Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Центрального федерального округа России

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Центрального федерального округа России
Место проведения
Москва
Дата
1 - 2 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
102
ID
67551
Просмотры
634
Добавил
KatyaSheveleva 7 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 7 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Давыдова Марина O 1988 Серпухов 51,25 75,0
82,5
85,0
85,0
85,0
52,5
55,0
55,0
52,5
52,5
117,5
122,5
125,0
125,0
125,0
262,5
330,92 Винниченко Евгений
Категория 60 кг
1
Молоканова Вера O 1992 Тутаев 59,80 115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
52,5
55,0
57,5
55,0
55,0
117,5
117,5
127,5
117,5
117,5
287,5
321,36
DQ
Сухорукова Марианна O 1990 Москва 58,60 95,0
105,0
115,0
105,0
105,0
47,5
52,5
57,5
57,5
57,5
115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
297,5
337,82
Категория 67,5 кг
1
Гармаш Полина T 2008 Серпухов 62,90 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
37,5
42,5
45,0
42,5
42,5
80,0
85,0
92,5
85,0
85,0
212,5
228,49 Елсаков Константин
Категория 67,5+ кг
3
Силаева Виктория O 1997 Москва 70,00 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
80,0
87,5
87,5
80,0
80,0
192,5
191,51 Туляков Никита
Категория 90 кг
1
Шувалова Татьяна M2 1975 Москва 84,50 90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
57,5
57,5
62,5
62,5
62,5
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
300,0
301,95 Туляков Никита
Категория 90+ кг
1
Шеянова Наталья O 1989 Москва 101,50 77,5
80,0
82,5
82,5
82,5
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
242,5
201,05
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ухарев Данила T 2010 Москва 50,10 75,0
80,0
85,0
75,0
75,0
60,0
65,0
67,5
67,5
67,5
95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
252,5
257,79 Ухарева Мария
2
Навальный Денис T 2009 Пушкино 50,30 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
75,0
82,5
90,0
90,0
90,0
240,0
243,98 Баринова Мария
2
Ткач Елена O 1999 Москва 51,30 60,0
70,0
70,0
70,0
70,0
30,0
35,0
40,0
35,0
35,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
185,0
233,05
Категория 67,5 кг
1
Лятифов Тимур T 2006 Москва 64,10 140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
420,0
337,93
Категория 75 кг
1
Николаев Олег O 1989 Московская область 71,50 180,0
187,5
190,0
187,5
187,5
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
215,0
225,0
232,5
232,5
232,5
540,0
398,25 Карпов Евгений
Категория 82,5 кг
1
Важенцев Андрей O 1998 Москва 82,00 140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
120,0
120,0
125,0
125,0
125,0
180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
455,0
305,93
2
Опальницкий Артем O 1990 Воскресенск 80,90 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
95,0
95,0
105,0
105,0
105,0
160,0
180,0
190,0
190,0
190,0
435,0
294,91 Смирнов Дмитрий
Категория 90 кг
1
Заверткин Даниил T 2009 Москва 89,50 160,0
180,0
190,0
160,0
160,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
495,0
316,91 Яковлев Дмитрий
2
Бобков Артём T 2004 Москва 87,80 125,0
125,0
130,0
130,0
130,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
150,0
150,0
160,0
150,0
150,0
375,0
242,51
1
Васильев Евгений O 1988 Москва 87,50 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
150,0
155,0
162,5
162,5
162,5
220,0
220,0
235,0
220,0
220,0
617,5
400,06
2
Иваненко Александр O 1990 Москва 85,90 200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
135,0
135,0
140,0
135,0
135,0
235,0
235,0
245,0
245,0
245,0
590,0
386,13
-
Лисицын Виктор O 1994 Долгопрудный 89,40 155,0
160,0
160,0
155,0
155,0
125,0
125,0
125,0
125,0
0,00
Категория 100 кг
1
Супрунов Дмитрий O 1989 Пушкино 93,35 210,0
217,5
225,0
225,0
225,0
145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
235,0
247,5
257,5
257,5
257,5
640,0
401,33 Юдин Григорий
2
Попович Тарас O 1991 Михайлов 98,80 195,0
200,0
200,0
200,0
200,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
530,0
324,14
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Гармаш Полина 212,5 62,90 228,49
Открытый класс
1
Давыдова Марина 262,5 51,25 330,92
2
Молоканова Вера 287,5 59,80 321,36
3
Шеянова Наталья 242,5 101,50 201,05
4
Силаева Виктория 192,5 70,00 191,51
Ветераны 2
1
Шувалова Татьяна 300,0 84,50 301,95
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Лятифов Тимур 420,0 64,10 337,93
2
Заверткин Даниил 495,0 89,50 316,91
3
Ухарев Данила 252,5 50,10 257,79
4
Навальный Денис 240,0 50,30 243,98
5
Бобков Артём 375,0 87,80 242,51
Открытый класс
1
Супрунов Дмитрий 640,0 93,35 401,33
2
Васильев Евгений 617,5 87,50 400,06
3
Николаев Олег 540,0 71,50 398,25
4
Иваненко Александр 590,0 85,90 386,13
5
Попович Тарас 530,0 98,80 324,14
6
Важенцев Андрей 455,0 82,00 305,93
7
Опальницкий Артем 435,0 80,90 294,91
8
Ткач Елена 185,0 51,30 233,05