Коваленко Юрій O 1994 Бровары 78,90 195,0
210,0
220,0
220,0
151,54
1
Островський Олександр M3 1953 Богуслав 77,40 130,0
140,0
150,0
150,0
104,63 Старков Юрій
Категория 90 кг
1
Горбань Олександр J 2000 Чернигов 84,86 250,0
260,0
250,0
164,74
1
Дробілко Олександр O 1972 Умань 88,30 250,0
260,0
271,0
260,0
167,62 самостійно
2
Горбань Олександр O 2000 Чернигов 84,86 250,0
260,0
250,0
164,74
1
Дробілко Олександр M1 1972 Умань 88,30 250,0
260,0
271,0
260,0
167,62
2
Запара Петро M1 1973 Мироновка 87,76 220,0
230,0
240,0
230,0
148,78
1
Старков Юрій M4 1947 Богуслав 83,00 180,0
190,0
200,0
200,0
133,50
Категория 100 кг
1
Онищак Ігор M1 1973 Черкассы 99,86 210,0
225,0
230,0
230,0
140,05
1
Поштаренко Віктор M2 1970 Тараща 96,50 220,0
230,0
240,0
240,0
148,25
Категория 110 кг
1
Москаленко Володимир O 1988 Кривой Рог 109,55 260,0
270,0
275,0
270,0
159,10 Желязков Михайло
1
Даниленко Сергій M1 1977 Черкассы 103,76 220,0
235,0
245,0
235,0
141,02
Категория 125 кг
1
Костюков Владислав T 2002 пгт Чернобай 112,50 215,0
220,0
225,0
225,0
131,54
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Зоря Віта 120,0 73,40 115,66
2
Шамрай Лілія 82,5 51,81 103,14
Открытый класс
1
Джерелюк Тетяна 140,0 62,60 151,09
2
Плотнікова (Малохатько) Людмила 122,5 69,60 122,35
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Ковба Віталій 185,0 72,93 134,48
2
Костюков Владислав 225,0 112,50 131,54
3
Репетуха Дмитро 120,0 54,56 112,09
Юниоры
1
Райчук Андрій 250,0 73,22 181,19
2
Горбань Олександр 250,0 84,86 164,74
Открытый класс
1
Райчук Андрій 250,0 73,22 181,19
2
Гонтар Валентин 270,0 82,50 180,87
3
Дробілко Олександр 260,0 88,30 167,62
4
Горбань Олександр 250,0 84,86 164,74
5
Москаленко Володимир 270,0 109,55 159,10
6
Тарівердієв Денис 185,0 59,60 158,75
7
Коваленко Юрій 220,0 78,90 151,54
8
Долинний Руслан 165,0 59,20 142,48
Ветераны 1
1
Дробілко Олександр 260,0 88,30 167,62
2
Запара Петро 230,0 87,76 148,78
3
Даниленко Сергій 235,0 103,76 141,02
4
Онищак Ігор 230,0 99,86 140,05
Ветераны 2
1
Поштаренко Віктор 240,0 96,50 148,25
Ветераны 4
1
Островський Олександр 150,0 77,40 104,63
Ветераны 3
1
Старков Юрій 200,0 83,00 133,50
2
Гладких Олександр 105,0 72,12 76,95