Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Центрального федерального округа России

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Центрального федерального округа России
Место проведения
Москва
Дата
1 - 2 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
102
ID
67551
Просмотры
1553
Добавил
KatyaSheveleva 7 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 7 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Половинко Елизавета J 2003 Москва 52,00 50,0
50,0
57,5
50,0
62,33
1
Давыдова Марина O 1988 Серпухов 51,25 52,5
55,0
55,0
52,5
66,18 Винниченко Евгений
Категория 56 кг
1
Плохая Екатерина O 1989 Ставрополь 55,50 62,5
67,5
72,5
67,5
79,98
Категория 60 кг
1
Пэдурец Алена O 1998 Солнечногорск 57,90 47,5
50,0
52,5
50,0
57,31 Пэдурец Евгений
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60+ кг
1
Зуров Родион O 1990 Москва 74,40 140,0
140,0
142,5
142,5
102,11
2
Пузанов Даниил O 2003 Нягань 74,00 127,5
135,0
135,0
135,0
97,11 Трдатьян Леван
3
Суровцев Сергей O 1985 Волжский 71,70 110,0
110,0
115,0
115,0
84,64
Категория 82,5 кг
1
Церунян Артем O 1984 Химки 81,10 157,5
160,0
160,0
157,5
106,61
2
Литау Дмитрий O 1994 Донской 82,35 145,0
145,0
145,0
145,0
97,24
3
Алиев Манучехр O 1995 Москва 81,70 130,0
135,0
140,0
135,0
90,97
4
Бобровский Олег O 1986 Железнодорожный 81,10 127,5
132,5
137,5
132,5
89,69
5
Боков Иван O 1998 Москва 80,60 127,5
130,0
132,5
130,0
88,34
6
Хина Александр O 1997 Москва 82,00 120,0
127,5
132,5
127,5
85,73
Категория 90 кг
-
Герасимов Александр T 2007 Донской 85,30 132,5
132,5
132,5
0,00
1
Кумин Владимир O 1998 Донской 86,30 152,5
165,0
175,0
152,5
99,55
2
Мельников Андрей O 1989 Москва 85,70 145,0
150,0
150,0
145,0
95,02
3
Анисименков Андрей O 1991 Москва 87,20 125,0
125,0
130,0
125,0
81,13
4
Киселев Егор O 1986 Железнодорожный 85,70 110,0
120,0
122,5
120,0
78,64
5
Ганев Юрий O 1993 Москва 88,80 107,5
120,0
132,5
107,5
69,10
1
Ямщиков Вячеслав M4 1964 Подольск 89,50 140,0
147,5
152,5
152,5
131,80
Категория 100 кг
1
Брянцев Валерий J 2000 Москва 95,80 130,0
140,0
162,5
162,5
100,70
1
Рублев Михаил O 1979 Жуковский 98,70 160,0
170,0
170,0
160,0
97,89
2
Камшилин Дмитрий O 1984 Москва 97,40 150,0
155,0
155,0
150,0
92,29
3
Кунтудаев Эдуард O 1985 Москва 97,60 140,0
150,0
150,0
92,21
4
Якупов Алексей O 1993 Москва 97,80 97,5
112,5
125,0
112,5
69,10
-
Бовва Александр O 1982 Краснодар 95,70 165,0
165,0
165,0
0,00
Категория 110 кг
1
Козлов Николай O 1985 Лобня 105,60 140,0
140,0
147,5
140,0
83,49
2
Бледнов Кирилл O 1995 Москва 107,30 130,0
135,0
140,0
135,0
80,08
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Половинко Елизавета 50,0 52,00 62,33
Открытый класс
1
Плохая Екатерина 67,5 55,50 79,98
2
Давыдова Марина 52,5 51,25 66,18
3
Пэдурец Алена 50,0 57,90 57,31
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Брянцев Валерий 162,5 95,80 100,70
Открытый класс
1
Церунян Артем 157,5 81,10 106,61
2
Зуров Родион 142,5 74,40 102,11
3
Кумин Владимир 152,5 86,30 99,55
4
Рублев Михаил 160,0 98,70 97,89
5
Литау Дмитрий 145,0 82,35 97,24
6
Пузанов Даниил 135,0 74,00 97,11
7
Мельников Андрей 145,0 85,70 95,02
8
Камшилин Дмитрий 150,0 97,40 92,29
9
Кунтудаев Эдуард 150,0 97,60 92,21
10
Алиев Манучехр 135,0 81,70 90,97
Ветераны 3
1
Ямщиков Вячеслав 152,5 89,50 131,80